Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372413

Текущий рейтинг:
#4263 в Приключенческое фэнтези
#8442 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2022, 17:59:58

Спасибо! Эрдан хоть бы записку оставил )) типо так и так, улетел по делам, к ужину буду ))

А Элвин, молодец. Пошла все сама узнать. Правильно, надо самой все узнать и делать вывод.

avatar
18.04.2022, 09:06:57

Ну вот и что она сразу плохое о нем подумала? :/ Не нравится мне это не недоверие к нему :(

avatar
18.04.2022, 08:23:05

Арабег может и обманывать или не договаривать. Если и правда улетел в Лаор, на то были причины, о которых Арабег умолчал, у Эрдана ведь есть связь с Ниссвилом. А Ниссвил тоже без дела не сидел всё это время.

avatar
17.04.2022, 21:11:22

о как... как же так то?.. Может Нисвилл задумал что-то такое, что пришлось так скоро сорваться?

avatar
16.04.2022, 16:24:10

Сбежал на задание без нее!

avatar
17.04.2022, 14:49:02

Спасибо! Волнительно! Видать решил для Эль корону в зубах притащить

avatar
17.04.2022, 10:26:48

Неужели один полетел? Не может быть!

avatar
15.04.2022, 19:57:47

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
15.04.2022, 13:53:01

Книга огонь!!! Очень нравится

avatar
15.04.2022, 08:08:31

Влюбилась Эльвин в Эрдана)) К Нисвиллу она привязалась уже после того, как он выбрал её в свои невесты и отказать ему она не могла, поэтому и убедила себя, что любит его. А с Эрданом у неё взаимное притяжение вопреки разуму))

avatar
12.04.2022, 10:54:52

Спасибо за проду! Ох, далек ещё путь к финалу.. столько всего ещё нужно сделать, успеть, подготовить.. и да, не понятно, как другие страны отреагируют.. захотят ли помочь законному наследнику или наоборот, текущая власть их устроит.. ох, лишь бы не мешались.. вполне могут и в стороне постоять..

avatar
14.04.2022, 21:27:49

Не будь дураком, не сообщай Ниссвилу!!!! Ну итак же проблем немерено, если и между братом и правдой выбирать...

avatar
14.04.2022, 19:23:50

Спасибо! С Антуаном будут проблемы (( он явно за Ниссвила ((

avatar
10.04.2022, 16:32:27

Здорово! Интересно, какова причина печали Вишенки? А Нисвилла казнить надо, понятно, что он не сам на трон сел, его отец посадил, но он знал, что не принц, знал, что Эрдан, над которым он издевался, является настоящим принцем и принимал это как должное. Так что он тоже виновен, как и его отец.

avatar
14.04.2022, 09:29:02

Да уж, зависть ни к чему хорошему не приводит...

avatar
14.04.2022, 09:09:19

Да уж, братика прям съела зависть :( совсем не о том думает :(

avatar
12.04.2022, 11:51:13

Спасибо, Нидейла, как всегда волнительно. Но уже радостно, что их отношения укрепляются.

avatar
12.04.2022, 10:56:30

Спасибо! Ага так и отпустил он ее одну к претенденту ))

avatar
12.04.2022, 09:02:06

Ох и сложно придётся Эрдану...