- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пле(мя)нница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615146061_10.jpg
Пле(мя)нница
Ая Сашина
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, откровенно_18, разница в возрасте с...
Рейтинг:
12405
12405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2532 в Современный любовный роман
#1964 в Романтическая эротика
Полный текст
197 стр.
Публикация:
06.07.2020 — 25.04.2022
Аннотация к книге "Пле(мя)нница"
Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе.
Только всё ли пойдет по плану?
Только всё ли пойдет по плану?
Другие книги автора
616 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДвоюродный дядя. Седьмая вода на киселе. Чего страдать?
Благодарю, Автор! Было интересно следить за чувствами и принятием решений ГГ. Удачи вам, вдохновения!
Книга написана должным образом, соответствует книжным реалиям.
Писанный сюжет, по началу передряги, а в конце он вовсе и не дядя.
Единственное, за что ставлю жирную звезду - за мудрость и смелость Егора.
Он своенравный, прямолинейный, уверенный словно в море корабль, закон ему не писан.
В эту же противоположность вписывается Алина - скромная, боиться себя, своих желаний, вечно краснеющая, но не менее упрямая и заботливая "племянница".
Очень понравилось то, как он к ней относился, с какой чуткость и чтением эмоций. Давал ей пространство, учил высказывать всё, а не таить в себе.
"В этом мире вообще нет совершенно правильных или неправильных вещей. Всё относительно."
"Иногда в умении признать свою слабость и кроется истинная сила и мужество."
"Чем раньше мы откроем этот ларец с тайнами, тем скорее сможем преодолеть этот трудный путь и, надеюсь, стать счастливыми и свободными в своих желаниях и действиях."
"Он открыл передо мной все дороги. Не указывая, просто направляя."
Прочитала на одном дыхании. Размышляла в процессе чтения, как поступить им правильно? Где то в глубине души подозревала, что вдруг они не родственники, а если и родственники? Наверное правильнее будет выбрать счастье, чем разлуку, боль и сожаления. Их и так много в человеческой жизни. Не суди, да не судимы будем
Приглашаю в новинку!!!❤️ https://litnet.com/ru/reader/razvod-32-dekabrya-b504795?c=6176168
Иногда выбираю истории про опекунов псевдородственников, сюжет привлекает. Эта книга тоже не зарочаровала, хороший авторский стиль, прочла с удовольствием, спасибо!
Пошла читать другие книги, эту проглотила за день)
Такая нежная, прекрасная история!редко пишу комментарии, но тут решила оставить, чтобы другие не сомневались-читать или нет, однозначно стоит!
Очень интересная и увлекательная история! Спасибо автору!
Прекрасная история. Спасибо большое
Я в восторге!!! Спасибо автору!!! Великолепный слог! Герои класс!
Очень понравилось) Приятный слог, оригинальный сюжет, герои такие живые, как будто с реальных людей писали. Алина очень к себе располагает, а Егор - просто восторг!
Очень классная история! Читается легко! Читала не отрывно! Спасибо!
Спасибо за книгу ❤️
Шикарная история. Хорошо написана.
Егор очень понравился - сильный, мудрый и понимающий.
Понравились из эмоции, когда пытались не допустить ошибки, но их безумно тянуло к друг другу.
Интересная история!
Спасибо за книгу!
Спасибооо огромное - книга очень понравилась!!!
Спасибо Вам большое за книгу! Эмоции не покидают пока не дочитаешь!
Книга понравилась. Герои преодолели все, ещё и в плюсе остались. В самом начале зажатость героини очень мешала, точнее даже не зажатость, а забитость. Хотя отчасти понять можно: рядом красивый интересный мужчина, а самооценка у нее ниже плинтуса. Но хорошо, что появидись чувства и она стала раскрываться по новой. Очень импонировал поступок Егора, когда он приехал раньше Алины к ней домой, он верные слова сказал Томе, очень правильные слова. Вообще на протяжении всей книги герои отличаются довольно трезвым мышлением и здраво все оценивают. Непонятна была лишь такая отчужденность резкая Леры на протяжении полугода, но бывает)
Спасибо за книгу и удачи в дальнейшей деятельности!)
Книга просто супер!!! Эмоции на протяжении всей книги))) Со стороны смотреть на такие отношения между Егором и Алиной приятно. Если даже оказались родственные связи, отнеслась просто, как друг Ваня. Сложность была бы у них, если бы захотели детей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена