Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7748 773767

Текущий рейтинг:
#3343 в Современный любовный роман
#1804 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
24.05.2019, 01:47:24

Спасибо большое !

avatar
24.05.2019, 01:39:01

Главное, чтобы костюмчик сидел! ))))

Надо Егору чуть посвоевольничать, только чуть-чуть)))

avatar
24.05.2019, 01:30:31

Сцена покупки в торговом центре еще не скоро забудется. Смешно и грустно. Майор вообще представлял все иначе, в виде операции по захвату. Смеялась, читая о мыслях десантника: быстро покупаем ворох одежды для девышки и малышки, а Персик пусть отжимается.Но грустно читать о переживаниях Юли во время шопинга, она стесняется, чувствует себя униженной,нищенкой. А все Денис, любитель малолеток. Двмаю, скоро майор до него доберётся. Спасибо

avatar
24.05.2019, 00:41:34

Спасибо большое !!!

А ведь Денис наслаждается жизнью и не подозревает, что его на родине уже ждут с распростертыми объятиями для вправления мозгов. Сюприз будет, однако.

Бедная Юлька, ничего хорошего в жизни не видела. Матери мешала, отец вообще ни разу о ней не вспомнил, потом еще этот козел Денис, педофил и мерзавец. Любая капля заботы для нее бесценна. Но и мрачный десантник начинает оттаивать, разве можно устоять перед парочкой Даша и Персик, это же просто чудо и умиление. А уж Дашкины признания, это вообще нечто)))

Спасибо!

avatar
23.05.2019, 19:09:18

Жаль так Юлю, надеюсь Дениса жизнь потрепет, или Егорка))))

avatar
23.05.2019, 19:03:36

О, ужас!
Что этот недо-мачо сделал с бедной девочкой?!
Кастрировать таких мало! Просто нет слов!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.05.2019, 18:27:27

Бедный ребенок..

Какая несчастная обиженная судьбой девочка, и за что это все ей?

avatar
23.05.2019, 17:46:51

Посмотрел на кулак-кувалду – представила этого медведя, как ударит Дениса только один раз и очень понравилось, а я совсем не кровожадна. Так миленько - птички дома есть. Думала, что они компьютер сломали, а Дашка рисовала - вы таак хорошо описали – взволновали меня. А Персик классный - как гордится своим человеком. Вспомнила Принцессу. Спасибо! Жду с нетерпением! Вдохновения!

Спасибо большое за такое замечательное произведение! Читаю с огромным удовольствием!!! Такая милота Даша и Персик. Ох!!! А Юля...

Ох и чует моё сердце, что здоровье поправленное пригодится)))

avatar
23.05.2019, 16:39:02

Просто слёзы на глазах! А уж Персик как гордится своим человеком;-)* как счастлив с Дашей и как ждёт Егора домой;-)* ай да Персик!

avatar
23.05.2019, 16:29:03

Спасибо за проду!

Явно одними кроссовками не обойдется))Пожалуй Егор первый человек в сознательной жизни Юли,кто относится к ней по человечески...
Спасибо!!!

avatar
23.05.2019, 16:19:08

Персик просто главный герой)))). Спасибо