https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3343 в Современный любовный роман
#1804 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое !
Главное, чтобы костюмчик сидел! ))))
Надо Егору чуть посвоевольничать, только чуть-чуть)))
Сцена покупки в торговом центре еще не скоро забудется. Смешно и грустно. Майор вообще представлял все иначе, в виде операции по захвату. Смеялась, читая о мыслях десантника: быстро покупаем ворох одежды для девышки и малышки, а Персик пусть отжимается.Но грустно читать о переживаниях Юли во время шопинга, она стесняется, чувствует себя униженной,нищенкой. А все Денис, любитель малолеток. Двмаю, скоро майор до него доберётся. Спасибо
Спасибо большое !!!
А ведь Денис наслаждается жизнью и не подозревает, что его на родине уже ждут с распростертыми объятиями для вправления мозгов. Сюприз будет, однако.
Бедная Юлька, ничего хорошего в жизни не видела. Матери мешала, отец вообще ни разу о ней не вспомнил, потом еще этот козел Денис, педофил и мерзавец. Любая капля заботы для нее бесценна. Но и мрачный десантник начинает оттаивать, разве можно устоять перед парочкой Даша и Персик, это же просто чудо и умиление. А уж Дашкины признания, это вообще нечто)))
Спасибо!
Жаль так Юлю, надеюсь Дениса жизнь потрепет, или Егорка))))
О, ужас!
Что этот недо-мачо сделал с бедной девочкой?!
Кастрировать таких мало! Просто нет слов!
Спасибо! Вдохновения!
Бедный ребенок..
Какая несчастная обиженная судьбой девочка, и за что это все ей?
Посмотрел на кулак-кувалду – представила этого медведя, как ударит Дениса только один раз и очень понравилось, а я совсем не кровожадна. Так миленько - птички дома есть. Думала, что они компьютер сломали, а Дашка рисовала - вы таак хорошо описали – взволновали меня. А Персик классный - как гордится своим человеком. Вспомнила Принцессу. Спасибо! Жду с нетерпением! Вдохновения!
Спасибо большое за такое замечательное произведение! Читаю с огромным удовольствием!!! Такая милота Даша и Персик. Ох!!! А Юля...
Ох и чует моё сердце, что здоровье поправленное пригодится)))
Просто слёзы на глазах! А уж Персик как гордится своим человеком;-)* как счастлив с Дашей и как ждёт Егора домой;-)* ай да Персик!
Спасибо за проду!
Явно одними кроссовками не обойдется))Пожалуй Егор первый человек в сознательной жизни Юли,кто относится к ней по человечески...
Спасибо!!!
Персик просто главный герой)))). Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена