https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3334 в Современный любовный роман
#1794 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Пока соберешь все документы для приюта, помрешь и протянешь ножки! А кто вот так сбежал из дома, бросив все, как наши девочки? Махровый бюрократизм процветает!
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!! спасибо))))
Ну вот постепенно розовые очки у Юли пропадают, начинает реально оценивать недомуженька. Красавчик, блин. Как хочется, чтобы Егор ему фейс подправил. Или пусть возьмут его на охоту, в качестве мишени)))
Золушка нашла своего принца.
АВТОРУ спасибо за частые проды.Приятно ,что вы о нас не забываете.
Спасибо большое!
Девушка живет второй день нормальной жизнью. Какой же этот Денис негодяй эгоистичный. Ничего, попрыгает он еще у нас. Кстати, в группу прыгунов еще свекровь надо бы записать.)))
Егор за один день сделал столько, сколько Денис не сделал за пять лет.
Спасибо)
Большое спасибо.
Уже люблю этот роман. Прод жду с нетерпением
Ой,прослезилась вместе с Юлей.Как же ей от таких мелочей приятно.И как же можно довести человека что от таких минимально необходимых вещей становиться неловко...
Спасибо,Маргарита.Вы делаете мой день еще краше.
Творческих успехов вам!
Спасибо ❤️
большое спасибо
Спасибо большое! Вот что значит правильный мужчина.В отличие от урода мужа. Жду продолжения
Юля, пора привыкать к нормальному отношению. Спасибо, очень нравиться ваша книга
Егор настоящий мужчина, а нет такое недоразумения как Дениса. У Персика уже есть подружка:) С нетерпением жду продолжения! Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена