https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#4705 в Современный любовный роман
#2464 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Алиса мне с самого начала нравилась, какой замечательный у вас персонаж у вас вышел! Ну вот, и от денискиных ген есть толк - умение распологать к себе огромное подспорье в жизни! Спасибо!
Спасибо большое !
Спасибо!!!
Что-то Алису совсем совесть замучила. Но зря она себя винит, не так просто разлучить тех, кто хочет быть вместе. Юля то права, не предлагал, не приглашал и не звонил. А то, что Егор пытается их с Дашкой обезопасить, ведет как заботливый дядюшка.
Эх грустно.
Алиса раскаивается, что "подгадила" Юле и Егору? Значит нужно это дело исправлять! )))
Спасибо за проду!
Юля наша растет растет как женщина, медленно, но растет и это радует!!!! Спасибо за проду!!!!
Как я жду их воссоединения))) быстрее бы уже ))) спасибо)))
вот! о чем и речь - Егор ничего не предлагал, а все на Юльку накинулись)) добрее нужно быть товарищи!
Думаю Алиса не выдержит и расскажет Егору про историю с наследством.
Спасибо!!!
Юльке нелегко! Егор, ты где? Как же я рада встрече с Варей и Принцессой!))) Спасибо!
Спасибо за продолжение
Егор, ау!
Бедная Юля. Ей приходится жить с Дениской исключительно из-за Даши, которая любит своего папашу. А от Егора ни слуху ни духу.Хорошо хоть Юля проявила характер и держит Деньку на расстоянии. Надеюсь, Денис пролетит со своей новой аферой. ))
У кого что болит, тот о том и говорит.
Я соскучилась по Егору, когда уже он вернётся и и хотя бы проведает своих любимых девочек?
Спасибо!
Жуть! Бедная Юля, совсем ребёнок, совсем одна, и такое отношение!
Спасибо;-)*
Спасибо большое! Как хорошо устроился! Беспокоить его нельзя-у него пререговоры,хотя знал,наверняак, что Юле со дня на день рожать.Не позаботился о родах.Мерзавец. Так и водит за нос ребенка с покупкой собаки. А Даша ждет и верит "папочке родненькому и любименькому".Пора уже Дениса ставить на место.Мне так кажется
И что – этот придурок снова ждет большие деньги и снова экономит. Он человек и мать его родила, а Юля найдена на улице, дочка – тоже. Жадность еще никого до добра не довела. А рассказ о родах… Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена