Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773739

Текущий рейтинг:
#4705 в Современный любовный роман
#2464 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2019, 03:24:02

Спасибо!!!!

Алиса мне с самого начала нравилась, какой замечательный у вас персонаж у вас вышел! Ну вот, и от денискиных ген есть толк - умение распологать к себе огромное подспорье в жизни! Спасибо!

avatar
08.07.2019, 02:22:04

Спасибо большое !

avatar
08.07.2019, 00:38:07

Спасибо!!!
Что-то Алису совсем совесть замучила. Но зря она себя винит, не так просто разлучить тех, кто хочет быть вместе. Юля то права, не предлагал, не приглашал и не звонил. А то, что Егор пытается их с Дашкой обезопасить, ведет как заботливый дядюшка.
Эх грустно.

avatar
08.07.2019, 00:33:38

Алиса раскаивается, что "подгадила" Юле и Егору? Значит нужно это дело исправлять! )))

avatar
08.07.2019, 00:33:07

Спасибо за проду!

Юля наша растет растет как женщина, медленно, но растет и это радует!!!! Спасибо за проду!!!!

avatar
08.07.2019, 00:13:06

Как я жду их воссоединения))) быстрее бы уже ))) спасибо)))

avatar
08.07.2019, 00:10:06

вот! о чем и речь - Егор ничего не предлагал, а все на Юльку накинулись)) добрее нужно быть товарищи!

Думаю Алиса не выдержит и расскажет Егору про историю с наследством.

avatar
07.07.2019, 05:48:22

Спасибо!!!

avatar
06.07.2019, 20:54:08

Юльке нелегко! Егор, ты где? Как же я рада встрече с Варей и Принцессой!))) Спасибо!

avatar
06.07.2019, 12:07:24

Спасибо за продолжение

avatar
06.07.2019, 11:10:46

Егор, ау!

avatar
06.07.2019, 11:09:58

Бедная Юля. Ей приходится жить с Дениской исключительно из-за Даши, которая любит своего папашу. А от Егора ни слуху ни духу.Хорошо хоть Юля проявила характер и держит Деньку на расстоянии. Надеюсь, Денис пролетит со своей новой аферой. ))

avatar
06.07.2019, 10:53:31

У кого что болит, тот о том и говорит.
Я соскучилась по Егору, когда уже он вернётся и и хотя бы проведает своих любимых девочек?

Спасибо!

avatar
06.07.2019, 08:49:12

Жуть! Бедная Юля, совсем ребёнок, совсем одна, и такое отношение!
Спасибо;-)*

avatar
06.07.2019, 08:18:51

Спасибо большое! Как хорошо устроился! Беспокоить его нельзя-у него пререговоры,хотя знал,наверняак, что Юле со дня на день рожать.Не позаботился о родах.Мерзавец. Так и водит за нос ребенка с покупкой собаки. А Даша ждет и верит "папочке родненькому и любименькому".Пора уже Дениса ставить на место.Мне так кажется

avatar
06.07.2019, 07:11:37

И что – этот придурок снова ждет большие деньги и снова экономит. Он человек и мать его родила, а Юля найдена на улице, дочка – тоже. Жадность еще никого до добра не довела. А рассказ о родах… Спасибо! Вдохновения!