Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773716

Текущий рейтинг:
#3336 в Современный любовный роман
#1795 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2019, 01:32:05

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Теперь можно выдохнуть!
Жду с большим нетерпением!
Вдохновения!

avatar
12.07.2019, 01:15:37

Бывает. Лёгкого пёрышка.
Спасибо. Как же вовремя.

avatar
12.07.2019, 01:01:33

Спасибо большое!

avatar
12.07.2019, 00:56:52

Успел можно сказать в последний момент. Денис окончательно слетел с катушек, мог бы и убить девчонок.

avatar
12.07.2019, 00:45:02

Вовремя!!

avatar
12.07.2019, 00:31:55

Успел. А где-то есть те к кому ни кто не придет на помощь. Спасибо. Теперь все будет хорошо

avatar
12.07.2019, 00:20:30

Спасибо! Помощь подоспела вовремя, прям от сердца отлегло))(но в глаз Денису заехать надо, в воспитательных целях)

avatar
12.07.2019, 00:17:18

Спасибо за проду!

Бэтмен, не меньше!!!

Ура! Наконец-то и Денис получит по заслугам. И девочки увидели кой он, и со спокойно душой уйдут к Егору!

Ура майор приехал!!!! Спасет их от этого мудака

Ну вот Денисик и показал свое истинное гнилое нутро. Ну где же майор? Как бы опять на скамейке девчонок не пришлось ему искать.
Ну а гад этот нарвался, устроит ему Егор и прелюдию, и продолжение.

avatar
11.07.2019, 21:37:18

Наталья! Не томите народ! Ей богу в прединфарктном состоянии, поглощаем разные напитки - валерьянку, пустырник, корвалол, виски, текилу, коньяк и так по кругу))

avatar
11.07.2019, 16:07:59

эх, Денис-Денис, ты был еще так молод, мог бы жить и жить...короче Егор ему этого не простит..

avatar
11.07.2019, 15:32:38

У Дениса все краны сорвало. Это ураган, который очистит обстановку и разъяснит , кто есть кто. Хоть бы майор появился. Вот до чего доводят такие игры. Денис, по-моему, сошёл с ума. Кто бы объяснил ему, что так жить нельзя,доводить любовь к себе до абсурда. Спасибо

avatar
11.07.2019, 14:43:13

Не поняла, а кто тогда скончавшийся Влад Загорски?

avatar
11.07.2019, 13:27:28

Сейчас должен появиться майор...и спасти девочек!!!!!

avatar
11.07.2019, 12:49:05

Нет сил ждать до завтра! Девочки, давайте сами проду напишем, так чтоб УУХХХХХ!!!

avatar
11.07.2019, 11:23:05

Как же я надеюсь, что Егор хороший художник. Украсить лицо этого урода несколькими синяками

avatar
11.07.2019, 11:22:56

Показал свою гнилую личину! Хотя и таким страшным способом!Спасибо большое за продочку!