Книга. "Пикантная особенность" читать онлайн

Пикантная особенность

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, академия

Читать
Рейтинг:
22644
15599 1771781

Текущий рейтинг:
#925 в Любовное фэнтези
#457 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

09.02.2018 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 121 загрузок)


Аннотация к книге "Пикантная особенность"

Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности.
Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила?
Но нет, я не верила приметам!
А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с

9253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девушки ревнуют своего парня и вооон того симпатичного парнишу

avatar
18.02.2018, 19:54:00

Спасибо!

avatar
18.02.2018, 19:52:18

Ну все, капец! Хам-просто-раздражительный перетекает в новую форму Хама-решительного! Держись, Цветочек, Хам-воин по всем правилам военного искусства пойдет в наступление! Авторы, вы великолепны!

Спасибо!) Выговорила!!! Но сегодня... А завтра получится?))

Этот Хам хоть сам осознает зачем цепляется к девушке? И вообще - она с женихом гуляла, а он в бордель ходил - вот пусть и дальше там прогуливается!

avatar
18.02.2018, 19:40:51

Спасибо!

avatar
18.02.2018, 19:38:46

Спасибо!

Чего бесится. Спасибо

avatar
18.02.2018, 19:31:47

Жду продолжения , как манную небесную. В восторге от романа. Настроение повышает на 40 * Спасибо,

Это не Хам, а просто хамище -чудовище!!!

ммммм - шикарно!!! спасибки!!!

Спасибо:)))

avatar
18.02.2018, 19:00:51

Упс???? Благодарю за продочку!

Спасибо

ого а демон уже ревнует ...а сам он это осознает ? спасибо

avatar
18.02.2018, 18:47:08

Спасибочки большое!

avatar
18.02.2018, 18:44:49

Он сам то осознает что ревнует? Взрослый мужик,а ведет себя как ...Хам!

А мне интересно, что будет дальше. И Хам мне, почему-то, нравится чуть больше неожиданно нарисовавшегося друга детства. Вот он какой-то не такой. И да, мне больше нравятся мужчины делающие, а не болтающие. А уж демон или нет - это антураж.
А вот то, что сказано было о том, чтопередвигаться можно в любое время, я помню. Почему забыла героиня?
Спасибо))

Спасибо за продолжение. Эк его корежит от ревности. Попал цветочек. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
18.02.2018, 18:27:57

ХАм,конечно, но нудный, с таким повесишься, все то он знает. И из себя такую нудь выведешь, то не обрадуешься. Попал цветочек в глицерин