Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773710

Текущий рейтинг:
#3336 в Современный любовный роман
#1795 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь наш Егор поставит на место Ларису крысу. И Егор уже мне кажется Юлю он не отпустили. Спасибо за породу.

avatar
21.05.2019, 01:41:52

Ох, не понравится Егору, что Юля Алиску впустила. Но он не думал, что та настолько обнаглеет. Может, скажет ей открытым текстом, чтоб отстала?

avatar
21.05.2019, 02:32:51

Спасибо!!!

avatar
21.05.2019, 01:24:02

Аз\х, Алиска, шустрая какая. Не про тебя, дорогуша, наш отставник. )) .

avatar
21.05.2019, 01:18:34

Алиса не знает что "кошку любопытство сгубило?". А виду взросла женщина:) Спасибо автору!

avatar
21.05.2019, 01:18:04

Спасибо за проду!

avatar
21.05.2019, 01:03:36

Спасибо большое!!!

Юля освободилась от влияния Дениса, и сразу соображать начала. А то жила полностью под его влиянием, как зазомбировал ее этот гад, оплел паутиной обещаний, как паук. Девочка совсем не глупая, все у нее получится. А лучше всего Сонечку позвать бы на помощь. Она и Юле мозги вправит, и из этого козла-недомужа выбьет и алименты, и квартиру для девочек.
Но что же все таки произошло с семьей Егора?

avatar
20.05.2019, 23:36:06

Спасибо.Это так троготельно.Расчувствовалась от прочитанного.Жду с нетерпение продолжения.
Как нелегко было балансировать Юле,да еще и с ребеноком.

avatar
20.05.2019, 23:29:05

спасибо

avatar
20.05.2019, 23:18:21

Спасибо за проду! Подписку куплю, как всегда с вами.

avatar
20.05.2019, 23:14:56

Радостно за Юлю, что смогла расслабится и начать задумываться о своей жизни и людях в ней.
Спасибо за продочку)

avatar
20.05.2019, 14:42:02

Маргарита, спасибо за продочку..
Девочки, не надо от 16 летней девочки из не благополучной семьи требовать мудрости пожившей тетки или наглости мажорок.
Вот такая героиня, вот такие входные данные, вот такой герой. Я рада тому, что Маргарита начала новую книгу, рада прогнозируемой встрече с героями других книг и радуюсь каждой проде. Кого интересует сильная героиня, читайте другие книги Маргариты, теперь у нас фиалочка... и птенчик.... ( вот Персик то рад) и жизненные ситуации бывают разные, давайте не будем всех стричь под одну гребенку.

лаже после подписки не откажусь от вашей книги. есть книги за которые не жалко платить.

avatar
20.05.2019, 22:27:00

Ваша история достойна подписки. Обязательно куплю.Юльку жалко, конечно! Но вся эта ситуация заставила ее задуматься, увидеть свою жизнь в истинном свете..Нельзя же закрывать глаза на такое отношение этого недо-мужа. Ради ребенка можно горы свернуть, изменить свою жизнь и не позволять вытирать о себя ноги...Спасибо!

avatar
20.05.2019, 22:16:39

Удачи и реализации творческих планов, легкого пера!

avatar
20.05.2019, 22:14:27

История интересная , автор вправе заслужить награду за свой труд, все справедливо. Как бы ни было жаль будет расставаться,(нет возможности ) , но я благодарна, что позволили прикоснуться к вашему творчеству, спасибо!

avatar
20.05.2019, 21:31:54

Блииин читаю и мало все, малооооо!!! Каждый труд должен быть вознагражден и оплачен

avatar
20.05.2019, 21:04:37

Спасибо большое автору. Читать - одно удовольствие. А ещё очень нравиться, что в книге присутствуют герои из других произведений, пусть вскользь, но прям радуешься за них за всех.

И герои в этой книге такие "сочные" выходят. Образ Егора - глубокий. Его молчание говорит больше, чем слова других людей. И это внутреннее тепло, эти улыбки вскользь. Прям "ууух'.
И она, вроде лёгкая и молодая, а сколько скрытых чувств и эмоций.
Вот прям влюбляюсь в героев.

avatar
20.05.2019, 20:08:54

Согласна на подписку. С нетерпением жду продолжения