https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3364 в Современный любовный роман
#1799 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая сволочь ее муж
Спасибо!!!!!
у самой слезы выступили((( спасибо
спасибо за продочку..
Наконец-то купила! Ура! Бедная Юлька! За все переживает...Зато малышня отрывается!))) У Персика классная компания!Шкодят, хулиганы!)) Будет мужу веселая жизнь,когда нагуляется и вернется.Спасибо за продочку!
Искренне поздравляю!!!
С новой увлекательной книгой,от которой трудно оторваться!
С возвращением постоянных,ценящих Ваше творчество,умных и верных читателей!
С ростом подписчиков и золотых наград!
Короче : для вдохновенья нет преград и новым продам -каждый рад! С п а с и б о!
Спасибо!
не могу оформить подписку пишут что нет доступа к сайту. первый раз такое
может как то еще можно оплатить
Спасибо!
Здравствуйте.Оплатила книгу; почему не открывается?
Вот же..... Просто приличных слов не хватает, чтобы назвать хозяина квартиры
Я не могу купить
Спасибо за чудесную проду!
Спасибо большое!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!
У Юли просто гора с плеч, ведь в данный момент идти совсем некуда. А Персик проблема только для Егора, для Юли и Даши- радость.)
Спасибо!
Я думала они компьютер сломали. А Деничс еще прийдет, где он еще бесплатную рабыню найдёт
Сдается, Дениске в Россию лучше не возвращаться. Пусть заныкается в Эмиратах, наденет паранджу для маскировки и спрячется в гареме местного араба, коли хочет целым остаться.
Спасибо огромное за продолжение!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Охохохо. Досталось ей. А его " склеп" оживает.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена