Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372428

Текущий рейтинг:
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2022, 01:01:05

Ердан має дуже романтиний вигляд у цій проді!
Посмішка до вух, розчулені читачки)))

avatar
31.03.2022, 17:44:30

Спасибо! Волнительно!

avatar
31.03.2022, 12:24:58

Милаши)

avatar
31.03.2022, 07:45:36

Ой, какое продолжение! Прям душа тает!

avatar
30.03.2022, 19:40:03

Благодарю за продолжение!

avatar
30.03.2022, 07:20:39

Неужто предложение хочет сделать? Или так, разве бывает почву?:)))))

Главный вопрос задан)). Очень интересно, что ответит Эльвин))
Спасибо!

avatar
30.03.2022, 10:37:48

Спасибо! Уверена, что не собирается ))

avatar
30.03.2022, 07:49:34

Спасибо! Бедный, он переживает, что она вернётся? Разве можно вернуться к Ниссвилу после всего, что она о нём узнала? Да и не оставит он Эльвин живой. Хотя, Ниссвил может её в качестве заложницы держать. Так что ей обратно пути пока нет.

avatar
28.03.2022, 12:49:06

Така мила кінцівка проди)))!!!

avatar
28.03.2022, 11:32:37

Спасибо за продолжение! ❤️Пришёл пожелать спокойной ночи ))

avatar
27.03.2022, 13:03:11

Спасибо! В общем, понятно, что к горе пойдёт вся кампашка )))

Аж мурашки по кошке.. вот она, правда,. Можно тордествовать. А Эрдан благороден в своем спокойствии! Вот се1час, перед драконами, представители практически трех стран. Вот пусть Араберг вызывает Ниссвила и проверяет его принадледность к королевской семье походом на священную гору. Не просто так дракон смотрел на Араберга, возможно почувствовал его сомнение в своих словах))
Спасибо!

avatar
27.03.2022, 09:18:52

Спасибо за продолжение! Значит в том, что появились бесцветные земли виноваты маги.

avatar
27.03.2022, 08:22:54

Чувствует мое сердце, до финала ещё не близко)) но тем лучше - чем длинен интересная книга, тем радостнее на душе у читателя

avatar
25.03.2022, 20:38:42

Очень красиво! Ни всегда удается так подать текст, что, описываемые события, локации, виды и даже детали, оживают в воображении легко и непринужденно. Неужели это отец Аш-Иса? Или это его советник? Но вряд ли повелитель драконов стал бы связываться с человеческим мальчиком. Или сам был тогда ещё дитенышем?

avatar
26.03.2022, 13:04:21

Спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
26.03.2022, 11:47:15

Спасибо за продолжение! Что же это за договор, что люди были против него?

avatar
26.03.2022, 07:40:06

Наверно хочет женить на ком то?