https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4299 в Приключенческое фэнтези
#8566 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Нисвилла думаю сошлют к драконам, будет отрабатывать карму
Здорово! Очень эмоционально получилось...прямо душу вывернуло...!
Красиво!!!! Спасибо.
Спасибо! Очень здорово написано! Я прям прослезилась! ❤️
Очень здорово и удивительно, что Эрдану удалось слиться с Иш-Ассом без проблем! Возможно, сказалось то, что дракон не полностью материализовался из-за отсутствия магии
Спасибо! До слёз! Всё таки они стали одним целым!
Спасибо за продолжение, за силы, что находите писать!
Спасибо! Очень жалко и Дракона, и человека! Будем надеяться, они смогут объединиться!
Удачи, дракон!!!
Спасибо! Очень волнительно!
Да, наверно, самые подходящие слова для начала такой встречи.. спасибо, Ни! Очень волнующий момент!
Спасибо большое за продолжение! Очень волнительно! Переживаем за Эрдана!
Чудова прода, хвилюючий момент для людини та дракона!
В передчутті!
Очень интересно. Жду с нетерпением как пройдёт встреча с драконом у Эрдана..)
Очень волнительный момент!!! Спасибо, Нидейла!
Спасибо! Очень волнительно!
Спасибо! Позиция Арабега непонятна. Если он действительно слышал разговор Эльвин и Эрдана, то знал, что Эрдан настоящий принц, когда хотел его отдать Антуану и драконам Феарры. И сейчас молчит и глазами зыркает, хотя, по хорошему, должен бы извиниться...
Спасибо большое! Очень тепло и волнующе))
Спасибо за продолжение! Влюбился! ❤️
Такая теплота в этих последних главах! Ощущения первой влюбленности. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена