Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773721

Текущий рейтинг:
#3353 в Современный любовный роман
#1801 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 20:48:29

Алиса атакует, но так тихо, спокойно и умело. Лиса она. А Юля наивная, поверила, до сих пор никто не говорил с ней так, бедная доверчивая девочка. Понравилось очень, как описали игру, но что делают они в кабинет?! Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.05.2019, 20:45:24

И что могли натворить эти мелкие? Жду продолжения.Спасибо большое!

avatar
21.05.2019, 20:36:44

Спасибо!!!!

avatar
21.05.2019, 20:35:42

Аааааа! В кабинете! Что же творит мелочь?)))

Спасибо!

avatar
21.05.2019, 18:33:41

Алиса решила подобраться к Егору через Юлю, расхваливая малышку Дашу. Какая мать устоит против комплиментовсвоему ребенку?
Спасибо!

avatar
21.05.2019, 18:13:25

Ох, наивная и доверчивая Юленька...
Как же легко её обмануть!
Алиска нашла за кого зацепиться!
Надеюсь, Егор не отдаст их с Дашкой на съедение этой пиранье...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.05.2019, 18:04:01

Спасибо)

Большое спасибо.

avatar
21.05.2019, 16:44:43

Алиса бизнес-леди! Нашла подход к Юле!

avatar
21.05.2019, 16:41:14

Юля так и осталась доверчивой маленькой девочкой. А Алиса этим пользуется... Спасибо автору!

avatar
21.05.2019, 16:41:10

Спасибо большое! Доброе слово и кошке прияно.Похвалила Алиса Дашу- Юля и растаяла. А Алиса упорно рвется к цели:вижу цель,не вижу препятствий. А препятствие-то взяло и появилось....Жду продолжения

avatar
21.05.2019, 16:33:56

Юля - наивная простушка, как её легко обмануть...А жаль...Спасибо!

avatar
21.05.2019, 16:28:13

Почитала про Алису и удивилась сколько негатива на эту женщину уже скинули.
Конечно по желанию автора можно повернуть ситуацию в любую сторону,НО женщина просто Молодец!!!Она сама ,себя сделала.Бизнес,дом,машина,достаток.Понятно что она привыкла бороться.Она не аферистка,не любительница легких денег.В нашей жизни ничего просто так не дается.Да,она положила глаз на привлекательного соседа,и что такого.Возраст поджимает,ей хочется жить с нормальным мужчиной. Это желание любого человека.Да она прет на пролом,но и сопли не жует как некоторые.Но это не говорит ,что она плохой человек.И если она раскопает,все о нашей героине, может стать ей прекрасным наставником в жизни.

Юля вообще не разбирается в людях. Испугалась Егора, поверила стерве, терпела мужа

avatar
21.05.2019, 16:23:33

Спасибо за проду!

Какое у Юли обманчивое мнение об Алисе! Еще аукнится этот разговор Юле, жалеть будет, но ...!
Хотя бы Егор ей объяснил, что из себя представляет эта Алиса!

avatar
21.05.2019, 16:06:39

Как бы опять не вляпалась в неприятности из-за своей доверчивости!
Спасибо за проду!

Лопардовая мадам вцепилась клещом, не оторвать. Егорушка завидный жених, и сам хорош, и надежный, как скала, и при деньгах.

avatar
21.05.2019, 15:22:25

А я то все думала, почему называется ,,Племянница,,.Теперь понятно.А соседка - это жесть...Вот есть же такие беспардонные, наглые товариСчи с леопардовым принтом!Прибила б !Держись, Юлька! Будешь характер вырабатывать, чтоб отбиваться от таких Алис...Спасибо!!!