Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773693

Текущий рейтинг:
#2629 в Современный любовный роман
#1406 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 01:09:30

Спасибо за позитив на ночь! Эх , Егор, куда тебя жизнь занесла? Что теперь делать с находкой?

avatar
19.05.2019, 01:09:25

Егор уже и улыбался, и привлекательность Юли отметил. Начинает оттаивать.

avatar
18.05.2019, 23:48:11

Носорог Толик и Ко получили по заслугам!)
У уж Дашиной радости не будет предела))
Спасибо)

avatar
18.05.2019, 23:33:50

Дашка нашла зайца )))
Только бы у Юли сердце не остановилось...
А Егор - выше всяческих похвал!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.05.2019, 23:19:59

Спасибо! История затягивает, герои радуют, злодеи получают по заслугам, юмор на высшем уровне, Дашка получила зайку. Спасибо!

как часто выходят проды? книга очень затягивает, прочитала на одном дыхании.. спасибо автору )

Спасибо!

avatar
18.05.2019, 22:36:15

спасибо

avatar
18.05.2019, 20:42:48

Надеюсь что Даша кричала от счастья что привезли ее зайку. Потому что Юлька за два дня натерпелась де*ма столько, что некоторые и за всю жизнь не имеют. Спасибо автору!

Не иначе, Даше вернули ее Зайца, старого, ободранного, но такого ...родного!

avatar
18.05.2019, 20:37:47

Спасибо!!!
Бедная девочка... такая наивная и ранимая.

avatar
18.05.2019, 20:11:38

Спасибо!!!!!!

avatar
18.05.2019, 19:46:02

Интересная история! Непонятно поведение мужа: взрослый мужик, отец, как какой-то нашкодивший подросток, сбегает родных людей. Хотя, наверное, никогда их родными не считал.

Пока как-то не понятно... Юлю он явно не любил, зачем жил тогда с ними? Интрига тут)

avatar
18.05.2019, 19:01:08

Заяц приехал))))

avatar
18.05.2019, 17:58:17

Надеюсь, что Даша кричала от радости от встречи с зайчиком. Потому что волнений вчерашнего дня достаточно, чтобы свалить с ног и более стойкого чем Юля, человека. Достаточно неё испытаний, мыслей и страхов в голове вагон и маленькая тележка, особенно по поводу Дениса. А ещё нужно найти выход из своего бедственного положения.
Спасибо!

avatar
18.05.2019, 17:50:23

Дите зайца увидела ?
Вот все хорошо , только большая разница в возрасте , да и название интригует.
Огромное спасибо , написано замечательно !

Что же случилось? Коварный автор, на таком месте оставить в неведении, кошмар и ужас!

Большое спасибо.

avatar
18.05.2019, 17:35:21

Интересно...а как можнл задеть печенью подоконник?посмеялась от души


Спасибо вам ,Маргарита за столько увлекательную историю.
Жлем продолжение!