https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3336 в Современный любовный роман
#1795 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то вспомнила про Дашкин телефон, что ей дал майор. Может это маленький боевой кузнечик его позовёт?
И как теперь до следующей проды дожить? Сама бы этого гада об стенку приложила.
Вот и проявилась истинная сущность этого козла! Сорвал свое зло и свои косяки на девченках...От любви Дашки , после такого, и следа не останется..Надеюсь, Егор на подходе!? Разрисует фейс этого урода в разные цвета...Спасибо!
Боже мой, бедные девочки! Вот теперь он проявил всю свою сущность!!!! Спасибо за продолжение
Спасибо. Согласна, на таком месте закончили проду , что волнение за девочек и злость на г...ка зашкаливают. Спасите двух цветочков от этого мерзавца.
Вот сссссс.....!!!!!!
Майор - а у его! И пусть земля этому утырку будет пухом! Да что б его самого в пушистого шпица упаковали, чтобы мог только пищать и писаться от радости!
Спасибо! Этот придурок совсем чокнулся! Из-за денег! А злость сорвал на Юле и Даше! Где наш красавчик майор? Он должен их спасти!
Мне стало страшно за майора. Его жену и дочку тоже избили и убили. Сможет Лион себя сдержать и не преподносить подонка? Ведь он так нужен девочкам.
Спасибо!!!!!!!
Вот и вся любовь... Благодарю!!!
Так-так, судьба начинает расплачиваться или как говорится в Болгарии - все возвращается. Он поднимает руку, потому что девушки слабее и может лить свой гнев без проблем. Надеюсь, Егор прийдет и тоже будет расплачиваться. С нетерпением жду продолжение! Спасибо! Вдохновения!
Слетела маска
Ох...спасибо!!!
Ого вот это перемены, переживаем и ждем продолжения
Вот же тварь!
Хоть бы не покалечил!..
Бедный ребёнок ещё не скоро отойдёт от папочкиной "любви"...
Сколько ещё Егор будет "думать"?!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое! Денис подписал ,себе, смертный приговор.
А вот теперь прибиться его мало.
Спасибо.
Ужас. Нашел на ком отыграться
вот урод Денис ....слов нет...Егор ну где же ты????
Чтож, Денису можно больше не притворяться. Выдал эмоции от души... и не только эмоции.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена