https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3336 в Современный любовный роман
#1795 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ рада, что будет подписка, потому что бесплатно это хорошо, но автору надо тоже кушать)). Никто из нас не работает бесплатно, разве что помогает родственникам и друзьям, ну так и у Вас много всяких розыгрышей и промокодов и всяких бонусов. Кто совсем не может купить тот может выиграть)). Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Та самая скамеечка принесет радость, наверное)))
Большое спасибо за продолжение ❤️
С удовольствием оформлю подписку)
Желаю вдохновения!
Облегчение, наконец облегчение, поняла, что не должна бояться. Не нашла ничего для личной жизни или не искала?!
Спасибо! Вдохновения!
Дорогой Автор,не надо так переживать из-за подписки! Как говорится,Вы её достойны!!! К тому же
Вы уже подарили нам три бесплатных книги,хотя для "прописки" на LN требовалась всего одна.
Кроме того,многие читатели знают,что у Вас четверо детей!!!Как же в нынешнее время в нашей "заботливой" стране прожить без заработка?!
Короче,я тоже,как и АЛЕНУШКА,"с Вами всегда,пока жива".С п а с и б о за чудесные книги!
жду подписку чтобы скорее купить ) спасибо очень нравится история. неужели такие мужики только в книжках ? хотя кто знает
Спасибо!
Ну, вот! Заочно познакомились...
И о друзьях настоящих всё выяснили...
Спасибо! Вдохновения!
Очень рада за Дашу, время с пользой провела. Получится у неё с приютом или нет, она сделала, что могла. Жду, что скажет ей Егор на это.
К подписке готова.
Я с Вами всегда, пока жива.
Спасибо)
В любом случае не брошу читать. Очень интересно что будет дальше
Большое спасибо.
На Ваше творчество не жалко заплатить
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение, поддержим подпиской ваше положение))
Спасибо большое! Да, Егор на фоне Дениса вообще выглядит принцем на белом коне. Удачи с подпиской. Розыгрыши промо будут?
Про Егоркин послужной список она то прочитала, а про личную жизнь забыла или не захотела? Спасибо автору!
Спасибо!!!!!
Понемногу раскрывается и история Юли. А Егор;-) всё не так как кажется) Хорошо, что Юля узнала о спасителе и успокоилась) и планирует будущее! Скоро и Варя вернётся! Так что там за Денис?
Наталия, ;-)* вдохновения, легкого пера и преданных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена