Аннотация к книге "Плата за ошибку"
— Ты знал, что Вера беременна?! — опешила Мила, разглядев недовольное лицо мужа. — Знал и ничего мне не сказал?!
— Тебя это не должно волновать! — Он отвернулся, дав понять, что разговор окончен.
— Подожди! Вера моя подруга, и твоя, кстати, тоже. Считаешь, мать-одиночка — это нормально?
— Она сама выбрала эту участь, — Тима резко развернулся к жене и зло стряхнул её руку со своей. — И потом, она не останется одна. Я буду ей помогать с ребёнком…
— Ты?! — Глаза Милы округлились. — Помогать? — она задохнулась от возмущения. — Я всё понимаю, Тима, но дружба дружбой, а помогать малышу и его матери — обязанность отца… — Она застыла на несколько секунд, а потом задала страшный для себя вопрос. — Или Вера беременна от тебя?
* * *
За всё приходится платить. И страшно, когда одна незначительная ошибка ломает не только твою жизнь, но и судьбы любимых людей.
А правда… Правда всплывает лишь спустя годы.
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все же Тимофей не любит Милу, она для него убодная, удачная, правильная, статусная и т.д. и т.п. жена была и такой же будет, когда вернётся к нему((
Ну конеееееечно , Мила должна всё знать . А главное вовремя он со своей правдой нарисуется . Мила с другим , как тут со своей правдой не влезть . Сошлись они быстро ... Ничего Тима , ты тоже получишь откровения . Хотя ... Мила жалостливая , может и не сказать про потерю ребёнка .
Тим , никогда не закончит ,, носится,, с Веркой и ее дочерью ! И если он будет с Милой , то той придется часть ,,ноши ,, взять на себя. Оно ей надо ? Только ,, по великой ,, любви ))) с ее стороны☝️ С противоположной....любви не вижу.
Дуэту ВераТима прием таблетки вменяемости просто рекомендован!Даже обсуждать этих крейзи нет желания!посоветовала бы им вообще
сдать тесты ДНК на родство.Чувствуется что где-
то кого-то на @ебли.причем круто!старушка
сплавила дочку )и внучку ещё навесила.АВера от
мамаши ещё дальше пошла!4года жопу греет не
разводясь и через каждые 5минут те же 4года
помирает!что то не видно было что она
помирала когда на Милу орала что ненавидит!
Три сосны в романе и все плутаем в
них!)понятно что тайна связана с Милкиным
отцом,присунул той ляди а она и родила ,думала
что круче Тима будет!. Под затянулось очень
динамика уступает крейзи Тим Верке!уже и Мила
идёт тоже дорогой!ну как то пасмурно очень не
убедительно все. Сорри автор(
Это у них семейное , своего ребенка навязывать родственнику. Тиму ,Верку. Верка свою дочь Тиму. А к врачам обратится видимо ума не хватает. Чем больше автор знакомит с этими двумя , тем больше неприязнь к ним. И вроде понятно , что жизнь у них была трудная , а симпатии не вызывают. Парадокс!
Есть дуры готовые наступать на те же грабли снова и снова. Мила видать одна из них. Зачем ей Рус, который для неё "каменная стена". Который любит, заботится, уважает. Скучно. Ей нужно постоянные прыжки с тарзанки и чтоб поглубже в дерьмо макаться. Рядом с ней хороший парень, а ей Тима со всем гемороем подавай. Самоуважения ноль. Если такая любовь к Тимошей нафига взбрыкивала и разводилась. Бесит уже.
Знаете, что для, меня самое мерзкое в этой ситуации - то что Тим взял ответственность за Веру, которую взвалил на него его предатель отец ( потому предатель, что гульнул от жены и спокойно наблюдал, как над любовницей и его дочерью издевается сосед, и его преданная жена няньчится сего нагулянной дочерью и его любовницей) и Тим тащит это всю свою жизнь. А вот ответственность за жену легко стряхнул и пошёл няньчится с сестрой! Где его любовь - то к жене?! И всё это время небыло не одной попытки встретиться с женой, Хотя-бы попробовать объясниться... Конечно в конце автор соединит героев, к этому всё и идёт! Но даже одна фраза в анотации - Тим резко развернулся и зло стряхнул её руку со своей- говорит о том как "сильно он любил" жену! Прям "нежно, заботливо и преданно любил!" Точно также и дальше будет " любить" в любой критической ситуации... Мне жаль, что Мила не поумнела, не повзрослела, не избавилась от своей глупой зависимости и опять мечтает получить по лбу граблями...
Вот одно не понимаю, если такая любовь, то сидела бы возле него и "молчала в тряпочку", зачем было все это шоу с разаодом? Ждала, что следом побежит? Не побежал? Теперь сама назад решила "отыграть" ой прости "дуру" не поняла вашей "братской" любви, все приму и всех прощу? Ну и дура🤷♀️
Жаль, очень жаль, что чуть чуть промахнулась.
Спасибо.
