Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773698

Текущий рейтинг:
#3329 в Современный любовный роман
#1795 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Егор такой настоящий мужик, немногословный и надежный, как скала.

avatar
19.05.2019, 19:59:35

Спасибо за проду ) Супер!!!!

avatar
19.05.2019, 19:54:42

Спасибо!

avatar
19.05.2019, 19:46:59

Спасибо!!!
Надеюсь, наконец-то Персику повезло и с хозяйкой, и с подружкой.:)

avatar
19.05.2019, 19:34:26

Боже, как приятно читать! Какой мужчина! Настоящий! Не сторонний наблюдатель и не такое говно, как Денис! С ходу вник во все проблемы Юли и ее дочери.
С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.05.2019, 19:13:50

История трогает до глубины души!!!

avatar
19.05.2019, 18:48:39

Всегда с удовольствием читаю все произведения автора .....скажите такие мужчины ещё встречаются или это вымысел автора )))))

avatar
19.05.2019, 18:42:10

Спасибо!!

Жаль, что такие мужики почти перевелись. Спасибо за историю.

avatar
19.05.2019, 18:17:39

Юля не верит, что можно и так, муж заботится, милашка не понимает, почему чужой, незнакомец это делает, а „муж“ – такое Юля никогда не видела от своего „мужа“! Спасибо, вдохновения!

avatar
19.05.2019, 18:15:15

"История не оставила нас равнодушными" - как написал автор))) от слова "совсем"))) Спасибо за такое количество продолжений))) Спасибо за Ваш труд)))

avatar
19.05.2019, 18:09:05

Ну какое же Персик чудовище?;-)* Командир;-)

avatar
19.05.2019, 18:04:18

Спасибо за такую милый завтрак-проду.

avatar
19.05.2019, 17:49:46

Для него главное,что за Чудовищем есть кому присмотреть и поиграть,это прелесть.

avatar
19.05.2019, 17:25:08

Егорушка такой бусечка:) Щеки дует, брови хмурит, а сам наслаждается присутствием девченок в своей келье и своей заботой о них. Спасибо автору!

avatar
19.05.2019, 17:16:03

Интересно, а что-же дальше? Пускай ваша Муза от вас не улетает))) С нетерпением жду продолжения!

Спасибо!

avatar
19.05.2019, 17:05:58

Спасибо за проду!

Спасибо!!!

avatar
19.05.2019, 16:41:37

Это сколько ей в жизни нужно переосмыслить чтобы ее убогая жизнь заиграла красками.У нее можно сказать даже не мягкий характер,у нее его просто нет и очень интересно сможет ли она его приобрести.Не просто опять растворится в очередном мужчине,а найти себя.