https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3356 в Современный любовный роман
#1801 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.Вот матерая женщина Алиса.С такими дамочками не забалуешь.Молодец!
Что то по семье раскопали инфу.
Жду продочку.
Спасибо!!!❤
Мы вас тоже любим. Переживаем за героев, ждем продолжения
Значит Юленька настоящая красавица,если даже завистливая ревнивая дамочка это оценила!Вот ещё одна причина,по мимо невероятного жлобства,почему недомуж Денис не давал Юле денег на новую одежду.Кто посмотрит на девушку в старом тряпье?А из за подорванного белья и сама постесняется раздеться....
Неправильную тактику выбрала Алиса по завоеванию Егора.Такого закрытого молчуна непрерывной болтовней и миниплатьем с леопардовым принтом на пышном теле,можно только оттолкнуть.....
Спасибо!!!
Книга классная, если будет возможность куплю дочитаю.
Ну и задаст перца Егор этой "корове", любительнице смачных бутеров с окороками!
Всему свое время!
а как будет зол наш Егор!!!
племянница! сууупер придумала, посмотрим что нароет этот тип на нее))))
Догнала))))
Маргарита,спасибо!!!Как всегда великолепно и очень захватывающе!!
Боже,как жалко Юлю!Бедный ребенок:без семьи,без близких,попала в руки циничного жестокого урода!И пусть он не избивал Юлю(хотя мы об этом ничего не знаем)морально тоже можно уничтожить человека.Денис подонок и манипулятор!У одинокой,забитой девочки попросту не было шанса противостоять ему!Да я уверена,что бедняжка в первый раз даже не поняла,что он с ней сделал!Таких мудаков обязательно надо наказывать!То,как он свалил с любовницей на курорт,оставив, вроде бы семью,без копейки денег,в чужой квартире,даже не заплатив -не поддается никакой логике!Ладно Юлю не жалко,но выбросить родную дочь на улицу-нужна особая жестокость.
Какие планы) не на того напала, леопардовая)))
Спасибо!!!!!
Спасибо большое)))).
Благодарю!!
Уоу, десантик мой! Повился у Юли такой враг мотивирован, с леопардовым принтом))) Если и она надавит, будет тяжело, жестко, Юля чувствует себя уже зажатой в углу. Но слишком много вопросов снова! Спасибо, удачи!
Спасибо большое! Нажила Юля врага в лице Алисы. А у этой светской дамы вообще все манеры и воспитание переклинило? Как же можно лазить по чужим сумкам и копаться в документах. Покопалась, что легче стало? Нет. Очень и очень интересно.Жду продолжения.
С каждой продой всё интересней,всё больше загадок...С п а с и б о !
Спасибо!
Большое спасибо.
Мне вот почему-то не хочется загодя записывать Алису в злодейки. Настырная, упорная, пробивная (ну и правильно, не на всех принцы сваливаются, большинству принцесс самим драконов убивать приходиться), да, бесцеремонная до наглости, но пока откровенно плохого она ведь Юле или Егору ничего не сделала? очень интересно, как автор ее роль и характер развернет :) Вдохновения, сил, времени!
Спасибо за продочку большое!
Я с вашим творчеством познакомилась недавно и это первая книга.
Хотелось бы узнать , какой график прод будет у книги после подписки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена