https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521828307_44.jpg
#863 в Любовное фэнтези
#426 в Приключенческое фэнтези
09.02.2018 — 25.04.2018
9253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужа бери- и с ним в Акацию, дуреха
Ооййй...Что будет!Главное чтобы с ней ничего не случилось!Надеюсь что Хам успеет вовремя!Маячок ведь на ней?Спасибо за продочку!
Непоседа! Найдет на свою попу приключений... Спасибо!
Трудно сказать как поступил бы сам на чужом месте... Но то, что разумней схитрить было это 100% Да можно было сказать, что это не его дело в конце концов, но у нее с мужем все хорошо. А потом уже объяснить Хаму отдельно, что их отношения только выстраиваются. Потому, что волнуясь о чувствах Иррилия и своих внутренних метаниях Дерин даже не заметила, что серьезно оскорбила своего мужчину. Для них, я имею в виду сильную половину человечества, это удар ниже пояса наблюдать, как их женщина чуть ли не вслух признается, что сомневается в них. В итоге мы имеем воодушевленного поклонника и разъяренного мужа. Осталось только за ложкой сходить, которой будет расхлебывать кашу, что сама заварила.
А кто у нас получить по попе в кружевных труселях?
Все же,Дэрин надо было потратить немного времени,найти Хама,объяснить все и уж тогда идти на "дело", а то сей час опять куда-нибудь вляпается.
Спасибо! ❤️
Ещё и с академии попрут за "отношения с адептом"
Спасибо за продочку
Спасибо
Спасибо большое за продочку☺
Приключения начинаются))
Спасибо!))
spasibo bolshoe!
Спасибо
Млин,ну что за...эльфийка такая а? А записку любящему мужу оставить,куда и зачем,что бы он знал из какой опы её потом вытаскивать?
Ох ,боюсь исполнит Хам свое обещание-отшлепает ее))
Место встречи изменить нельзя)
Кафе "Акация"))))
Если конечно Хам не сидит в подвале опять)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена