https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3336 в Современный любовный роман
#1795 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь наш Егор поставит на место Ларису крысу. И Егор уже мне кажется Юлю он не отпустили. Спасибо за породу.
Ох, не понравится Егору, что Юля Алиску впустила. Но он не думал, что та настолько обнаглеет. Может, скажет ей открытым текстом, чтоб отстала?
Спасибо!!!
Аз\х, Алиска, шустрая какая. Не про тебя, дорогуша, наш отставник. )) .
Алиса не знает что "кошку любопытство сгубило?". А виду взросла женщина:) Спасибо автору!
Спасибо за проду!
Спасибо большое!!!
Юля освободилась от влияния Дениса, и сразу соображать начала. А то жила полностью под его влиянием, как зазомбировал ее этот гад, оплел паутиной обещаний, как паук. Девочка совсем не глупая, все у нее получится. А лучше всего Сонечку позвать бы на помощь. Она и Юле мозги вправит, и из этого козла-недомужа выбьет и алименты, и квартиру для девочек.
Но что же все таки произошло с семьей Егора?
Спасибо.Это так троготельно.Расчувствовалась от прочитанного.Жду с нетерпение продолжения.
Как нелегко было балансировать Юле,да еще и с ребеноком.
спасибо
Спасибо за проду! Подписку куплю, как всегда с вами.
Радостно за Юлю, что смогла расслабится и начать задумываться о своей жизни и людях в ней.
Спасибо за продочку)
Маргарита, спасибо за продочку..
Девочки, не надо от 16 летней девочки из не благополучной семьи требовать мудрости пожившей тетки или наглости мажорок.
Вот такая героиня, вот такие входные данные, вот такой герой. Я рада тому, что Маргарита начала новую книгу, рада прогнозируемой встрече с героями других книг и радуюсь каждой проде. Кого интересует сильная героиня, читайте другие книги Маргариты, теперь у нас фиалочка... и птенчик.... ( вот Персик то рад) и жизненные ситуации бывают разные, давайте не будем всех стричь под одну гребенку.
лаже после подписки не откажусь от вашей книги. есть книги за которые не жалко платить.
Ваша история достойна подписки. Обязательно куплю.Юльку жалко, конечно! Но вся эта ситуация заставила ее задуматься, увидеть свою жизнь в истинном свете..Нельзя же закрывать глаза на такое отношение этого недо-мужа. Ради ребенка можно горы свернуть, изменить свою жизнь и не позволять вытирать о себя ноги...Спасибо!
Удачи и реализации творческих планов, легкого пера!
История интересная , автор вправе заслужить награду за свой труд, все справедливо. Как бы ни было жаль будет расставаться,(нет возможности ) , но я благодарна, что позволили прикоснуться к вашему творчеству, спасибо!
Блииин читаю и мало все, малооооо!!! Каждый труд должен быть вознагражден и оплачен
Спасибо большое автору. Читать - одно удовольствие. А ещё очень нравиться, что в книге присутствуют герои из других произведений, пусть вскользь, но прям радуешься за них за всех.
И герои в этой книге такие "сочные" выходят. Образ Егора - глубокий. Его молчание говорит больше, чем слова других людей. И это внутреннее тепло, эти улыбки вскользь. Прям "ууух'.
И она, вроде лёгкая и молодая, а сколько скрытых чувств и эмоций.
Вот прям влюбляюсь в героев.
Согласна на подписку. С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена