Книга. "Пикантная особенность" читать онлайн

Пикантная особенность

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, академия

Читать
Рейтинг:
22644
15596 1771686

Текущий рейтинг:
#725 в Любовное фэнтези
#368 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

09.02.2018 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 120 загрузок)


Аннотация к книге "Пикантная особенность"

Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности.
Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила?
Но нет, я не верила приметам!
А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с

9253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2018, 19:50:22

Спасибо!

Как бы ей это не аукнулось...Он ей Хама не простил, а тут ещё намек на возраст. Ох доведет она его
Спасибо

Что-то мне подсказывает, что встреча на аллее будет не последней этим вечером. Хамкакеготам тоже захочет, совершенно случайно, где-нибудь перекусить))
Спасибо!

avatar
16.02.2018, 19:36:06

Страсти нешуточные. Все накаляется и закручивается. Спасибо!

avatar
16.02.2018, 19:32:50

Уууууух казлина длиннорогая!!!! Снобище!!! Предвзятомненист!!!!! Его просто демон изнутри точит, вот хаму сперма в голову и бьёт!!

И нтересно- а что это Хам.... делал в аллее...?

А вот молодец главная героиня- припечатала хама и походкой от бедра пошла покорять мир

avatar
16.02.2018, 19:24:49

Демон уже и сам не знает.. толи желчью капает толи слюной)))

Спасибо огромное.

avatar
16.02.2018, 19:17:39

Спасибо! Круто она его и ответить нечего.

Спасибо!

Ох и молодец наша ГГ!!!

Ревнует?! Спасибо

avatar
16.02.2018, 19:13:11

Спасибо за проду!!! Так ему...вредному Хаму...но он зараза наверное, что нибудь похлеще придумает!!!! Ждём..

avatar
16.02.2018, 19:11:59

умница. оценка 5.

avatar
16.02.2018, 19:09:58

Спасибо! Так его!

avatar
16.02.2018, 19:09:37

Кажется, только что родился "Отелло"...

avatar
16.02.2018, 19:03:24

Боюсь, что щелчок по носу не приведет ни к чему хорошему... Спасибо, буду ждать проду!

avatar
16.02.2018, 19:05:25

Спасибо))

Спасибо!!!Так Хаму :))))