Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773716

Текущий рейтинг:
#3336 в Современный любовный роман
#1795 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 19:40:53

Я рада, что будет подписка, потому что бесплатно это хорошо, но автору надо тоже кушать)). Никто из нас не работает бесплатно, разве что помогает родственникам и друзьям, ну так и у Вас много всяких розыгрышей и промокодов и всяких бонусов. Кто совсем не может купить тот может выиграть)). Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та самая скамеечка принесет радость, наверное)))

avatar
20.05.2019, 19:29:19

Большое спасибо за продолжение ❤️
С удовольствием оформлю подписку)
Желаю вдохновения!

avatar
20.05.2019, 19:25:48

Облегчение, наконец облегчение, поняла, что не должна бояться. Не нашла ничего для личной жизни или не искала?!
Спасибо! Вдохновения!

Дорогой Автор,не надо так переживать из-за подписки! Как говорится,Вы её достойны!!! К тому же
Вы уже подарили нам три бесплатных книги,хотя для "прописки" на LN требовалась всего одна.
Кроме того,многие читатели знают,что у Вас четверо детей!!!Как же в нынешнее время в нашей "заботливой" стране прожить без заработка?!
Короче,я тоже,как и АЛЕНУШКА,"с Вами всегда,пока жива".С п а с и б о за чудесные книги!

avatar
20.05.2019, 19:17:36

жду подписку чтобы скорее купить ) спасибо очень нравится история. неужели такие мужики только в книжках ? хотя кто знает

Спасибо!

avatar
20.05.2019, 18:41:16

Ну, вот! Заочно познакомились...
И о друзьях настоящих всё выяснили...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.05.2019, 18:39:14

Очень рада за Дашу, время с пользой провела. Получится у неё с приютом или нет, она сделала, что могла. Жду, что скажет ей Егор на это.
К подписке готова.

avatar
20.05.2019, 18:23:08

Я с Вами всегда, пока жива.

avatar
20.05.2019, 18:06:30

Спасибо)

avatar
20.05.2019, 17:58:49

В любом случае не брошу читать. Очень интересно что будет дальше

Большое спасибо.

На Ваше творчество не жалко заплатить

avatar
20.05.2019, 17:45:26

Спасибо за проду!

avatar
20.05.2019, 17:37:02

Спасибо за продолжение, поддержим подпиской ваше положение))

avatar
20.05.2019, 17:32:27

Спасибо большое! Да, Егор на фоне Дениса вообще выглядит принцем на белом коне. Удачи с подпиской. Розыгрыши промо будут?

avatar
20.05.2019, 17:29:40

Про Егоркин послужной список она то прочитала, а про личную жизнь забыла или не захотела? Спасибо автору!

avatar
20.05.2019, 17:29:26

Спасибо!!!!!

avatar
20.05.2019, 17:29:21

Понемногу раскрывается и история Юли. А Егор;-) всё не так как кажется) Хорошо, что Юля узнала о спасителе и успокоилась) и планирует будущее! Скоро и Варя вернётся! Так что там за Денис?
Наталия, ;-)* вдохновения, легкого пера и преданных читателей!