https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#3329 в Современный любовный роман
#1795 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля Егора Михайловича такие действия может и не из ряда вон. А вот для Юли -это просто что-то запредельное. Обидно, что от своего мужа, пусть и гражданского, Юля моловины не видела. Я прям мечьаю чтобы Егор рим поговорил по душам.
Спасибо!
Спасибо большое за проду!
Бедная девочка! Натерпелась унижений от своего самовлюбленного балбес Дениса. Но у нее слишком мягкий характер, она не смогла оказать сопротивление этому жадному демагогу. Жизнь его накажет. Да, и ребенка не показывали специалистам. Потому что этот папаша всякую лишнюю копеечку на себя тратил и на свои прихоти.
Бедная Юля!
Наконец-то и под её окнами перевернулся грузовик с пряниками!
Только она ещё не в состоянии поверить...
Спасибо! Вдохновения!
Плачут не только от обиды но и от ...счастья! Абсолютно чужой человек подобрал на дороге, обогрел, накормил, да еще и денег дал, увидев одежду Юли! Самое главное участие, которого никогда не видела Юля от своего мужа!
Спасибо!
Спасибо!
Нравится.Продолжения Очень жду
Спасибо)
Да, очередная бедняжка и самодостаточный мужчина... Но произведение цепляет, еще как цепляет. Спасибо автору!!! Не понимаю почему такой низкий рейтинг, достойно большего. Уважаемые читатели, обращаюсь к Вам, лайкаем, комментируем и звездим автора. Пусть читают "Племянницу", замечательная история!!!
Герои стали оживать))
Спасибо)
Благодарю!!!
Персику какая радость, а то бедняга чувствовал себя брошенным, никто не ласкает, не играет, не обнимает. А с Дашей ему веселье.
Спасибо)
Персик будет плакать, поэтому не отпускаем никуда.
Егор Михайлович, благодаря этим двоим, внезапно вспомнил, что он умеет улыбаться, а раньше ещё и умел смеяться. Так что вряд ли так быстро от них избавится, правда, Юля об этом не знает.
Спасибо!
Интересно. Спасибо!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Надеюсь Юля останется у Егора.:) С таким мужчиной, как за каменной стеной.
Юле, конечно, делает честь нежелание обременять Егора. Только ясно же, что учительнице гораздо сложнее и приютить, и накормить маму с дочкой. Как ни крути, чтобы заработать, Юле понадобится время. Надеюсь, Егор найдёт правильные слова, чтобы убедить Юлю остаться, не напугав при этом ещё больше.
Мне кажется, все ее попытки уехать к кому-нибудь, не увенчаются успехом. А Юля оказалась красавицей и Егор не мог этого не заметить. А тряпье, в которое одета Юля, это же стыдобище. Как она терпела этого Дениса, не дающего денег на элементарные вещи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена