Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773692

Текущий рейтинг:
#2632 в Современный любовный роман
#1402 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 17:28:02

Детский крик: "Зайчик!")))

Очень интересно, как сложатся их отношения... А мужа надо наказать! Пусть станет бедным и никому не нужным! Спасибо, ждём продолжения...

avatar
18.05.2019, 17:19:41

Спасибо! Юля, не паникуй! Это встреча Даши с зайцем!

avatar
18.05.2019, 17:17:25

Спасибо)

avatar
18.05.2019, 17:01:46

Надеюсь это крик радости от увиденного зайца!
Спасибо за продочку большое!

avatar
18.05.2019, 16:52:57

Благодарю!!!

avatar
18.05.2019, 16:32:09

Спасибо большое! Даша получила своего зайца,поэтому крик.А Юля напугалась/Жду продолжения

avatar
18.05.2019, 16:21:18

Бедная девчушка, много, очень много натерпелась. А это - он поиграл пару раз просто убило меня. Тварь он! Надеюсь Юля не простит Дениса! А Дашка зайку нашла?!!! Спасибо, вдохновения!

avatar
18.05.2019, 16:18:02

Зачем он с ней жил, если вытирал о них ноги, для удобства вместа прислуги была. Надеюсь она твердо будет стоять на своем и не простит Дениса. Спасибо.

avatar
18.05.2019, 16:08:36

Интересно, что же Денису от них нужно было?
Даша нашла зайку?

avatar
18.05.2019, 16:05:23

Я догадываюсь почему закричала Даша )))

avatar
18.05.2019, 15:15:49

Однозначно, таких хоооорооооших дюлей должен получить бывший, за издевательства.

avatar
18.05.2019, 14:53:01

Круто! Мужик вообще молодец.... не оставил в беде )

Вау, Егор просто герой, так этим мерзким пьяницам и надо. Жалко, что Толик отделался так легко, несколько переломов не помешали, в следующмй раз к беззащитной девчонке бы не полез.
Надеюсь Егор и недомуженьку объяснит, как тот неправ, разукрасит его хорошенькую мордашку.

avatar
18.05.2019, 12:49:00

Спасибо! Настоящий волшебник! Или просто нормальный мужчина? Не зря Алиса глаз положила. А утром девочек ждёт сюрприз. Может тогда Юля бояться перестанет.

avatar
18.05.2019, 12:43:41

Неожиданно обнаружила книгу, начала читать, и такой безнадёгой потянуло сразу, что хотелось бросить. Потом разозлил муж Юли. Родилось такое чувство, что будь я рядом, непременно пристукнула бы его чем-нибудь тяжёлым. Пусть его накажет судьба!. А вот явление Егора кажется наградой Юле за все её страдания. Что же она такая безответная и непонимающая? такие вообще бывают в наше время? Видимо, имена Юля и Даша совпали с именами в его пропавшей семье. Что произошло, мы пока не знаем. Но он остолбенел. Больше всего мне понравилась сцена возмездия. Спасибо автору за эту релаксацию. Ублюдки получили по заслугам.Но разве они что-то поняли? Деньги получили, выпить есть на что- и ладно. Грустно. И зло берёт! Благодарю, сюжет не нов, но сделан оригинально. Как часто выкладывается прода?

avatar
18.05.2019, 11:26:55

Большое спасибо за продолжение)

avatar
18.05.2019, 09:40:58

Очень понравилось жду продолжение

avatar
18.05.2019, 08:53:52

Спасибо большое! Молодец Егор Михайлович! Забрал вещи и хозяину разъяснил довольно ощутимо, что он был не прав.Вот радости будет у Дашки,когда получит своего зайца! А вот мне интересно, что ознгачают для Егора имена Юля и Даша? Неужели полное совпадение с именами его жены и дочери?И что с ними произошло?Жду продолжения

avatar
18.05.2019, 08:43:51

Как жалко девчонок(