Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773724

Текущий рейтинг:
#3376 в Современный любовный роман
#1803 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2019, 00:05:37

Кирилл Андреевич умница! Мой любимчик! Хотя его Рома тоже учил обращению с девушками)
Спасибо, Наташенька!

avatar
08.07.2019, 15:01:02

Друзья. На какой главе заканчивается книга? У меня последние строки, про Дениса и Амархана. И все. Пишет +4 страницы, а ничего нет((

Пока майор ушами хлопал - Денис девчонок умыкнул...
И вновь майор у нас страдает - опять к холостякам примкнул.
Что всех конкретно напрягает? Нет,он не ушёл в загул..
АКТИВных мер не принимает - назад девчонок не вернул!!!

avatar
08.07.2019, 17:24:46

Очень надеюсь что все таки Алиса не сможет не попытаться исправить то что натворила. И, честно, вот интересно как повел бы себя Денис, если бы не узнал про "наследство". Спасибо!

avatar
08.07.2019, 14:23:06

Вот и добрались до главного - не предложил он ей остаться... Но теперь-то соседка нашему ваяке мозги вправит, я надеюсь))) спасибо, очень понравилась глава)))

Ну так-то Алиса просто Денису историю рассказала, мало ли что болтают, это он уже сам выводы сделал. Понятно, что она с умыслом это делала, но такой слух он мог просто от любого услышать, тем более, что действительно подобный случай есть. Так что Егору вроде не за что ее винить, она сама себя винит. Алиса оказалась хорошей теткой, надеюсь попробует все исправить.

avatar
08.07.2019, 01:02:12

Ну, Алисочка, давай, сделай доброе дело - верни всё обратно!
Да и Егору не помешало бы пару слов сказать, чтобы растаял...
Спасибо! Вдохновения!

Маргарита! Каждое утро вы делаете мне настроение, спасибо. Такая милая история, такие чудесные герои, такой позитив (не считая Дениса). Ваши романы всегда дарят надежду на то, что добро побеждает зло, что мир не без добрых людей и просто хочется жить и радоваться! Вам прекрасного настроения, семейного счастья и творческого вдохновения!

avatar
08.07.2019, 11:03:22

А ведь у Алисы есть шанс исправить собственный косяк! Просто пойти и вставить мозги на место одному майору!)))

avatar
08.07.2019, 10:04:16

следующая книга обязательно про Алису )

avatar
08.07.2019, 09:33:17

Дениса надо б в рабство Алисе сдать, на перевоспитание и отработку)))

avatar
08.07.2019, 09:11:56

слезы на глазах(((может теперь Алиса начнет сводить Юлю и Егора!!!! спасибо

avatar
08.07.2019, 08:48:44

Грустненько так!Юльке плохо, Егор страдает, Дашка скучает....Быстрей бы уже правда выяснилась...Так хочется всем счастья! И Алисе пусть привалит кусочек!))) В виде потрясающего мужчинки! Чудесный персонаж получился, настоящий и очень живой.Спасибочки!

Спасибо!

Терпения нам и Юлии. Благодарю.

avatar
08.07.2019, 06:49:33

Спасибо!!!!!!

avatar
08.07.2019, 06:47:47

Не поговорили, промолчали, а теперь оба мучеются

avatar
08.07.2019, 06:12:50

Алиса не такой плохой человек, поняла ошибки, ну исправит ли ошибки сейчас. И что она должна делать? Надеюсь, поговорить она с Егором и будет иметь результат. Юля права, он не звонил, не предлагал, никак не приглашал. Юлия должна жить с Денисом единственно только ради ребенка - Дашка любит своего папашу. И сейчас все страдают. Я действительно очень хочу, чтобы Денис, наконец, получил то, что заслужил. Спасибо, вдохновения!

avatar
08.07.2019, 05:53:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.07.2019, 05:26:39

Примерила на себя Алиса роль злой ведьмы и ей не понравилось.Да и результата ноль, Егор ближе не стал. Наверное,пора превращаться в добрую фею,а то по ее милости эта парочка страдает.
Спасибо!