Книга. "Пикантная особенность" читать онлайн

Пикантная особенность

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, академия

Читать
Рейтинг:
22644
15599 1771767

Текущий рейтинг:
#856 в Любовное фэнтези
#426 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 259 стр.

09.02.2018 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 121 загрузок)


Аннотация к книге "Пикантная особенность"

Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности.
Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила?
Но нет, я не верила приметам!
А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с

9253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 11:07:47

О___о Хам признал что ему нравится эльфа? Прогресс однако!
Благодарю за интересную продочку!

avatar
19.02.2018, 11:03:12

Спасибо! Признался себе , что нравится ему эльфийка.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.02.2018, 10:52:11

Хах! таки я вчера оказалась права)))) Не сбросил Высший напряжение в борделе))) ню-ню...добыча?)))
Спасибо!

Любопытные комменты!..
Во-первых, демон и эльфийка в самом деле столкнулись не на балу, а на работе. И первоначально мнение Хамсферженвальда я прекрасно понимаю, кто из нас не знает фразу "с опытом работы"?
Дальше их отношения подчинённого и проверяющего, вот здесь - да-а-а, все подчинено принципу "я начальник - ты дурак, ты начальник..." соответственно.
Поход в бордель - они еще не зависимые друг от друга люди, и действие холостого мужчины вполне оправдано.
И самое главное - он демон, кто из нас знает какие они? Что чувствуют и как ведут себя? Тем более у каждого автора видение разное.
Так что я просто буду ждать от авторов историю...
Спасибо за продажу!

avatar
19.02.2018, 10:44:46

Спасибо! простой и прямой как палка :))) и как они будут выстраивать отношения?

Спасибки!

avatar
19.02.2018, 10:43:40

Спасибо ☺

avatar
19.02.2018, 10:39:38

Спасибо, ну очень все забавно, Хам определенно влип, и как интересно отлипать будет? Там все же жених, вряд ли уступит. Ой что-то будет

avatar
19.02.2018, 10:28:26

А ведь реально Хамло. Отчислять то за что?

avatar
19.02.2018, 10:31:54

Спасибо!

Спасибо за продочку!)) Класс!)))))

avatar
19.02.2018, 10:29:30

А, пацан, "залип" как пчелка в меду! :)) Спасибо за проду! Ещё хочется...!

avatar
19.02.2018, 10:24:14

Огромное спасибо ;-))

avatar
19.02.2018, 10:23:15

Отличная прода

avatar
19.02.2018, 10:22:41

Спасибо!

avatar
19.02.2018, 10:16:17

сложная ситуация... а 2 завернуть нельзя?
спасибо...
пока эльф предпочтительней... он более воспитанный... и не хам

avatar
19.02.2018, 10:15:40

Спасибо!

Dobicha znachit)) Nu-nu))
I chto sama dobicha ob etom dumaet? Imya uchet))
Spasibo))

avatar
19.02.2018, 10:07:44

Спасибо!