https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3364 в Современный любовный роман
#1812 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа героиню очень рада, проды согревают сердце, но все же надеюсь, что автор позволит ей и самой приложить какие-то усилия, действовать, развиваться, чтобы стать самодостаточной... Спасибо!
очень милая светлая история о сложностях жизни
Просто милота)))). Спасибо.
Спасибо большое! Обалденная книга! Обалденный Егор! Милая Юленька! Дашенька душка! И конечно же супер песик Персик! Все очень классные! Читала залпом и на одном дыхании! Очень жду появление Дениски и его расквашенной морды!
Ребенок спрашивает о папе, очень хочется мне, чтобы Дашка быстро забудет об этом недоразумении. Она так счастлива в этом доме. И Персик счастлив, теперь не только игрушка есть, но и личны пиар у него)))) Спасибо, удачи!
Счастливы все! Во главе с Персиком!
Но и на безоблачном небе появляются тучи, такие как претендетки на Егора, "мужья" забитых девочек, превратившиеся в красавиц и прочая нечисть. Хочется, чтобы вся эта чернота прошла мимо них и не оставила даже малейшего следа в их жизни.
Спасибо!
Егор получает наслаждение ,тратя деньги на девчонок))Только у него скоро проблема нарисуется:до сих пор никто на Юлю внимания не обращал.Кому нужна замученная девчонка в обносках,да еще и с ребенком?Сейчас же,в новой красивой одежде,найдутся желающее приударить за обворожительной девушкой))
То,что недомуж еще появится на горизонте-практически нет сомнений.Ему очень удобна была молодая бесправная домработница, на которую практически не надо было тратиться.А если станет не нужна всегда можно молча избавиться и от нее,и от родной дочери.Вопрос ,как поведет себя Юля:опять поведется на обещания или пошлет подонка подальше?Ибо поняла насколько был ущербным и унизительным их,так называемый ,брак...
Спасибо!!!
Персик забурел! Уже своего личного пиар-менеджера завел ))
Благодарю!
Персик счастлив! С обязанностями охранно-сторожевого пса справляется) на страже стоит, подружку охраняет! И личным пиар-менеджером обзавёлся! Красота!;-)*
Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Все пока хорошо, но понимаю, что скоро нарисуется Денис.( Не бросиласьбы к нему опять Юля.( уж очень она добрая.
Хорошо, что у Юли быстро исчезли иллюзии относительно Дениса. А вот малышка к папше, увы, незаслуженно привязана. И на этом ещё могут сыграть, та же Алиса, если серьёзно возьмётся за дело и заинтересует Дениса материально, а дамочка настроена решительно. Думаю, она однажды познает силу гнева сурового десантника. :))) Спасибо.
С п а с и б о !!! - за волнующие,трогательные продочки.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение)
Благодарю!
Спасибо за проду!
Поняла, Денис урод. Я надеюсь, никогда не встретиться с ним снова. А это объятие... представляю себе, как ей будет неловко. Не верю, что это "ребенок" помочь... Она такая хорошенкая, он такой одинокий! Любви покорны все возрасты))) Спасибо, вдохновения
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена