Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773705

Текущий рейтинг:
#3334 в Современный любовный роман
#1794 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Каждый труд должен быть оплачен. И проды будут регулярно, надеюсь.

avatar
20.05.2019, 17:14:06

Труд должен быть вознагражден, а хороший труд просто обязан получать вознаграждение. История замечательная с нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо за продолжение)

avatar
19.05.2019, 11:42:40

Книга хорошая, читается легко поэтому спасибо. Смущает девушка, непростая судьба значит наверняка пришлось рано повзрослеть, но при этом ... Вот честно, с языка только нецензурщина рвется ребенка родила не закончив учебу (противозачаточных в нашем веке видимо нет), полностью зависит от мужа (это при том, что если я правильно поняла девушка шьет, пусть диплома нет, но банально джинсы подкоротить соседке и деньги клянчить на проезд не придется), девочка отстает, елки зеленые ты дома сидишь, пятнадцать минут не найти с ребенком позаниматься ? Вся бедная несчастная, все ее обижают, а она будет сидеть и сопли на кулак наматывать пока кто нибудь придет и решит ее проблемы и проблемы ее дочери.

avatar
20.05.2019, 11:52:46

В жизни знала семью с очень похожими отношениями, только женщине было под тридцать. Муж ген.директор, а на нижнее белье денег зажимал. Привел к себе на работу когда ребенок уже в школу пошел. А зп(тогда была в конвертах) сам за нее получал. Женщина без средств к существованию с ребенком на руках некуда не денется.

Егору подарок в лице Юли и Дашули) пора мужчине быть вновь счастливым)

avatar
20.05.2019, 10:42:46

Девочки,такую тему подняли жизненную.Зачастую все так и происходит.Не все и вся подвластны над данной ситуацией. Манипулировать чужой жизнью легче всего.Но готов ли этот человек нести ответственность за свои поступки.Уверена автор нам предоставит обьяснение этой ситуации .И мы по другом посмотрим на нее.
Сомневаюсь что Денис не ведал что творит.Очень и очень понимал что его ждет вслучаи выяснения всех вытекающих обстоятельств.В нашем развращенном и растленном мире(громкие слова) люди не ведают что творят.А после уже руками разводят и кидают обидные слова-сама виновата и т.п.
Столько инфы по телевидению распространенно о схожих ситуациях и единицы откликаются с пониманием и сочувствием .
Человечество деградирует.
Спасибо,автор. Ответить

avatar
20.05.2019, 09:13:27

Спасибо за продолжение)) ждём вечера

Большое спасибо.

avatar
20.05.2019, 07:08:15

Какая-то она забитая. Но хотя бы сейчас начала думать головой. Надеюсь ей хватит ума пересмотреть свои позиции, что бы не быть полностью зависимой от мужчин

avatar
20.05.2019, 07:06:06

Спасибо большое! Думаю, теперь Юля начнет думать головой ,потому что чувства чувствами, а ребенка нужно кормить и одевать,да и самой нужно одеться.Центр-это ,конечно,хорошо. Правда,думаю, Егор Михайлович их не отпустит. Но уже хорошо, что начала искать выход из ситуации. Жду проодолжения

avatar
20.05.2019, 06:28:45

Спасибо!

avatar
20.05.2019, 06:08:21

Судьба сказала - сиди здесь,она получила три отказа, должна остаться. Приют не лучшая идея, но я понимаю ее. А свекровь - какова мать, такой и сын. Вдохновения!

avatar
20.05.2019, 05:56:41

Неужели столько нужно документов, финансовых вложений и тарты времени чтобы получить приют одинокой матери с ребенком???? Спасибо автору!

avatar
20.05.2019, 05:53:43

Спасибо!!!!!

avatar
20.05.2019, 05:49:56

Егор Михайлович их не отпустит)) Узнает про приют, ещё и отчитает. Спасибо за продолжение)

Она попала в сказку, но ещё не верит

avatar
20.05.2019, 04:59:43

Спасибо!!!

Много книг читаю одновременно, но эта больше всех нравится, каждый день высматриваю проды))) по сюжету интересно, многие пишут как так девочка как в розовых очках, так блин у нас больше половины женщин так живут пока не переклинит или нормального мужика не встретят, герой прям до мозга кости военный мужик) интересно что будет дальше, да и обьявится ли муженёк? Ох в общем ждем новых прод!!!!

avatar
20.05.2019, 04:44:39

Ну и козел Денис!