Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372408

Текущий рейтинг:
#4215 в Приключенческое фэнтези
#8344 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2022, 18:43:03

Спасибо! Надеюсь Эрдан его покусает!

avatar
26.04.2022, 09:27:48

Я бы его покусала. Что за непробиваемая самоуверенность и наглость!

Ждём объяснений) хотя думаю нового там будет мало- люблю- самолёт куплю, а на твоё мнение фиолетово

avatar
24.04.2022, 19:32:35

Спасибо большое за продолжение! Ага! Значит была записка, да сплыла ((
Светлой Пасхи всем! Добра и мира! ❤️

avatar
24.04.2022, 17:25:19

Во истину воскрес! Спасибо огромное за Ваше творчество!

avatar
24.04.2022, 15:41:22

Ох Ари, ох! Эль, конечно, девушка воспитанная, только это тебя и спасет от чугунной сковороды на голове, а так то конечно очень ты нарываешься на мордобой. Вот чесслово, будь Эль менее сдержанной, могла бы и звездюлей выписать!!

avatar
24.04.2022, 14:49:09

Если Арабег в борьбе за возможность обладать Эльвин, а именно за это он борется с Эрданом, использует нечестные методы, то значит знает, что проигрывает. Поэтому и записку украл, и похитил...

avatar
24.04.2022, 09:04:52

Воистину Воскрес! Спасибо за продолжение!

avatar
22.04.2022, 18:04:03

Спасибо! Украли подружку, пока он там летал ((

Любовь- она такая большая, что вбирает в себя многое: и нежность , и недоверие, и страхи, и жуткую ревность. Спасибо.

avatar
22.04.2022, 09:01:55

Какой раздрай в душе у Эрдана...

avatar
22.04.2022, 07:14:17

Ну неужели, если бы она так хотела корону, то стала бы помогать ему, ещё не зная, кто он...? Ох уж это недоверие :(

avatar
19.04.2022, 19:39:09

Упёр драконище бесстыжий… Волнительно! Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2022, 04:40:07

Да что ты будешь делать!
Третий дракон поди Вишенка? Которая очень хочет слиться с Эль)

avatar
19.04.2022, 09:46:29

Ари, ты что вытворяешь? Зачем похитил, даже если влюблен это не повод к принуждению. А Эрдан явно рванул спасать родителей Эль, ну или это просто мои хотелки:)

спасибо. вот ведь мужчины, хоть и драконы...

Нафига он ее похител. ? Заставить хочет чтобы его невестой стала???

avatar
19.04.2022, 08:33:19

Он её усыпил и похитил?

avatar
19.04.2022, 07:26:45

Похитил ее??

avatar
25.02.2022, 13:54:52

Друзья. Я нахожусь в Киеве. Нас бомбят и обстреливают.
А за день до этого у меня полетел жёсткий диск на компьютере. Там все мои рабочие файлы.
Компьютер в ремонте, но никто не работает, город парализован.
Я очень рассчитываю на ваше понимание. Как только у меня появится физическая и техническая возможность, я сразу вернусь к написанию прод.
Мира всем и любви. Пусть наша любовь к книгам нас объединяет.