Книга. "Пируэты (не) для слабаков" читать онлайн

Пируэты (не) для слабаков

Цикл: "Прекрасная леди Фаррелл"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., беременность и прину...

Читать
Рейтинг:
539
1667 73291

Текущий рейтинг:
#252 в Криминальный любовный роман
#266 в Жесткая эротика


Полный текст 249 стр.

23.08.2021 — 08.01.2022


Аннотация к книге "Пируэты (не) для слабаков"

Россия 90-х годов.
— Разве Бог не учит нас любить и прощать?
Геля нащупала в кармане жетоны Артура и сжала их в кулаке.
— Задай этот вопрос себе. Ты не простил мне долги родителей и растоптал мою любовь к другому человеку. Ты настоящее чудовище, Алекс!
Голубые глаза Алекса округлились.
— Я простил тебе все долги, но почему я должен уступить тебя парню, которого ты едва знаешь? Он бросил тебя на второй день, а ты из него святого делаешь!
Геля гордо вскинула голову:
— Однажды он вернётся и найдет меня!
— Конечно, найдёт, дорогая, — на губах Алекса заплясала усмешка, — с двумя детьми на руках и в объятиях любящего мужа.
Геля подняла на его кожаной куртке воротник из овчины.
— Ты правда не догоняешь? В подвале ты для меня похититель, ничего больше.
— По-другому ты сбежишь.
— Значит мне придётся убить тебя.
— Ты не сделаешь этого. Ты носишь под сердцем моего ребёнка...
Продолжение романа - "(Не)Установленное отцовство"
Печатная книга доступна в Руграм-шоп, Озон и Вайлдберриз

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто же ты Артур?))
Спасибо))

avatar
30.08.2021, 02:44:50

Спасибо большое за прекрасные минуты

avatar
29.08.2021, 11:43:35

Геле просто повезло, что на ее пути встретился Артур.
Юля, спасибо за продолжение.

Что-то мне подсказывает,что непрост наш спаситель, совсем непрост!)) Сейчас главное, что Геля спаслась))
Спасибо))

Поздравляю с новиночкой! Интересное начало)

спасибо большое!!!! так просто помог и единственный не побоялся!!!

Заинтриговали... Что за парень с собакой? Он с Манголом или сам по себе?Встреча случайная или нет? Спасибо за проду! Мне непонятна встреча в кафе с её бывшим... Зачем она ему рассказала? Она заранее знала, что он ей не поможет... Смысл? Жду продолжения! Хотелось бы знать где мамка и папка? В руках бандитов Вам вдохновения!!!

спасибо большое. я так понимаю, Алекс не второстепенный персонаж?

Спасибо за продолжение))
Неужели ему сейчас самому не противно к ней подкатывать? Или для него это нормальная практика с подельниками девушку делить? Такое невозможно забыть и простить даже если он единственный мужчина на земле останется)) На что он рассчитывает, на свою физическую силу? Мерзкий тип!))
А папа с мамой куда девались? Кинули ее, главное себя спасти))

avatar
28.08.2021, 12:33:31

Какая же умница Геля! Я просто восхищаюсь ее самообладанием. Она не раскисла после случившегося, она действует. И прекрасно противостоит Алексу, находя выход из нестандартной ситуации. Теперь бы парень с собакой не оказался приспешником Монгола.
Юля, спасибо за продолжение.

Не новый гл. герой ли это с овчаркой?

С новинкой! Примите? История захватывает! Вы опять что-то придумали!!! Столько вопросов... Но это начало, думаю все выяснится. Девочка супер! После такого остаться в уме... Это какими же силой духа и характером нужно обладать?!! А Мангол? Понравилась, но поделился с "товарищами"!.. Жесть! Жду продолжения! Вам вдохновения!!

вот это характер и здравомыслие у героини!!!

avatar
27.08.2021, 13:32:50

Мне нравится боевой характер Гели - даже после всего пережитого она не сдается!
Юля, спасибо за продолжение.

Спасибо за роман. Жестко. Нравится сильная героиня, хоть маленькая по годам, но со стержнем, что не согнешь. Алекс - вообще не понятный для меня тип.

avatar
27.08.2021, 10:55:58

Очень жестоко с девочкой обошлись, но время было токое... Надеюсь они расплатятся за содеянное, автор же не оставит это без наказания.
Я с Вами с самой первой части Берегов, спасибо за ваших героев.
Вдохновения Вам ❤️

Жестоко. Ему самому не мерзко? Изнасиловал и пустил её по кругу. Надеюсь, автор протащит его через все круги Ада за это.

Жестоко он с ней!

Очень захватывающее начало и пролог заставляет о многом задуматься!))
Автору и Музу вдохновения и легкого пера!(❁´◡`❁)