я так и не пойму) весь спектакль для мужика мужа Верки так за 4 года и не разрешился она с ним не развелась) у магната не хватило бабла для того чтоб оплатить адвоката ) на какой срок Тимоша готов разыгрывать для нее любимого человека и отца для ребенка? и где место в этой херне у Милы будет?))) Опять в опе у Верке)) потому как ее побеспокоить нельзя и потревожить она слишком больна для нормальных отношений и жизни! на "уй Миле есле сложить все вместе и даже с ребенком веркино г""""о ! и кто она будет для Тимохи! любовница? автор почему она у вас такой отвратной д,,,,,рой выходит!😂. так кто по факту болен то по настоящему ? Верка аферистка и симулянтка или Милка шизанутая на всю горову! я лично теряюсь в догадках! хотя уже 133 страница. а как ходили по кругу так и ходим! будет ли выход главной героини Верки на сцену ? блеснет умной ложью и ли психом больным!?
Руслан , беги от этой невменько . Ей жизнь не в кайф без говна Веры и Тима . Оторваться не может от этой пары . Видно некоторым доставляет удовольствие подтирать чужое . Как то Мила казалась адекватной . Оказалось только казалась . Сидит страдает по седым яйцам Тима . Печалька .
Вот такая она , @ука -любовь ! Мне не нравится Тим , но Мила продолжает его любить . Это ее ,, крест,, Она переступит через любые доводы и факты. С сердцем не поспоришь. Жаль....А сколько в жизни таких женщин. Предостаточно ☝️ Иногда , чувства рулят над доводами разума ... хоть тресни.. Не буду называть Милу ( дурой , размазней и т. д) Я , сторонний наблюдатель и не присяжная в суде. Пусть она сама разбирается.....
Я как то автор не понимаюТим магнат и для того чтоб у Верки не отобрали ребенка и не сделали тест ДНК .он изображает ее отца? Они там что оба сумасшедшие,?он магнат у него до хера денег он мог той Верки дать в помощь взвод адвокатов что ее развели.А если бояться что муж претендует на свою дочь?то она и трахалась с ним и с другими?Тим хоть узнал от мамаши кто на самом деле отец ребенка Прежде чем своей голой задницей сесть на раскалённую плиту?У Веры обострение пожизненное и но и вранья до хера! Разобралась бы с разводом не она первая не последняя кто разводиться А Тим есле помогает то помогай адвокатами ресурсами. Бумаги сделай от опеки!Почему брат и сестра в романе выглядят отбитыми дебилам!не понимаю ещё причем тут Мила!? Вы уже ей в тарелку и так с любовью наплевали!идите на@@хуй!😱👎😬
Конечно скажет -нет... Руслан уйдёт и правильно сделает, сколько можно терять свою жизнь рядом с этой размазнёй... А она останется и Тим снова будет жонглировать её чувствами вместе со своей сестричкой...! Ну, если она сама себя не уважает, позволяет вытирать об себя ноги , то она этого и заслуживает....Жаль только Руслана...Надеюсь, он этой...мадам переболеет...
Хорошо , что язык прикусил , меньше болтать будет . Еще бы Миле мозг в кучу собрать , потекла киселём . Не его дело ... когда ей было
хреново , было его делом ? Вот реально , не
делай добра , всё равно в итоге плевок получишь
. Коза . Или она из тех , кто без говна в своей жизни не может ? Тогда вперёд , рядом с Тимом задницу Вере подтирать . Та ведь только проблемы создавать умеет , разгребать кому-то достаётся . В одну и ту же реку не войти дважды , а в одно и то же говно сколько угодно раз . Дерзай , Мила , у Верки говнеца на всех хватит .
"Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас"..., хотя, Рус тоже не пара Милы, иначе уже были бы женаты и с детьми🤔
Мила от Верки не далеко ушла) тоже обострение) на двух сразу стульях посидеть хочет) Рус как не кто заслуживает и любовь и ее уважение) у нее не было в жизни мужчины который так ее оберегал ценил, защищал и любил! Тим позорище) вот и получай сполна как с чистого листа) Мила как чистый лист с Русом) а ты все еще в своем говенном болоте прозябаешь с тайнами и враньем и крепкими совсем не родственными отношениями)) подумай зачем такой красивой паре РУСМИЛ жизнь портить? Ты уже с сестрой сделал всееее что мог для Милы!, она расплатилась жестко ) РУС бери Милу в охапку и валите , улетайте от этих прокаженных! этот говнюк еще и сестру оставит Миле для затравки! разочаровывает их сближение! могила горбатого исправит Тимоша!))))) даже зовет его как подростка не зрелого)Мдяяя
спасибо, Алленький
У Тима было токсичное семейство. И его это семейство успело заразить и наградить - навесить на него нелепые обязательства.
Папаше бы голову открутить : шлюхан наахал придурочную девку от придурочной бабы и навесил на сопливого сЫночку обязательства.
Ненуачож.
Очень удобно, сам не смог ситуацию разрулить, так сына подвязал.
У Тима больные обязательства перед усопшим отцом. Старый козел на смертном одре подвязал мальчега "караулить" эту пришибленную Верку.
Знаете, я думаю, если бы у Тима была жена - не милая, добрая и наивная Милочка, а прошаренная деваха, то
она бы быстро выдоила из него всю эту галиматью с обязательствами Верки и живо поставила бы ему мозги на место, что он никому ничего не должен.
Мое мнение. Оно и сейчас по отношению к Верке ничего не изменилось.
Иносказательно говорить : будет между ними в кровати посередине третьей Верка лежать. Да еще плюс Булочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена