Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773721

Текущий рейтинг:
#3354 в Современный любовный роман
#1801 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 00:55:55

Надеюсь, Егор доберётся раньше Дениса и Юля с Дашкой не пострадают...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.07.2019, 00:51:15

Никак не могу нарадоваться отрывку)))) Егор скорее забирай девчонок!!! Очень жду встречи Юли и Егора!!!! Спасибо за продолжение

avatar
10.07.2019, 00:15:26

Спасибо!!!
Во влетел Денис. Во всем Юлю будет винить?

Эх Денис, сам такой пройдоха, а так глупо попался. Как бы на Юльке не сорвал весь негатив.

avatar
10.07.2019, 00:22:05

Даже где-то жаль Дениску... где-то ооочень глубоко.
Спасибо за проду!

avatar
10.07.2019, 00:18:17

Спасибо большое! Да, это называется "жадность фраера сгубила". А теперь расхлебывай кашу самостоятельно. Но раз пострадавших много, видимо,будут искать Амирхана. Теперь одна надежда-на Юлькино "наследство". Да вот только девчонок должен Егор забрать....

avatar
10.07.2019, 00:14:00

А меня очень сильно волнует, что после потери денег Денис потащит Юлю в загс, времени на уговоры у него нет. И вообще, он сейчас непредсказуем. Может Дашу похитить и шантажировать Юлю. Короче говоря, жду от него самого плохого по отношению к Юле. И тут важно, успеет ли Егор с Юлей поговорить раньше.

avatar
10.07.2019, 00:09:14

Беда. Не злорадствую ибо и в моей жизни присутствовал такой факт. И врагу не пожелаешь.
Спасибо. Может найдут урода? Не сразу.
Самое прикольное , что скажет: бросила .. Вот уж где смешно.

avatar
10.07.2019, 00:09:10

Благодарю!

Наконец-то Денис доигрался))

avatar
09.07.2019, 20:09:14

Главный герой чуть тормозит! Юля ему чуть ли не на шею бросилась, мужик не понял?!!! А друг два слова сказал и (О чудо!!!) его осенило!!

Спасибо за проду

avatar
09.07.2019, 15:18:18

Дежавю!))) Где-то я уже такое читала!))))) Кирилл просто умничка, сначала Глебу мозги на место вставил, теперь Егору!))) Не друг, а золото, всем бы таких! Надеюсь, Егор начнет действовать! Спасибочки!Жду дальше!

avatar
09.07.2019, 11:08:12

Спасибо большое! Что бы Егор делал без такого друга? разложид все по полочкам, а сейчас еще и поможет девчонок отвоевать. Хороший друг!

Кирыч уже второго на путь истинный наставляет. Отлично все объяснил этому тупому и слепому. Ну что, на абордаж?

avatar
09.07.2019, 07:51:41

Спасибо!!!!!

avatar
09.07.2019, 07:38:36

Ура))))))♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
09.07.2019, 07:21:45

тронулся лёд )))) урааа)) объяснили )))

avatar
09.07.2019, 06:22:14

Ну, похоже, сдвинулось! Спасибо.

avatar
09.07.2019, 06:08:07

Наконец нашелся человек, который объяснил мужику что и как надо делать!!! А то бросил девчушки и погрузился в горе. Хорошо, что мозги ему промыл, но нужен и Глеб, чтобы положить его на место))). Оооо и такси немедленно) Спасибо! Вдохновения!