https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3376 в Современный любовный роман
#1803 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл Андреевич умница! Мой любимчик! Хотя его Рома тоже учил обращению с девушками)
Спасибо, Наташенька!
Друзья. На какой главе заканчивается книга? У меня последние строки, про Дениса и Амархана. И все. Пишет +4 страницы, а ничего нет((
Пока майор ушами хлопал - Денис девчонок умыкнул...
И вновь майор у нас страдает - опять к холостякам примкнул.
Что всех конкретно напрягает? Нет,он не ушёл в загул..
АКТИВных мер не принимает - назад девчонок не вернул!!!
Очень надеюсь что все таки Алиса не сможет не попытаться исправить то что натворила. И, честно, вот интересно как повел бы себя Денис, если бы не узнал про "наследство". Спасибо!
Вот и добрались до главного - не предложил он ей остаться... Но теперь-то соседка нашему ваяке мозги вправит, я надеюсь))) спасибо, очень понравилась глава)))
Ну так-то Алиса просто Денису историю рассказала, мало ли что болтают, это он уже сам выводы сделал. Понятно, что она с умыслом это делала, но такой слух он мог просто от любого услышать, тем более, что действительно подобный случай есть. Так что Егору вроде не за что ее винить, она сама себя винит. Алиса оказалась хорошей теткой, надеюсь попробует все исправить.
Ну, Алисочка, давай, сделай доброе дело - верни всё обратно!
Да и Егору не помешало бы пару слов сказать, чтобы растаял...
Спасибо! Вдохновения!
Маргарита! Каждое утро вы делаете мне настроение, спасибо. Такая милая история, такие чудесные герои, такой позитив (не считая Дениса). Ваши романы всегда дарят надежду на то, что добро побеждает зло, что мир не без добрых людей и просто хочется жить и радоваться! Вам прекрасного настроения, семейного счастья и творческого вдохновения!
А ведь у Алисы есть шанс исправить собственный косяк! Просто пойти и вставить мозги на место одному майору!)))
следующая книга обязательно про Алису )
Дениса надо б в рабство Алисе сдать, на перевоспитание и отработку)))
слезы на глазах(((может теперь Алиса начнет сводить Юлю и Егора!!!! спасибо
Грустненько так!Юльке плохо, Егор страдает, Дашка скучает....Быстрей бы уже правда выяснилась...Так хочется всем счастья! И Алисе пусть привалит кусочек!))) В виде потрясающего мужчинки! Чудесный персонаж получился, настоящий и очень живой.Спасибочки!
Спасибо!
Терпения нам и Юлии. Благодарю.
Спасибо!!!!!!
Не поговорили, промолчали, а теперь оба мучеются
Алиса не такой плохой человек, поняла ошибки, ну исправит ли ошибки сейчас. И что она должна делать? Надеюсь, поговорить она с Егором и будет иметь результат. Юля права, он не звонил, не предлагал, никак не приглашал. Юлия должна жить с Денисом единственно только ради ребенка - Дашка любит своего папашу. И сейчас все страдают. Я действительно очень хочу, чтобы Денис, наконец, получил то, что заслужил. Спасибо, вдохновения!
Спасибо большое за продочку!
Примерила на себя Алиса роль злой ведьмы и ей не понравилось.Да и результата ноль, Егор ближе не стал. Наверное,пора превращаться в добрую фею,а то по ее милости эта парочка страдает.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена