https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3364 в Современный любовный роман
#1799 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти)))))Большое СПАСИБО!!!!!!
Мужчина с большой буквы. Хоть ему и не нравится шопинг, есть слово нужно. Просто чисто по человечески, а не для пускания пыли в глаза
Замечательно, просто замечательно, теперь у Юлии все есть, Дашке будут игрушки - много. Но как она отреагирует, когда увидит всю эту красоту?! Разумный подход! А Денис ее сломал, испортил реально ей жизнь. Я требую сейчас, в эту минуту, наказать его! Спасибо! Удачи!
Так сладко оторвался творец "добра" - не только нам, женщинам приятно покупать, но и мужчинам приятно оплачивать наши "слабости"))))
Последняя прода просто замечательная!
Юлька грохнется в обморок,когда увидит сколько ей всего накупил Егор)))А ее реакцию на бельё даже представить невозможно....
Спасибо!!!
Вот даже белье не постеснялся купить, молодец какой)). Спасибо.
Какой же он умница. Спасибо
Разумный подход! Не надо Юлю смущать, а вещи необходимы!
Спасибо за книгу. Интересные герои, легко читается и как украшение,эпизоды с Персиком. Замечательная добрая книга. Особое спасибо за регулярные проды. Жду продолжения.
Дорогой автор! Спасибо вам за интересную историю! Написано очень хорошо. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь Денис(гад) получит по заслугам))
Просто сердце сжимается от обиды и боли за Юльку! Егора ей просто Бог послал! Но и она вместе с Дашкой уже пробралась в его душу, а он и не заметил...Они очень нужны друг другу.Спасибо! Очень трогательная и грустная прода.А Персик - лапочка и милота!
Спасибо!
это издевательство, каждый отрывок-я в слезах((( хочу позитивчика
Денис-моральный садист,нашел подходящую жертву,а по характеру девушка слабая,зависимая,и довел это состояние до серьезных масштабов.Он ей реально испортил жизнь.И есть пары в которых измены,но с руганью,выяснением отношений...здесь же целенаправленное уничтожение личности было.Очень хочется чтобы Юля смогла себя найти.Пусть с помощью Егора,но смогла скинуть с себя эти оковы и просто начать жить.
Спасибо за проду!
Бедная Юля! Она и так переживает, а тут ещё столько на них тратят денег! Непривычно, неловко, стыдно!
Страшно представить внутреннее состояние Юли, до чего же довел девушку так называемый " муж"! Убила бы, не дрогнув. Но за такую гниду отвечать придется, как за человека!
Понятны эмоции героини: с какой стати дорогие подарки? И дело не в явной нужде, и не в Денисе (поддерживаю пожелание ему встречи с крокодилом и верблюдом)). По-моему, дело в нормальном воспитании. Девочка правильно отказывается. Она герою никто, а дорогие подарки - только от близких людей приемлемы, иначе это товарно-денежные отношения панельного свойства, с вариациями цены продаваемых услуг. Понятно, герой - от души стремится помочь и поддержать)) Короче, - удачи героям в осознании того, кто они друг другу...)))
Спасибо!
Кошмар. Но так понятно девочку. Спасибо.
Колоритная такая компания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена