Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773716

Текущий рейтинг:
#3323 в Современный любовный роман
#1789 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 00:35:48

Спасибо!!!
УЖАС... Теперь вряд ли осталась хоть толика той любви в маленьком сердечке Даши. Хотя бы не было у девочек тяжелых травм.(
Мало ему гаду досталось, моральная сторона это одно, а вот с физической. Хотя я не признаяю физического насилия, но так хочется, чтобы его кто-то хорошо припечатал по смазливому личику. Привык возвышаться за счёт тех кто слабее.((

avatar
11.07.2019, 00:16:07

Обложили со всех сторон "бедного" Дениску, вот и спАла с его морды лица маска заботливого мужа и отца... Собственного ребенка об стену... Это вообще за гранью! Надеюсь, Юля позвонит Егору. И тогда самоубиться об стену будет лучшим выходом для Дениса. Сломанные пальцы - это так, цветочки...
Спасибо за проду! Взбудоражили...

Спасибо!

avatar
11.07.2019, 00:11:18

Да,наконец-то явил свое истинное лицо, ублюдок! Где Егор? Пора уже этого ... наставить на путь истинный. И забрать девчонок. Спасибо большое!

Вот все и вскрылось... Надеюсь Егор спасет их или Юля сковородой мужа приласкает

avatar
11.07.2019, 00:09:41

В один день рухнули все надежды Дениса и он показал себя во всей "красе". Теперь ему не поздоровится. Вот же гаденыш!

avatar
11.07.2019, 00:09:22

Ой, мамочки, нельзя на таком месте останавливаться! 😢

avatar
11.07.2019, 00:04:54

Спасибо за проду!

avatar
10.07.2019, 15:34:17

Просто замечательная книга

avatar
10.07.2019, 09:48:15

Там ему и надо, конечно, но он же во всем винит Юлю, как бы он на ней потом не оторвался((((( Майор поспеши!

avatar
10.07.2019, 09:10:08

На каждого афериста свой аферист!)

avatar
10.07.2019, 08:01:37

Сейчас Дениска в таком состоянии, что оторвется на девченках...Егору нужно поспешить! Спасибо!

Извините, это только у меня главы перепутаны?

avatar
10.07.2019, 06:49:06

Спасибо!!!!!

avatar
10.07.2019, 06:28:36

А он настоящий герой – потратился на целую коробку конфет! Ноооо, всегда есть но – доигрался, судьба не спит. Надеюсь, Юля и Дашка не пострадают. Егор доберется раньше и разберется со всем. Спасибо, удачи!

Спасибо!

avatar
10.07.2019, 02:52:04

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.07.2019, 01:45:03

Спасибо!!!

avatar
10.07.2019, 01:34:10

А Дениска - банкрот!

avatar
10.07.2019, 01:19:31

Спасибо большое!