Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773708

Текущий рейтинг:
#3336 в Современный любовный роман
#1795 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2019, 00:34:44

Спасибо большое!

avatar
13.07.2019, 00:33:33

По-моему, Денису долги уже не выплатить никогда!

avatar
13.07.2019, 00:28:30

А бумеранги-то возвращаются!
Я прямо-таки наслаждаюсь - добрая, потому что )))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо!

Юху, Денис получил по заслугам!

avatar
12.07.2019, 14:52:00

Спасибо большое! Как же все-таки вовремя появился Егор! Неизхвестно, что бы еще себе позволил Денис против беззащитных девчонок.Разве это мужик, если он позволяет себе бить жену и ребенка? А разве нормальный муж и отец может сказать "Чтоб вы сдохли"? Ему полностью снесло крышу.Деньги-Денисово все и он самолично отдал их авантюристу.Наживы звхотелось? Ну что же, это такое дело- либо ты,либо тебя.В этот раз не повезло Денису.И это не повод спускать всех собак на Юлю с Дашкой. Если честно, на месте майора так бы приложила этого горе-папашу, что он бы навсегда забыл, что в его жизни были эти замечательные девчонки

Маргарита, вы знаете, как я обожаю ваше творчество, а сейчас в вашем комментарии прочитала, что вы сырой, не отредактированный материал не размещаете (мы то знаем). Это только подтверждает профессионализм писателя, уважение и любовь автора к своим читателям, за что отдельное спасибо. А роман чудесный!

avatar
12.07.2019, 09:58:58

Хорошо, что Егор успел- Кирилл мозги вправил этому слишком щепетильному гиганту. Но Дашка меня поразила: Денис ведь и её, свою дочь, приложил не слабо, а она кричала Егору не о своей защите, а о том , что Денис мама бьёт. И как сама смело кидалась защитить мать. Мы в восхищении! Теперь в ожидании: преступление совершено, теперь жду рассказа о наказании и торжестве любви. И Персик, мой любимый Персик, наконец- то вернётся в объятия маленькой проказницы. Жду! Спасибо

avatar
11.07.2019, 12:44:30

А мне кажется так и должно было случиться. Эти действия Дениса - правильные... В том смысле, что так будет легче: девочки разочаруется в нём окончательно и не будут переживать, корить себя м скучать (это только о Даше).
Да и на секундочку: Денис - отец, пусть и только биологический, но тем не менее отец. И мог бы потом им жизнь портить, палки в колеса вставлять, судиться. А так, побои сняли и всё, клиент к лишению родительских прав готов :)
А то что он мразь ещё та и этим всё кончится было и раньше ясно. Сколько раз он хотел дать Юле пощечину, но сдерживался из-за мнимого наследства. Да почти в каждом куске, рассказано от имени Дениса!

Егор успел,Дашулька прозрела,Расправиться с подонком теперь полдела.
Но он не стоит,чтоб руки марать! Его и без майора есть кому карать,,
У него так много кредиторов! Уж они-то разберутся с ним без разговоров...
С п а с и б о, дорогой Автор!У Вас получился ОТЛИЧНЫЙ роман!
А 12 июля - одна из самых замечательных дат в году - день рождения близнецов!Счастья им и всей Вашей большой семье!Здоровья,вдохновения, удачи!!!!!

avatar
12.07.2019, 09:22:58

Спасибо за продолжение. Не дайте , пожалуйста, Егору испачкаться о это ч .....Чтобы его душа не несла на себе грех за этого недоделка.

avatar
12.07.2019, 07:42:21

Лишь бы Егор его сейчас не убил!!!! Спасибо за продолжение))))

avatar
12.07.2019, 07:28:58

Спасибо!
Тем, у кого есть совесть, стыдно. Ну а у кого ее нет, чтож...

avatar
12.07.2019, 06:46:50

Спасибо!!!!!!

avatar
12.07.2019, 06:34:11

Ну, Дениска, ты попал! Сейчас тебя разукрасят и повесят на стену, вместо картины! Одни переживания! Бедные девченки, настрадались...Егор успел, это главное! Спасибо! С огромным нетерпением жду продолжения!

avatar
12.07.2019, 06:16:51

У нас все в порядке и пустите, больно?! Понял трудным путем, что ты избил и избили тебя разные вещи))), что у двух девушек есть защитник, они не одиноки. Пусть Егор ударит его только один раз, пожалуйста!!! Жду с нетерпением! Вдохновения!

Спас, сердце почувствовало, ура!

avatar
12.07.2019, 05:18:22

Спасибо большое за продочку!

Спасибо!

avatar
12.07.2019, 02:10:55

Ох.... Спасибо!!!!