Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372428

Текущий рейтинг:
#4299 в Приключенческое фэнтези
#8566 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2022, 18:36:18

Спасибо! Нисвилла думаю сошлют к драконам, будет отрабатывать карму

avatar
08.04.2022, 21:14:46

Здорово! Очень эмоционально получилось...прямо душу вывернуло...!

Красиво!!!! Спасибо.

avatar
08.04.2022, 11:31:17

Спасибо! Очень здорово написано! Я прям прослезилась! ❤️

avatar
08.04.2022, 09:10:45

Очень здорово и удивительно, что Эрдану удалось слиться с Иш-Ассом без проблем! Возможно, сказалось то, что дракон не полностью материализовался из-за отсутствия магии

avatar
08.04.2022, 08:17:11

Спасибо! До слёз! Всё таки они стали одним целым!

avatar
08.04.2022, 07:08:31

Спасибо за продолжение, за силы, что находите писать!

avatar
06.04.2022, 18:44:01

Спасибо! Очень жалко и Дракона, и человека! Будем надеяться, они смогут объединиться!

Удачи, дракон!!!

avatar
06.04.2022, 08:25:21

Спасибо! Очень волнительно!

avatar
06.04.2022, 08:16:41

Да, наверно, самые подходящие слова для начала такой встречи.. спасибо, Ни! Очень волнующий момент!

avatar
05.04.2022, 21:36:54

Спасибо большое за продолжение! Очень волнительно! Переживаем за Эрдана!

avatar
05.04.2022, 14:22:07

Чудова прода, хвилюючий момент для людини та дракона!
В передчутті!

Очень интересно. Жду с нетерпением как пройдёт встреча с драконом у Эрдана..)

avatar
05.04.2022, 08:07:15

Очень волнительный момент!!! Спасибо, Нидейла!

avatar
06.04.2022, 08:25:31

Спасибо! Очень волнительно!

avatar
28.03.2022, 10:02:30

Спасибо! Позиция Арабега непонятна. Если он действительно слышал разговор Эльвин и Эрдана, то знал, что Эрдан настоящий принц, когда хотел его отдать Антуану и драконам Феарры. И сейчас молчит и глазами зыркает, хотя, по хорошему, должен бы извиниться...

avatar
03.04.2022, 15:10:44

Спасибо большое! Очень тепло и волнующе))

avatar
03.04.2022, 12:46:56

Спасибо за продолжение! Влюбился! ❤️

avatar
03.04.2022, 09:57:43

Такая теплота в этих последних главах! Ощущения первой влюбленности. Спасибо.