https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4263 в Приключенческое фэнтези
#8442 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Эрдан хоть бы записку оставил )) типо так и так, улетел по делам, к ужину буду ))
А Элвин, молодец. Пошла все сама узнать. Правильно, надо самой все узнать и делать вывод.
Ну вот и что она сразу плохое о нем подумала? :/ Не нравится мне это не недоверие к нему :(
Арабег может и обманывать или не договаривать. Если и правда улетел в Лаор, на то были причины, о которых Арабег умолчал, у Эрдана ведь есть связь с Ниссвилом. А Ниссвил тоже без дела не сидел всё это время.
о как... как же так то?.. Может Нисвилл задумал что-то такое, что пришлось так скоро сорваться?
Сбежал на задание без нее!
Спасибо! Волнительно! Видать решил для Эль корону в зубах притащить
Неужели один полетел? Не может быть!
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
Книга огонь!!! Очень нравится
Влюбилась Эльвин в Эрдана)) К Нисвиллу она привязалась уже после того, как он выбрал её в свои невесты и отказать ему она не могла, поэтому и убедила себя, что любит его. А с Эрданом у неё взаимное притяжение вопреки разуму))
Спасибо за проду! Ох, далек ещё путь к финалу.. столько всего ещё нужно сделать, успеть, подготовить.. и да, не понятно, как другие страны отреагируют.. захотят ли помочь законному наследнику или наоборот, текущая власть их устроит.. ох, лишь бы не мешались.. вполне могут и в стороне постоять..
Не будь дураком, не сообщай Ниссвилу!!!! Ну итак же проблем немерено, если и между братом и правдой выбирать...
Спасибо! С Антуаном будут проблемы (( он явно за Ниссвила ((
Здорово! Интересно, какова причина печали Вишенки? А Нисвилла казнить надо, понятно, что он не сам на трон сел, его отец посадил, но он знал, что не принц, знал, что Эрдан, над которым он издевался, является настоящим принцем и принимал это как должное. Так что он тоже виновен, как и его отец.
Да уж, зависть ни к чему хорошему не приводит...
Да уж, братика прям съела зависть :( совсем не о том думает :(
Спасибо, Нидейла, как всегда волнительно. Но уже радостно, что их отношения укрепляются.
Спасибо! Ага так и отпустил он ее одну к претенденту ))
Ох и сложно придётся Эрдану...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена