https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3357 в Современный любовный роман
#1797 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Юля, такая трогательная. Она своей чистотой и душевностью, словно ломом крошит лед вокруг сердца Егора.
Душа оттаивает, дом оживает. Дай-то Бог! Спасибо
Спасибо!
Спасибо)
Понимаю, что все впереди, но очень хочется узнать КТО были это такие Даша и Юля в жизни Егора. Скорее всего, это жена и дочь, с которыми произошла страшная трагедия. Не прошу ответа, все еще впереди, просто ...размышление вслух.
Спасибо!
А я считаю, что лучше живой дом - с разрисованными стенами, с собакиным и с кошками и с попугаями и с запахом пирогов и с раскиданными игрушками... и с носками на ковре или полу... чем холодный дом без счастья.
Очень добрая, душевная история выходит! Серьёзный мужчина, которому , наверняка, пришлось в жизни многое испытать, молодая мама с ребёнком, кинутая мужем на произвол судьбы... Но вот он случай, который сводит две судьбы, возможно, что с перспективой на будущее....
Маргарита, очень хочется надеяться, что розыгрыш этот непоследний, с удовольствием бы присоединилась к читателям, чтобы наблюдать , как будут развиваться отношения у главных героев!))) И , Персик!Наверняка, их с Дашей, уже невозможно будет разлучить!))))
Огромного вдохновения и удачи героям!)))))
А теперь его дом - полная чаша! И это здорово, не смотря на то, что первой пострадала стена кабинета. Но это ведь выражение восторга и благодарности.))
Спасибо!
Спасибо! Я с Вами) жду проды
Большое СПАСИБО!!!!!
Я на 100% уверена, что Алиса дрянью будет в этой книге
Безумно жалко Юлю, хрупкая с виду девушка, но безумно сильная внутри
Просто олень. Не считаю его даже за мужчину
Я не понимаю, как можно быть таким мудаком? Денег ему даже на проезд жалко
Мужчина, который может приготовить завтрак-бесцененне
Меня начинает раздражать эта Алиса
Он настоящий мужчина, помог в сложной сетуации
Дорогие читатели, огромное спасибо за комментарии и награды!
Я запустила первый розыгрыш для активных комментаторов.
Это здесь: https://litnet.com/ru/book/plemyannica-b141319
Если вы активно комментировали, но у вас сейчас нет возможности приобрести книгу, приглашаю принять участие в этом розыгрыше! Всем удачи!
А теперь будет галерея картин.. и много Персика.
Труд должен быть оплачен. Не надо плакать. что нет возможности приобрести подписку - в булочной же не плачете))) (это к тому что хотим "хлеба и зрелищ") ...вот и здесь так...бесплатных книг уйма)
Удачи в оформлении.. и пусть всех негативных собак сорвут на этот комментарий)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена