https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3353 в Современный любовный роман
#1801 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса атакует, но так тихо, спокойно и умело. Лиса она. А Юля наивная, поверила, до сих пор никто не говорил с ней так, бедная доверчивая девочка. Понравилось очень, как описали игру, но что делают они в кабинет?! Спасибо! Вдохновения!
И что могли натворить эти мелкие? Жду продолжения.Спасибо большое!
Спасибо!!!!
Аааааа! В кабинете! Что же творит мелочь?)))
Спасибо!
Алиса решила подобраться к Егору через Юлю, расхваливая малышку Дашу. Какая мать устоит против комплиментовсвоему ребенку?
Спасибо!
Ох, наивная и доверчивая Юленька...
Как же легко её обмануть!
Алиска нашла за кого зацепиться!
Надеюсь, Егор не отдаст их с Дашкой на съедение этой пиранье...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо)
Большое спасибо.
Алиса бизнес-леди! Нашла подход к Юле!
Юля так и осталась доверчивой маленькой девочкой. А Алиса этим пользуется... Спасибо автору!
Спасибо большое! Доброе слово и кошке прияно.Похвалила Алиса Дашу- Юля и растаяла. А Алиса упорно рвется к цели:вижу цель,не вижу препятствий. А препятствие-то взяло и появилось....Жду продолжения
Юля - наивная простушка, как её легко обмануть...А жаль...Спасибо!
Почитала про Алису и удивилась сколько негатива на эту женщину уже скинули.
Конечно по желанию автора можно повернуть ситуацию в любую сторону,НО женщина просто Молодец!!!Она сама ,себя сделала.Бизнес,дом,машина,достаток.Понятно что она привыкла бороться.Она не аферистка,не любительница легких денег.В нашей жизни ничего просто так не дается.Да,она положила глаз на привлекательного соседа,и что такого.Возраст поджимает,ей хочется жить с нормальным мужчиной. Это желание любого человека.Да она прет на пролом,но и сопли не жует как некоторые.Но это не говорит ,что она плохой человек.И если она раскопает,все о нашей героине, может стать ей прекрасным наставником в жизни.
Юля вообще не разбирается в людях. Испугалась Егора, поверила стерве, терпела мужа
Спасибо за проду!
Какое у Юли обманчивое мнение об Алисе! Еще аукнится этот разговор Юле, жалеть будет, но ...!
Хотя бы Егор ей объяснил, что из себя представляет эта Алиса!
Как бы опять не вляпалась в неприятности из-за своей доверчивости!
Спасибо за проду!
Лопардовая мадам вцепилась клещом, не оторвать. Егорушка завидный жених, и сам хорош, и надежный, как скала, и при деньгах.
А я то все думала, почему называется ,,Племянница,,.Теперь понятно.А соседка - это жесть...Вот есть же такие беспардонные, наглые товариСчи с леопардовым принтом!Прибила б !Держись, Юлька! Будешь характер вырабатывать, чтоб отбиваться от таких Алис...Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена