https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521828307_44.jpg
#930 в Любовное фэнтези
#453 в Приключенческое фэнтези
09.02.2018 — 25.04.2018
9253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Очень нравится!
Спасибо
не возможно так и хочется читать не отрываясь.Спасибо за возможность читать бесплатно)))
Спасибо
Забавно. Сразу 2 поклонника. Вот так всегда, то ничего, то сразу 2. Спасибо, буду ждать проду.
Спасибо за проды!!! :)
Хммм...А демон похоже уже определился!спасибо за продочку!
Спасибо! Читаю с огромным удовольствием! :)
Рассказ очень нравится!особенно юмор!
И правда, почему? :) Спасибо за продолжение!
Вот хочется, даже жаждется, чтобы хотя бы здесь, где заявлено хулиганство и безобразничество, "властному герою" (как обычно пишут в аннотациях) натянули нос и получилось все так, как хочется героине. И не тогда, когда ГГ заморочит ей голову, а как желалось сначала.
Как мне нравится миссия в Игенборг!))) И обычаи — просто прелесть!!))))) Читаю историю с удовольствием и постоянной улыбкой!!! Авторы, спасибо большое Вам за такие интересные и веселые продочки!!!!!
Какая упорная тренировка!)))
Очень похоже на вызов демона - эти Ее манипуляции перед зеркалом)))
Ну вот, совсем другое дело- стоило захотеть и произнесла это имечко!!!
А где его мысли?))
Спасибо
спасибо волшебницы
Класс, ну держись демонюга, будет тебе цветик семицветик, Цветочек тебе покажет )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена