Книга. "Петербургский дракон" читать онлайн

Петербургский дракон

Цикл: Петербургский дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, тайны, любовная и детективн...

Рейтинг:
330
273 23426

Текущий рейтинг:
#1742 в Городское фэнтези
#4701 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 45 стр.

03.10.2021 — ...


Аннотация к книге "Петербургский дракон"

В Петербург прилетает новый дракон. Он сразу попадает в водоворот событий, к которым не готов. Что же ему мешает? Молодость, родовое проклятье или девушка — не совсем та, о которой мечтает каждый дракон? Возможно, что он утратил способности из-за неверно выбранного пути. Не об этом ли пыталась предупредить отрубленная голова?

Страница автора вконтакте: https://vk.com/draco_phoenix


270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 22:37:02

Жутяша, это так мило. А кто она? Просто несущая смерть или фантастическое существо?

Ну вот и повезли в Трехгорье шкатулку с пленником. Я не поняла, а голову с собой взяли или оставили?

avatar
05.12.2021, 12:55:22

Всё-таки хорошо там, среди своих) даже от самых мрачных мыслей и тоски отвлекут друзья. Только почему Феникс упрямится? Раз ему достался этот дар, он обязан им воспользоваться.
Спасибо)

avatar
05.12.2021, 15:08:49

Веселье у драконов. Теперь понятно откуда НЛО берутся))

avatar
05.12.2021, 09:36:15

Фениксу нужно быть более серьёзным, а не дурака валять. Почему он Лилю не вспоминает?

avatar
03.12.2021, 23:51:52

Мальчишки,что с них взять. Драконы в гирляндах-просто Новый год)

avatar
03.12.2021, 23:58:10

Правильно, лучшая защита - это нападение.
Ох, рано совет расслабился, что у них в гнезде наконец-то послушный и покладистый Игнис. Что ж ему теперь ответят?
Феникс пока не справляется со всем, что на него навалилось разом. Эх, юность. Ему доверили такую мощь, а он в гирляндах в пришельцев играет ))))

avatar
03.12.2021, 22:18:46

Вот это я понимаю — мальчишеские забавы. ))) Съесть коров, напугать людей, прикинувшись НЛО. )))

avatar
03.12.2021, 19:42:43

У нас, конечно, невозможно не быть сладкоежкой. Я бы тоже сейчас тортик съела. Чего уж там, так и сделаю. Феникс конечно совсем забылся и засиделся с Лилей, пока его там вовсю подозревают...

avatar
03.12.2021, 07:40:28

Как всё-таки жаль, что им так мало времени досталось(( Но хорошо, что успели встретиться, и старик узнал о внуке хотя бы перед смертью. Непростая у Феникса судьба - он ведь последняя надежда для всех драконов, получается...
Спасибо!

avatar
02.12.2021, 22:39:27

Хорошая встреча получилась со старым драконом. И ушёл он как подобает. Спасибо!

avatar
02.12.2021, 23:21:54

Вагус, наверное, пару-тройку своих драконьих лет потерял от волнения, но Феникс дерзнул и успел.
Для него, конечно, было важно понять, кто он и откуда, и ощутить, пусть кратко, родство.
Спасибо за продолжение.

Как всегда прекрасные диалоги, слышно и "видно" каждого, и живые персонажи, со своим характером и историей, все, даже, кто появляется в тексте кратко.

avatar
02.12.2021, 00:30:02

Ой, продолжение следует... Что ж, теперь новой главы ждать до завтра.
О его сущности, конечно, были намёки раньше, но, однако ж, интересные родственнички :) Надеюсь, пообщаться успеют и останутся целы.
Гром очень колоритный.

avatar
02.12.2021, 00:04:09

Отдельное спасибо за то, что выбрали Питер, что пишите с любовью о русской природе и истории. Все эти места, сам Питер, Валаам, Воркута с туристическими оленеводами описаны так живо, будто сам побывал. Все экскурсы в реальные исторические события очень органично вписаны.
Прекрасная глава о Полярном походе. Я даже отправилась в Гугл глянуть, ничего не знала о битвах за Арктику.

avatar
01.12.2021, 21:50:48

Феникс выздоровел и это отлично. Теперь бы еще дед прожил бы достаточно для их общения.

avatar
01.12.2021, 21:33:04

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Хорошо, что помощь была рядом. Рада за Феникса. :)

avatar
01.12.2021, 20:20:27

Читаю вас и наслаждаюсь описаниями и чуть-чуть завидую описаниям города. Вот и я перенеслась к Михайловскому замку и стою в этой компании, слушаю экскурсовода.

Симпатия Феникса это так мило, учуял свою? А что значит правильная девушка? Лиля не медиум случаем или просто чувствительная натура?

avatar
01.12.2021, 19:28:19

Прадед его признал! И спас, я уверена, что он нарочно велел Фениксу обратиться) Какая чудесная глава, надеюсь, они успеют хоть немного побыть вместе
Спасибо)

avatar
01.12.2021, 17:36:00

Когда заглянула в комментарии, стало интересно, что там за Колбаса из ущелья, а он и вправду такой колбас деловой философствующий. Генрих с Фениксом так легко шли, а потом уууух.

avatar
30.11.2021, 17:37:27

Аааа, как? И Феникс её пирожным в кафе кормил, любовался, зная, на что обречёт свою добычу. Выполнил, значит, четвёртый пункт.
Выходит, у драконов могут быть подруги только ведьмы, и привязываться им, в принципе, противопоказано, и материнской любви они не знают? Теперь ясно, о чём Лиля говорила.

avatar
30.11.2021, 20:35:05

Шикарно! Можно было догадаться, что не все так просто с его происхождением, но история хороша!
Осталось узнать тайну Лили)
Спасибо)