https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#2632 в Современный любовный роман
#1402 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетский крик: "Зайчик!")))
Очень интересно, как сложатся их отношения... А мужа надо наказать! Пусть станет бедным и никому не нужным! Спасибо, ждём продолжения...
Спасибо! Юля, не паникуй! Это встреча Даши с зайцем!
Спасибо)
Надеюсь это крик радости от увиденного зайца!
Спасибо за продочку большое!
Благодарю!!!
Спасибо большое! Даша получила своего зайца,поэтому крик.А Юля напугалась/Жду продолжения
Бедная девчушка, много, очень много натерпелась. А это - он поиграл пару раз просто убило меня. Тварь он! Надеюсь Юля не простит Дениса! А Дашка зайку нашла?!!! Спасибо, вдохновения!
Зачем он с ней жил, если вытирал о них ноги, для удобства вместа прислуги была. Надеюсь она твердо будет стоять на своем и не простит Дениса. Спасибо.
Интересно, что же Денису от них нужно было?
Даша нашла зайку?
Я догадываюсь почему закричала Даша )))
Однозначно, таких хоооорооооших дюлей должен получить бывший, за издевательства.
Круто! Мужик вообще молодец.... не оставил в беде )
Вау, Егор просто герой, так этим мерзким пьяницам и надо. Жалко, что Толик отделался так легко, несколько переломов не помешали, в следующмй раз к беззащитной девчонке бы не полез.
Надеюсь Егор и недомуженьку объяснит, как тот неправ, разукрасит его хорошенькую мордашку.
Спасибо! Настоящий волшебник! Или просто нормальный мужчина? Не зря Алиса глаз положила. А утром девочек ждёт сюрприз. Может тогда Юля бояться перестанет.
Неожиданно обнаружила книгу, начала читать, и такой безнадёгой потянуло сразу, что хотелось бросить. Потом разозлил муж Юли. Родилось такое чувство, что будь я рядом, непременно пристукнула бы его чем-нибудь тяжёлым. Пусть его накажет судьба!. А вот явление Егора кажется наградой Юле за все её страдания. Что же она такая безответная и непонимающая? такие вообще бывают в наше время? Видимо, имена Юля и Даша совпали с именами в его пропавшей семье. Что произошло, мы пока не знаем. Но он остолбенел. Больше всего мне понравилась сцена возмездия. Спасибо автору за эту релаксацию. Ублюдки получили по заслугам.Но разве они что-то поняли? Деньги получили, выпить есть на что- и ладно. Грустно. И зло берёт! Благодарю, сюжет не нов, но сделан оригинально. Как часто выкладывается прода?
Большое спасибо за продолжение)
Очень понравилось жду продолжение
Спасибо большое! Молодец Егор Михайлович! Забрал вещи и хозяину разъяснил довольно ощутимо, что он был не прав.Вот радости будет у Дашки,когда получит своего зайца! А вот мне интересно, что ознгачают для Егора имена Юля и Даша? Неужели полное совпадение с именами его жены и дочери?И что с ними произошло?Жду продолжения
Как жалко девчонок(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена