- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Пируэты (не) для слабаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629747944_95.jpg
Пируэты (не) для слабаков
Юлия Крынская
Цикл: "Прекрасная леди Фаррелл"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., беременность и прину...
Рейтинг:
539
539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#252 в Криминальный любовный роман
#266 в Жесткая эротика
Полный текст
249 стр.
Публикация:
23.08.2021 — 08.01.2022
Аннотация к книге "Пируэты (не) для слабаков"
Россия 90-х годов.
— Разве Бог не учит нас любить и прощать?
Геля нащупала в кармане жетоны Артура и сжала их в кулаке.
— Задай этот вопрос себе. Ты не простил мне долги родителей и растоптал мою любовь к другому человеку. Ты настоящее чудовище, Алекс!
Голубые глаза Алекса округлились.
— Я простил тебе все долги, но почему я должен уступить тебя парню, которого ты едва знаешь? Он бросил тебя на второй день, а ты из него святого делаешь!
Геля гордо вскинула голову:
— Однажды он вернётся и найдет меня!
— Конечно, найдёт, дорогая, — на губах Алекса заплясала усмешка, — с двумя детьми на руках и в объятиях любящего мужа.
Геля подняла на его кожаной куртке воротник из овчины.
— Ты правда не догоняешь? В подвале ты для меня похититель, ничего больше.
— По-другому ты сбежишь.
— Значит мне придётся убить тебя.
— Ты не сделаешь этого. Ты носишь под сердцем моего ребёнка...
Продолжение романа - "(Не)Установленное отцовство"
Печатная книга доступна в Руграм-шоп, Озон и Вайлдберриз
— Разве Бог не учит нас любить и прощать?
Геля нащупала в кармане жетоны Артура и сжала их в кулаке.
— Задай этот вопрос себе. Ты не простил мне долги родителей и растоптал мою любовь к другому человеку. Ты настоящее чудовище, Алекс!
Голубые глаза Алекса округлились.
— Я простил тебе все долги, но почему я должен уступить тебя парню, которого ты едва знаешь? Он бросил тебя на второй день, а ты из него святого делаешь!
Геля гордо вскинула голову:
— Однажды он вернётся и найдет меня!
— Конечно, найдёт, дорогая, — на губах Алекса заплясала усмешка, — с двумя детьми на руках и в объятиях любящего мужа.
Геля подняла на его кожаной куртке воротник из овчины.
— Ты правда не догоняешь? В подвале ты для меня похититель, ничего больше.
— По-другому ты сбежишь.
— Значит мне придётся убить тебя.
— Ты не сделаешь этого. Ты носишь под сердцем моего ребёнка...
Продолжение романа - "(Не)Установленное отцовство"
Печатная книга доступна в Руграм-шоп, Озон и Вайлдберриз
Другие книги автора
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же ты Артур?))
Спасибо))
спасибо большое
Спасибо большое за прекрасные минуты
Геле просто повезло, что на ее пути встретился Артур.
Юля, спасибо за продолжение.
Что-то мне подсказывает,что непрост наш спаситель, совсем непрост!)) Сейчас главное, что Геля спаслась))
Спасибо))
Поздравляю с новиночкой! Интересное начало)
спасибо большое!!!! так просто помог и единственный не побоялся!!!
Заинтриговали... Что за парень с собакой? Он с Манголом или сам по себе?Встреча случайная или нет? Спасибо за проду! Мне непонятна встреча в кафе с её бывшим... Зачем она ему рассказала? Она заранее знала, что он ей не поможет... Смысл? Жду продолжения! Хотелось бы знать где мамка и папка? В руках бандитов Вам вдохновения!!!
спасибо большое. я так понимаю, Алекс не второстепенный персонаж?
Спасибо за продолжение))
Неужели ему сейчас самому не противно к ней подкатывать? Или для него это нормальная практика с подельниками девушку делить? Такое невозможно забыть и простить даже если он единственный мужчина на земле останется)) На что он рассчитывает, на свою физическую силу? Мерзкий тип!))
А папа с мамой куда девались? Кинули ее, главное себя спасти))
Какая же умница Геля! Я просто восхищаюсь ее самообладанием. Она не раскисла после случившегося, она действует. И прекрасно противостоит Алексу, находя выход из нестандартной ситуации. Теперь бы парень с собакой не оказался приспешником Монгола.
Юля, спасибо за продолжение.
Не новый гл. герой ли это с овчаркой?
С новинкой! Примите? История захватывает! Вы опять что-то придумали!!! Столько вопросов... Но это начало, думаю все выяснится. Девочка супер! После такого остаться в уме... Это какими же силой духа и характером нужно обладать?!! А Мангол? Понравилась, но поделился с "товарищами"!.. Жесть! Жду продолжения! Вам вдохновения!!
вот это характер и здравомыслие у героини!!!
Мне нравится боевой характер Гели - даже после всего пережитого она не сдается!
Юля, спасибо за продолжение.
Спасибо за роман. Жестко. Нравится сильная героиня, хоть маленькая по годам, но со стержнем, что не согнешь. Алекс - вообще не понятный для меня тип.
Очень жестоко с девочкой обошлись, но время было токое... Надеюсь они расплатятся за содеянное, автор же не оставит это без наказания.
Я с Вами с самой первой части Берегов, спасибо за ваших героев.
Вдохновения Вам ❤️
Жестоко. Ему самому не мерзко? Изнасиловал и пустил её по кругу. Надеюсь, автор протащит его через все круги Ада за это.
Жестоко он с ней!
Очень захватывающее начало и пролог заставляет о многом задуматься!))
Автору и Музу вдохновения и легкого пера!(❁´◡`❁)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена