https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4215 в Приключенческое фэнтези
#8344 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Надеюсь Эрдан его покусает!
Я бы его покусала. Что за непробиваемая самоуверенность и наглость!
Ждём объяснений) хотя думаю нового там будет мало- люблю- самолёт куплю, а на твоё мнение фиолетово
Спасибо большое за продолжение! Ага! Значит была записка, да сплыла ((
Светлой Пасхи всем! Добра и мира! ❤️
Во истину воскрес! Спасибо огромное за Ваше творчество!
Ох Ари, ох! Эль, конечно, девушка воспитанная, только это тебя и спасет от чугунной сковороды на голове, а так то конечно очень ты нарываешься на мордобой. Вот чесслово, будь Эль менее сдержанной, могла бы и звездюлей выписать!!
Если Арабег в борьбе за возможность обладать Эльвин, а именно за это он борется с Эрданом, использует нечестные методы, то значит знает, что проигрывает. Поэтому и записку украл, и похитил...
Воистину Воскрес! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Украли подружку, пока он там летал ((
Любовь- она такая большая, что вбирает в себя многое: и нежность , и недоверие, и страхи, и жуткую ревность. Спасибо.
Какой раздрай в душе у Эрдана...
Ну неужели, если бы она так хотела корону, то стала бы помогать ему, ещё не зная, кто он...? Ох уж это недоверие :(
Упёр драконище бесстыжий… Волнительно! Спасибо за продолжение!
Да что ты будешь делать!
Третий дракон поди Вишенка? Которая очень хочет слиться с Эль)
Ари, ты что вытворяешь? Зачем похитил, даже если влюблен это не повод к принуждению. А Эрдан явно рванул спасать родителей Эль, ну или это просто мои хотелки:)
спасибо. вот ведь мужчины, хоть и драконы...
Нафига он ее похител. ? Заставить хочет чтобы его невестой стала???
Он её усыпил и похитил?
Похитил ее??
Друзья. Я нахожусь в Киеве. Нас бомбят и обстреливают.
А за день до этого у меня полетел жёсткий диск на компьютере. Там все мои рабочие файлы.
Компьютер в ремонте, но никто не работает, город парализован.
Я очень рассчитываю на ваше понимание. Как только у меня появится физическая и техническая возможность, я сразу вернусь к написанию прод.
Мира всем и любви. Пусть наша любовь к книгам нас объединяет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена