https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3364 в Современный любовный роман
#1799 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДенису до щедрости Егора ,как до Луны. Он сам ещё не понял,чего лишился.Ну и дурак!
Спасибо!
Сказочно красиво
Интересно, чем закончится вот это успокоение Юли Егором? Судя по нарастающим эмоциям мужчины и начавшейся истерики девушки, все может закончиться ... КРУТО!
Спасибо!
Она для него ребенок. Или он так себя уговаривает, мол, брось, мужик, ты слишком стар ддля нее. )
поцелуйчики будут?))
Гламурный десантник))) На шопинге и со шпицем)))
Не Егор, а волшебник! Жду реакции Юли)) а ещё жду, когда он с Денисом разберётся)))))
История нравится. Так приятно читать, как налаживается жизнь у тех, кто действительно заслужил. Да ещё, и рассказанная талантливым автором.) Спасибо.
Мои дорогие читатели, спасибо огромное за комментарии!
Безумно приятно, что герои вам нравятся, а история цепляет!
Сегодня будет ещё прода ?
Спасибо!!!
Не Егор, а кресный-фей.:))
Трогательные девочки и сказочный мужчина. Где таких дают? :) Спасибо.
Я в афиге от этого майора. Красавец
Дорогой автор, а можно Дениса в эмиратах крокодил съест, ну или верблюд насмерть заплюет?
Представила Егора под грудой фирменных пакетов! Колоритная фигура получилась!
Спасибо!
Вау!
Вот это настоящий МУЖЧИНА!
Не то, что некоторые недо-мачо...
Я в полнейшем восторге и восхищении!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое !
Спасибо!
Берегись, детский мир...Персик и Дашуня идут ..
Вот это Мужчина!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена