Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773698

Текущий рейтинг:
#3329 в Современный любовный роман
#1795 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 16:34:37

Для Егора Михайловича такие действия может и не из ряда вон. А вот для Юли -это просто что-то запредельное. Обидно, что от своего мужа, пусть и гражданского, Юля моловины не видела. Я прям мечьаю чтобы Егор рим поговорил по душам.
Спасибо!

avatar
19.05.2019, 16:33:34

Спасибо большое за проду!

avatar
19.05.2019, 16:26:35

Бедная девочка! Натерпелась унижений от своего самовлюбленного балбес Дениса. Но у нее слишком мягкий характер, она не смогла оказать сопротивление этому жадному демагогу. Жизнь его накажет. Да, и ребенка не показывали специалистам. Потому что этот папаша всякую лишнюю копеечку на себя тратил и на свои прихоти.

avatar
19.05.2019, 16:24:31

Бедная Юля!
Наконец-то и под её окнами перевернулся грузовик с пряниками!
Только она ещё не в состоянии поверить...
Спасибо! Вдохновения!

Плачут не только от обиды но и от ...счастья! Абсолютно чужой человек подобрал на дороге, обогрел, накормил, да еще и денег дал, увидев одежду Юли! Самое главное участие, которого никогда не видела Юля от своего мужа!
Спасибо!

avatar
19.05.2019, 16:09:08

Спасибо!

avatar
19.05.2019, 16:07:15

Нравится.Продолжения Очень жду

avatar
19.05.2019, 16:03:00

Спасибо)

avatar
18.05.2019, 05:24:45

Да, очередная бедняжка и самодостаточный мужчина... Но произведение цепляет, еще как цепляет. Спасибо автору!!! Не понимаю почему такой низкий рейтинг, достойно большего. Уважаемые читатели, обращаюсь к Вам, лайкаем, комментируем и звездим автора. Пусть читают "Племянницу", замечательная история!!!

avatar
19.05.2019, 14:39:57

Герои стали оживать))
Спасибо)

avatar
19.05.2019, 14:10:08

Благодарю!!!

Персику какая радость, а то бедняга чувствовал себя брошенным, никто не ласкает, не играет, не обнимает. А с Дашей ему веселье.

avatar
19.05.2019, 12:48:22

Спасибо)

avatar
19.05.2019, 12:06:31

Персик будет плакать, поэтому не отпускаем никуда.

avatar
19.05.2019, 11:43:01

Егор Михайлович, благодаря этим двоим, внезапно вспомнил, что он умеет улыбаться, а раньше ещё и умел смеяться. Так что вряд ли так быстро от них избавится, правда, Юля об этом не знает.
Спасибо!

avatar
19.05.2019, 10:13:24

Интересно. Спасибо!!

Спасибо!

avatar
19.05.2019, 09:54:31

Спасибо!!!
Надеюсь Юля останется у Егора.:) С таким мужчиной, как за каменной стеной.

avatar
19.05.2019, 09:43:02

Юле, конечно, делает честь нежелание обременять Егора. Только ясно же, что учительнице гораздо сложнее и приютить, и накормить маму с дочкой. Как ни крути, чтобы заработать, Юле понадобится время. Надеюсь, Егор найдёт правильные слова, чтобы убедить Юлю остаться, не напугав при этом ещё больше.

avatar
19.05.2019, 09:38:35

Мне кажется, все ее попытки уехать к кому-нибудь, не увенчаются успехом. А Юля оказалась красавицей и Егор не мог этого не заметить. А тряпье, в которое одета Юля, это же стыдобище. Как она терпела этого Дениса, не дающего денег на элементарные вещи.