https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#2629 в Современный любовный роман
#1406 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за позитив на ночь! Эх , Егор, куда тебя жизнь занесла? Что теперь делать с находкой?
Егор уже и улыбался, и привлекательность Юли отметил. Начинает оттаивать.
Носорог Толик и Ко получили по заслугам!)
У уж Дашиной радости не будет предела))
Спасибо)
Дашка нашла зайца )))
Только бы у Юли сердце не остановилось...
А Егор - выше всяческих похвал!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! История затягивает, герои радуют, злодеи получают по заслугам, юмор на высшем уровне, Дашка получила зайку. Спасибо!
как часто выходят проды? книга очень затягивает, прочитала на одном дыхании.. спасибо автору )
Спасибо!
спасибо
Надеюсь что Даша кричала от счастья что привезли ее зайку. Потому что Юлька за два дня натерпелась де*ма столько, что некоторые и за всю жизнь не имеют. Спасибо автору!
Не иначе, Даше вернули ее Зайца, старого, ободранного, но такого ...родного!
Спасибо!!!
Бедная девочка... такая наивная и ранимая.
Спасибо!!!!!!
Интересная история! Непонятно поведение мужа: взрослый мужик, отец, как какой-то нашкодивший подросток, сбегает родных людей. Хотя, наверное, никогда их родными не считал.
Пока как-то не понятно... Юлю он явно не любил, зачем жил тогда с ними? Интрига тут)
Заяц приехал))))
Надеюсь, что Даша кричала от радости от встречи с зайчиком. Потому что волнений вчерашнего дня достаточно, чтобы свалить с ног и более стойкого чем Юля, человека. Достаточно неё испытаний, мыслей и страхов в голове вагон и маленькая тележка, особенно по поводу Дениса. А ещё нужно найти выход из своего бедственного положения.
Спасибо!
Дите зайца увидела ?
Вот все хорошо , только большая разница в возрасте , да и название интригует.
Огромное спасибо , написано замечательно !
Что же случилось? Коварный автор, на таком месте оставить в неведении, кошмар и ужас!
Большое спасибо.
Интересно...а как можнл задеть печенью подоконник?посмеялась от души
Спасибо вам ,Маргарита за столько увлекательную историю.
Жлем продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена