https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3336 в Современный любовный роман
#1795 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
По-моему, Денису долги уже не выплатить никогда!
А бумеранги-то возвращаются!
Я прямо-таки наслаждаюсь - добрая, потому что )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
Юху, Денис получил по заслугам!
Спасибо большое! Как же все-таки вовремя появился Егор! Неизхвестно, что бы еще себе позволил Денис против беззащитных девчонок.Разве это мужик, если он позволяет себе бить жену и ребенка? А разве нормальный муж и отец может сказать "Чтоб вы сдохли"? Ему полностью снесло крышу.Деньги-Денисово все и он самолично отдал их авантюристу.Наживы звхотелось? Ну что же, это такое дело- либо ты,либо тебя.В этот раз не повезло Денису.И это не повод спускать всех собак на Юлю с Дашкой. Если честно, на месте майора так бы приложила этого горе-папашу, что он бы навсегда забыл, что в его жизни были эти замечательные девчонки
Маргарита, вы знаете, как я обожаю ваше творчество, а сейчас в вашем комментарии прочитала, что вы сырой, не отредактированный материал не размещаете (мы то знаем). Это только подтверждает профессионализм писателя, уважение и любовь автора к своим читателям, за что отдельное спасибо. А роман чудесный!
Хорошо, что Егор успел- Кирилл мозги вправил этому слишком щепетильному гиганту. Но Дашка меня поразила: Денис ведь и её, свою дочь, приложил не слабо, а она кричала Егору не о своей защите, а о том , что Денис мама бьёт. И как сама смело кидалась защитить мать. Мы в восхищении! Теперь в ожидании: преступление совершено, теперь жду рассказа о наказании и торжестве любви. И Персик, мой любимый Персик, наконец- то вернётся в объятия маленькой проказницы. Жду! Спасибо
А мне кажется так и должно было случиться. Эти действия Дениса - правильные... В том смысле, что так будет легче: девочки разочаруется в нём окончательно и не будут переживать, корить себя м скучать (это только о Даше).
Да и на секундочку: Денис - отец, пусть и только биологический, но тем не менее отец. И мог бы потом им жизнь портить, палки в колеса вставлять, судиться. А так, побои сняли и всё, клиент к лишению родительских прав готов :)
А то что он мразь ещё та и этим всё кончится было и раньше ясно. Сколько раз он хотел дать Юле пощечину, но сдерживался из-за мнимого наследства. Да почти в каждом куске, рассказано от имени Дениса!
Егор успел,Дашулька прозрела,Расправиться с подонком теперь полдела.
Но он не стоит,чтоб руки марать! Его и без майора есть кому карать,,
У него так много кредиторов! Уж они-то разберутся с ним без разговоров...
С п а с и б о, дорогой Автор!У Вас получился ОТЛИЧНЫЙ роман!
А 12 июля - одна из самых замечательных дат в году - день рождения близнецов!Счастья им и всей Вашей большой семье!Здоровья,вдохновения, удачи!!!!!
Спасибо за продолжение. Не дайте , пожалуйста, Егору испачкаться о это ч .....Чтобы его душа не несла на себе грех за этого недоделка.
Лишь бы Егор его сейчас не убил!!!! Спасибо за продолжение))))
Спасибо!
Тем, у кого есть совесть, стыдно. Ну а у кого ее нет, чтож...
Спасибо!!!!!!
Ну, Дениска, ты попал! Сейчас тебя разукрасят и повесят на стену, вместо картины! Одни переживания! Бедные девченки, настрадались...Егор успел, это главное! Спасибо! С огромным нетерпением жду продолжения!
У нас все в порядке и пустите, больно?! Понял трудным путем, что ты избил и избили тебя разные вещи))), что у двух девушек есть защитник, они не одиноки. Пусть Егор ударит его только один раз, пожалуйста!!! Жду с нетерпением! Вдохновения!
Спас, сердце почувствовало, ура!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Ох.... Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена