Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5469
7749 773770

Текущий рейтинг:
#3364 в Современный любовный роман
#1799 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 17:06:42

)))))Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
24.05.2019, 16:46:06

Мужчина с большой буквы. Хоть ему и не нравится шопинг, есть слово нужно. Просто чисто по человечески, а не для пускания пыли в глаза

avatar
24.05.2019, 16:39:36

Замечательно, просто замечательно, теперь у Юлии все есть, Дашке будут игрушки - много. Но как она отреагирует, когда увидит всю эту красоту?! Разумный подход! А Денис ее сломал, испортил реально ей жизнь. Я требую сейчас, в эту минуту, наказать его! Спасибо! Удачи!

Так сладко оторвался творец "добра" - не только нам, женщинам приятно покупать, но и мужчинам приятно оплачивать наши "слабости"))))

avatar
24.05.2019, 16:15:25

Последняя прода просто замечательная!

Юлька грохнется в обморок,когда увидит сколько ей всего накупил Егор)))А ее реакцию на бельё даже представить невозможно....
Спасибо!!!

avatar
24.05.2019, 16:09:28

Вот даже белье не постеснялся купить, молодец какой)). Спасибо.

avatar
24.05.2019, 16:07:17

Какой же он умница. Спасибо

avatar
24.05.2019, 16:06:00

Разумный подход! Не надо Юлю смущать, а вещи необходимы!

avatar
24.05.2019, 13:55:56

Спасибо за книгу. Интересные герои, легко читается и как украшение,эпизоды с Персиком. Замечательная добрая книга. Особое спасибо за регулярные проды. Жду продолжения.

avatar
24.05.2019, 13:07:08

Дорогой автор! Спасибо вам за интересную историю! Написано очень хорошо. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь Денис(гад) получит по заслугам))

avatar
24.05.2019, 10:21:37

Просто сердце сжимается от обиды и боли за Юльку! Егора ей просто Бог послал! Но и она вместе с Дашкой уже пробралась в его душу, а он и не заметил...Они очень нужны друг другу.Спасибо! Очень трогательная и грустная прода.А Персик - лапочка и милота!

avatar
24.05.2019, 10:00:41

Спасибо!

avatar
24.05.2019, 09:02:39

это издевательство, каждый отрывок-я в слезах((( хочу позитивчика

avatar
24.05.2019, 06:52:21

Денис-моральный садист,нашел подходящую жертву,а по характеру девушка слабая,зависимая,и довел это состояние до серьезных масштабов.Он ей реально испортил жизнь.И есть пары в которых измены,но с руганью,выяснением отношений...здесь же целенаправленное уничтожение личности было.Очень хочется чтобы Юля смогла себя найти.Пусть с помощью Егора,но смогла скинуть с себя эти оковы и просто начать жить.

avatar
24.05.2019, 06:03:46

Спасибо за проду!

avatar
24.05.2019, 05:57:39

Бедная Юля! Она и так переживает, а тут ещё столько на них тратят денег! Непривычно, неловко, стыдно!

Страшно представить внутреннее состояние Юли, до чего же довел девушку так называемый " муж"! Убила бы, не дрогнув. Но за такую гниду отвечать придется, как за человека!

Понятны эмоции героини: с какой стати дорогие подарки? И дело не в явной нужде, и не в Денисе (поддерживаю пожелание ему встречи с крокодилом и верблюдом)). По-моему, дело в нормальном воспитании. Девочка правильно отказывается. Она герою никто, а дорогие подарки - только от близких людей приемлемы, иначе это товарно-денежные отношения панельного свойства, с вариациями цены продаваемых услуг. Понятно, герой - от души стремится помочь и поддержать)) Короче, - удачи героям в осознании того, кто они друг другу...)))
Спасибо!

avatar
24.05.2019, 02:25:33

Кошмар. Но так понятно девочку. Спасибо.
Колоритная такая компания.