Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773693

Текущий рейтинг:
#2629 в Современный любовный роман
#1406 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 09:27:34

Сегодняшняя прода супер!!! Радует слог, герои (особенно дочка и Персик) и , конечно, главный герой. Предвкушаю удовольствие от предстоящего развития их отношений !

avatar
19.05.2019, 08:47:55

Кто же вас отпустит?;-)*

надеюсь он ее не отпустит

avatar
19.05.2019, 08:15:31

Спасибо большое! Юля решила перебраться к преподавательнице? Вряд ли Егор Михайлович позволит ей это сделать.Он только -только начал оживать,наблюдая за Дашей.Жду продолжения

Ну уж вряд ли Егор теперь отпустит девочек от себя! Не знаю КОГО ему напоминает Юля, но явно что очень близкого человека и отпустить в никуда девчонок он не сможет!
Спасибо за кусочек!

Большое спасибо.

avatar
19.05.2019, 07:46:53

Спасибо за проду!

avatar
19.05.2019, 07:33:07

Вы невероятно описали чувства майора, пару раз улыбнулся и привлекательность Юли отметил, Персик счастлив вместе с Дашей - глубоко тронуло меня. Спасибо, вдохновения!

Большое спасибо.

avatar
19.05.2019, 06:59:48

Прощу, не прощу. Ребенку нужен хоть какой-то папа, но уж больно он гадкий. Он же не только жену, но главное ребенка подставил. Зная, что у них вообще ничего нет. Не нужен им такой, надеюсь она поймет это

avatar
19.05.2019, 06:14:15

Благодарю!

Все хорошо, только хотя бы совсем немного угрюмости Егора убрать! Но всему свое время, уже пару раз и улыбнулся, глядя на ребенка и своего "псенка"!

avatar
19.05.2019, 02:23:52

Мне нравится то, что я читаю. Только пока не пойму смысла названия книги. Спасибо0

avatar
19.05.2019, 04:24:38

Оттает Егорушка и душой, и телом)))

avatar
19.05.2019, 04:08:05

Персик счастлив вместе с Дашей;-) Вот какая хозяйка ему нужна)))

Спасибо!

avatar
19.05.2019, 02:13:33

Оживает наш Егорушка потихоньку )))
То ли ещё будет )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.05.2019, 02:12:56

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
19.05.2019, 01:53:58

Ооо товарища майора то повело от стройных ножек. В броне намечаются трещины.

avatar
19.05.2019, 01:33:30

Ага. Егорка у же на Юлины ножки погладывает и улыбался за утро аж два раза. Как можно спокойно наблюдать как Даша играет с зайцем и шпицем? Правильно улыбаться и даже смеяться:) Спасибо автору!