Книга. "Пикантная особенность" читать онлайн

Пикантная особенность

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, академия

Читать
Рейтинг:
22644
15597 1771722

Текущий рейтинг:
#689 в Любовное фэнтези
#351 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

09.02.2018 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 120 загрузок)


Аннотация к книге "Пикантная особенность"

Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности.
Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила?
Но нет, я не верила приметам!
А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с

9253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!! Я вот тоже удивлена: как быстро героиня изменила своим принципам!!! А как же карьера?!!

Спасибо за продолжение!

Что в нем трудного-возьми запиши и повтори-немного бесит, вроде не тупая! Но Хам-ему подходит! Спасибо!!!

avatar
17.02.2018, 17:02:24

Надо бы ей имя Хама на руке записать как шпаргалку) Спасибо за проду

avatar
17.02.2018, 16:11:38

Спасибо! могла бы и по слогам выучить, ленится.

avatar
17.02.2018, 16:46:30

Эх, жалко эльфа. Ведь явно Хам отобьет у него невесту.

И как Хам отреагирует? Спасибо

avatar
17.02.2018, 16:28:35

Очень здОрово! Такое многообещающее начало! Авторы, Вам вдохновения и послушного Муза! С нетерпением жду продолжения

О..! как все запущено..., адептки пропадают , а ректор ни сном ни духом... А выбор -то какой тяжелый..., ведь кажется оба хороши... Спасибо !

avatar
17.02.2018, 16:17:34

Вот так встреча ,да ещё и вышел Хам из публичного дома. Удовольствия захотелось а то адептки малолетние ходят вокруг соблазнить пытаются.

Спасибо

avatar
17.02.2018, 15:35:30

Спасибо!

Спасибки! Помешали Хаму !

Спасибки

Спасибо

avatar
17.02.2018, 15:00:49

Спасибо.

avatar
17.02.2018, 14:56:31

я искренне сочувствую героине, я тоже выговорить его имя не могу

Спасибо!!! А мне Хама жалко:(

avatar
17.02.2018, 14:18:05

Автор, признайся, сколько раз сами копировали имя до того, как по памяти напои его писать?(про вы высшего) ;)

avatar
17.02.2018, 14:39:48

Спасибо!