Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773716

Текущий рейтинг:
#3336 в Современный любовный роман
#1795 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 11:00:41

Почему то вспомнила про Дашкин телефон, что ей дал майор. Может это маленький боевой кузнечик его позовёт?

avatar
11.07.2019, 02:45:46

И как теперь до следующей проды дожить? Сама бы этого гада об стенку приложила.

avatar
11.07.2019, 08:46:09

Вот и проявилась истинная сущность этого козла! Сорвал свое зло и свои косяки на девченках...От любви Дашки , после такого, и следа не останется..Надеюсь, Егор на подходе!? Разрисует фейс этого урода в разные цвета...Спасибо!

avatar
11.07.2019, 08:25:04

Боже мой, бедные девочки! Вот теперь он проявил всю свою сущность!!!! Спасибо за продолжение

avatar
11.07.2019, 08:10:48

Спасибо. Согласна, на таком месте закончили проду , что волнение за девочек и злость на г...ка зашкаливают. Спасите двух цветочков от этого мерзавца.

Вот сссссс.....!!!!!!
Майор - а у его! И пусть земля этому утырку будет пухом! Да что б его самого в пушистого шпица упаковали, чтобы мог только пищать и писаться от радости!

Спасибо! Этот придурок совсем чокнулся! Из-за денег! А злость сорвал на Юле и Даше! Где наш красавчик майор? Он должен их спасти!

avatar
11.07.2019, 06:57:19

Мне стало страшно за майора. Его жену и дочку тоже избили и убили. Сможет Лион себя сдержать и не преподносить подонка? Ведь он так нужен девочкам.

avatar
11.07.2019, 06:47:24

Спасибо!!!!!!!

avatar
11.07.2019, 06:35:05

Вот и вся любовь... Благодарю!!!

avatar
11.07.2019, 06:25:20

Так-так, судьба начинает расплачиваться или как говорится в Болгарии - все возвращается. Он поднимает руку, потому что девушки слабее и может лить свой гнев без проблем. Надеюсь, Егор прийдет и тоже будет расплачиваться. С нетерпением жду продолжение! Спасибо! Вдохновения!

Слетела маска

avatar
11.07.2019, 02:25:42

Ох...спасибо!!!

Ого вот это перемены, переживаем и ждем продолжения

avatar
11.07.2019, 00:44:28

Вот же тварь!
Хоть бы не покалечил!..
Бедный ребёнок ещё не скоро отойдёт от папочкиной "любви"...
Сколько ещё Егор будет "думать"?!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.07.2019, 01:04:21

Спасибо большое! Денис подписал ,себе, смертный приговор.

avatar
11.07.2019, 01:09:26

А вот теперь прибиться его мало.
Спасибо.

avatar
11.07.2019, 01:06:19

Ужас. Нашел на ком отыграться

вот урод Денис ....слов нет...Егор ну где же ты????

avatar
11.07.2019, 00:38:50

Чтож, Денису можно больше не притворяться. Выдал эмоции от души... и не только эмоции.
Спасибо!