https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3354 в Современный любовный роман
#1801 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Егор доберётся раньше Дениса и Юля с Дашкой не пострадают...
Спасибо! Вдохновения!
Никак не могу нарадоваться отрывку)))) Егор скорее забирай девчонок!!! Очень жду встречи Юли и Егора!!!! Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Во влетел Денис. Во всем Юлю будет винить?
Эх Денис, сам такой пройдоха, а так глупо попался. Как бы на Юльке не сорвал весь негатив.
Даже где-то жаль Дениску... где-то ооочень глубоко.
Спасибо за проду!
Спасибо большое! Да, это называется "жадность фраера сгубила". А теперь расхлебывай кашу самостоятельно. Но раз пострадавших много, видимо,будут искать Амирхана. Теперь одна надежда-на Юлькино "наследство". Да вот только девчонок должен Егор забрать....
А меня очень сильно волнует, что после потери денег Денис потащит Юлю в загс, времени на уговоры у него нет. И вообще, он сейчас непредсказуем. Может Дашу похитить и шантажировать Юлю. Короче говоря, жду от него самого плохого по отношению к Юле. И тут важно, успеет ли Егор с Юлей поговорить раньше.
Беда. Не злорадствую ибо и в моей жизни присутствовал такой факт. И врагу не пожелаешь.
Спасибо. Может найдут урода? Не сразу.
Самое прикольное , что скажет: бросила .. Вот уж где смешно.
Благодарю!
Наконец-то Денис доигрался))
Главный герой чуть тормозит! Юля ему чуть ли не на шею бросилась, мужик не понял?!!! А друг два слова сказал и (О чудо!!!) его осенило!!
Спасибо за проду
Дежавю!))) Где-то я уже такое читала!))))) Кирилл просто умничка, сначала Глебу мозги на место вставил, теперь Егору!))) Не друг, а золото, всем бы таких! Надеюсь, Егор начнет действовать! Спасибочки!Жду дальше!
Спасибо большое! Что бы Егор делал без такого друга? разложид все по полочкам, а сейчас еще и поможет девчонок отвоевать. Хороший друг!
Кирыч уже второго на путь истинный наставляет. Отлично все объяснил этому тупому и слепому. Ну что, на абордаж?
Спасибо!!!!!
Ура))))))♥️♥️♥️♥️♥️
тронулся лёд )))) урааа)) объяснили )))
Ну, похоже, сдвинулось! Спасибо.
Наконец нашелся человек, который объяснил мужику что и как надо делать!!! А то бросил девчушки и погрузился в горе. Хорошо, что мозги ему промыл, но нужен и Глеб, чтобы положить его на место))). Оооо и такси немедленно) Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена