Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5469
7749 773770

Текущий рейтинг:
#3364 в Современный любовный роман
#1812 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 02:05:46

Спасибо за проду!

avatar
25.05.2019, 23:06:55

У Егора дома скоро можно будет открыть филиал Третьяковской галереи. Спасибо!

Ваша книга позитивом наполняет нам сердца! С п а с и б о.

Спасибо за продолжение! Сегодня будет ещё?

Спасибо!

avatar
25.05.2019, 19:36:53

Большое спасибо за проду!!!Пиар менеджер пса-это суперррр!!!! Ответить

avatar
25.05.2019, 19:35:29

Затишье. Все довольны. Даша тоже получает свою минуту счастья. А потом вернётся бордовый папаша и ребенку не объяснять, что он редиска.

avatar
25.05.2019, 18:36:53

Егор видно так привык, что от Юли уже к солнышку перешёл. Спасибо за продолжение.

avatar
25.05.2019, 18:35:38

Пиар менеджер Персика - круть!!!

avatar
25.05.2019, 18:14:04

Это не мужчина, а ожившая мечта любой девочки/девушки/женщины/бабушки в возрасте от 0 до 100+!
СПАСИБО за море удовольствия! Вдохновения!

avatar
25.05.2019, 16:52:07

Наверное для такого мужчины,нужна именно такая женщина. О которой он может заботится, холить и лелеять. В свою очередь Юля может отдать ему ту наивность,нежность,которой ее наградила природа.Интересно как они сблизятся)

avatar
25.05.2019, 16:38:55

Прежняя Юлька в обносках, аки Золушка, была своему мужу не нужна...А сейчас увидит ее во всей красоте, в новых нарядах, этот кобель недоделанный и захочет вернуть, сто пудов!Очень надеюсь, что новая Юлька пошлет его .....далеко и надолго! Спасибо!Очень добрая и нежная прода! Про малышку со шпицем вообще молчу!)))) Такие славные , слов нет!))

avatar
25.05.2019, 16:26:49

Спасибо большое !

avatar
25.05.2019, 15:43:10

Какая добрая и красивая прода! Надеюсь, что у Юльки все в жизни наладится и с Егором они будут счастливы. Такая замечательная семья получается!А Денис пусть исчезнет из их жизни как страшный сон. Да и отцом Даше он никогда хорошим не станет. Это каким человеком нужно быть, чтобы такую нищую жизнь матери Юле устроить!!!!

avatar
25.05.2019, 15:40:32

Ой как скучно и пусто будет! А как надёжно , спокойно и счастливо здесь. Но так ведь не может продолжаться? А жаль. Спасибо.

avatar
25.05.2019, 15:39:05

Спасибо!!!!!

Какая прелесть! А Дашка со своим наскальным творчеством при поддержке Персика, это просто нечто))) Привнесли в жизнь мрачного сурового десантника ярких красок. Оттаивает понемногу Егор.

avatar
25.05.2019, 15:26:34

Спасибо)))

avatar
25.05.2019, 15:08:17

Умилительный отрывок)))) очень интересно

avatar
25.05.2019, 14:58:21

Спасибо.