https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3364 в Современный любовный роман
#1802 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгора Михайловича на мякине не проведешь, все проверил, но приятно, что друг за него так искренне переживает. А вот Егор совсем не переживает, что его коттедж активно длламывается под предводительством рыжего бандита.Кажется, ему это доставляет удовольствие.)
Спасибо!
Михаил Иванович - это сила!!!
Главное, птичек никуда не отпускать. да и Персика можно оставить .. ему будет хорошо...
Согласна с Михаилом Ивановичем, надо бы начистить этому Денису лицо)). Спасибо.
Удачи! Вдохновения!
Спасибо!
Михаил Иванович молодец! Сегодня Эмираты, завтра вальдшнеп. Все успевает!
Ну вот, всё испортили подпиской!((
Поздравляю с подпиской, книга великолепна, герои замечательные! Огромного Вдохновения!
Конечно, нам все интересно. Главное, чтобы разница в возрасте Юлечку не пугала, Егор еще ого- го-го!!!
постарюсь и на домашний ник купить подписку.
Персик уже не новичок, ему присвоен статус "головорез")))
Спасибо!
Поздравляю с подпиской! Я с вами. Вдохновения!
С подпиской! Пусть все сложится так,как Вы задумали и у книги будеи много друзей-читателей.Вдохновения и легкого пера!
Поздравляю с подпиской. Так заинтересовало,сразу купила ,теперь вся в ожидании прод....
с подпиской, Маргарита! Удачи и новых читателей.
Поздравляю с подпиской))
Что же там натворили мелкие хулиганы, страшно представить. Спасибо большое!
Сначала я подумала, что если будет подписка то не буду продолжать, но очень уж хочется прочесть, про спортивные достижения Егора Михайловича))) Спасибо ждем продолжения)))
Нет я не эгоистична, просто очень хочется дочитать! А покупать все понравившиеся книги нет сейчас возможности, я всё понимаю про труд и прочее, но для автора выгоднее открывать подписку после написания, когда будет много положительных отзывов, от благодарных читателей и покупать будут больше!
Спасибо большое!!!
Подписка это хорошее дело а ещё если и у замечательного автора..... В общем желаю удачи с её оформлением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена