https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633208902_38.jpg
#1693 в Городское фэнтези
#4550 в Приключенческое фэнтези
03.10.2021 — ...
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала приключения с Амфисбеной. Страшно за Феникса. Хорошо, что не шипит, как змея. Жуткий момент, думала — перевоплощается ))
Вот оно как. Его спасли по доброте душевной, а он в ответ подлости делает, буржуй проклятый! Да, страна у нас страшная, нечего тут)))
Я уже и не пытаюсь предугадать, какой поворот ждёт в следующей главе)
Совершенно неожиданная военно-морская глава! Вам здорово удалось передать атмосферу - вроде только что любовались пейзажами и знакомились с волшебными тварями в горах, и вдруг совершенно в другой эпохе оказались.
Интересно, с какими событиями связан этот бравый американский дед)))
Отдельная благодарность за картинки)
Спасибо!
Воронья погоня это классно. И что они теперь сделают с Рональдом? Отправят в волшебную тюрьму или убьют? Ну прямо голова профессора Доуля. Я бы тоже после такого мерцала или по крайней мере проверила свое психическое состояние...
Конкурс на символ Разрушенных ворот уже завершён или ещё принимаются участники? ))
Я бы предложила что-нибудь медицинское, чтобы Феникс сказал, типа: "Так это ж берцовая кость!" или "Типичный сифилис" )) (последнее шутка, я думала про растение или кости)).
Бедный шуруп, надеюсь он поправится от своего мерцания и расскажет, что произошло с Ароном, аккурат и подозреваемого поймали))) Прыгуны кстати люди или тоже волшебный народ?
Была у меня начальница, как Маришка )) Нет, не била, к счастью, но была ужасно непоследовательна. )) Это ужасно досадовало. С такой женой, так, вообще беда. ХD
Бедный Колбаса )))
Да уж, такую новость тяжело перенести (( Вся надежда на то, что у Лили тоже особые способности.
С каждой главой все интереснее и загадочнее, спасибо!
Вот и первый подозреваемый, иностранный шпион))))) Феникс молодец, жаль не поймал беглеца, но хотя бы пламенем стрельнул) Спасибо.
Идёшь себе по ущелью, а потом встречаешь Колбасу, и день сразу становится лучше )))
Очень располагающий к себе товарищ. )))
Что же это за существо, укравшее камень? может водяной, если утоп вместе с камнем. Мих Мих классный дедушка, классная находка. А драконы отличаются внешне, я имею ввиду по цвету и есть ли у них виды?Спасибо.
Наконец-то добрались! Надеюсь, руку сохранить удастся, для дракона такое ужасно вдвойне(((
Древний змей-маразматик позабавил)))) видимо, зря ему старую голову оставили, надо было полностью мозги обновить.
Спасибо!
Я думаю Арон знал какой-то секрет, который его довел до могилы. Не даром, он чувствовал свой конец. А могут ли драконы чувствовать ее? Многие люди, я знаю, чувствуют.
Но вот вопрос, мог ли он сопротивляться? Или его неожиданно ударили, что он упал. Как никак, но посмотреть тело надо бы, вдруг там следы убийцы.
Всё-таки остаётся загадкой система ворот, вернее, её целесообразность.
Драконы могут попасть в Трехгорье по воздуху, а учитывая меры конспирации, никому более туда попадать и не нужно.
Тогда зачем ворота? Не проще ли было организовать непреодолимые защитные чары по периметру владений, а уж ежели кому так необходимо попасть в Трехгорье, то по «авиабилету» с попутным драконом - воздушным путем.
Смеялась на: «Самогонку пил? В лесном трактире? С русалкой?». ))))
Вот это встреча с «хозяйкой медной горы»! Как хорошо, что легко отделались! Очень рада!
Спасибо за море полезной информации от начинающего лекаря. Было очень интересно! :)
Вот это было неожиданно! Чуть не сожрали))) больше всего за Колбасу переживала - драконы быстро восстановятся, а он бы и помереть мог, наверное( И как он теперь обратно пойдет?
Спасибо!
Драконы - это всегда хорошо)
Дорогие друзья! От читателей поступили следующие предложения по поводу символов на Золотом Толмаче для Разрушенных ворот:
1. меч
2. перекрещенное оружие
3. сломанное копье
4. огнедышащий вулкан
5. голова огнедышащего дракона
6. метеоритный дождь
Мне все нравятся, не знаю какой выбрать. Может быть, у вас еще есть какие-нибудь? Жду.
Пока не много прочитала, но уже есть, что сказать. Описания у Вас шикарные, в первых главах я словно сама в Питере побывала, и очень интересная задумка смеси людей и драконов в одном мире. Любовной линии пока не увидела, а вот детективная сразу нарисовалась, я их кстати не часто читаю, но блин, становится все интереснее. Особенно интересно кто камень спер, который весит так много... Еще и в воду его утопил, что это за чудище такое? :D
Не по сюжету: пишите грамотно, думаю я не первая кто Вам об этом говорит. Аннотация если честно... мне она показалась немного скучной, не хватает интриги какой-нибудь что ли, ну тут смотрите сами, это лишь мое мнение, и вот обложка - красивая, сразу понятно, что действие происходит в каком-то холодном и туманном городе, но как-то не раскрывает смысла книги что-ли... Ну это мне так кажется, может если я дальше прочитаю, все пойму) А читать я дальше буду с удовольствием. Надеюсь я не обидела, легкого пера Вам, а книге много-много читателей. Спасибо!
Прочитала первые две главы. Описания на высоте, сразу оказалась на Невском в дождливый день ( недавно кстати так и попала, промокла до нитки).
Драконы среди нас, это круто. Свой собственный мир, свой быт и свои домовые. Все по-питерски. Уверена, что во многих домах на Фонтанке или на Мойке так и живут)))) Да еще и с детективной историей. Заинтриговали.
А где до этого жил Феникс и появятся ли женщины-драконы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена