https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦікаво розкривається Ердан після звільнення від печаток))
Благодарю за продолжение!
Спасибо за продолжение! Как бы не одичал дракон Эрдана с горя (( может поэтому и не отзывается?
То, что происходит в нас, на Украине, очень страшно!!! У нас на западной части еще спокойно, в воздухе сбивают большинство ракет. На прошлой неделе сестра приехала с
сыном, жили возле Мариуполя, уроды пришли в дом, мужа застрелили, сестру изнасиловали, и это все на глазах ребенка!!! Ребенок не говорить, ни слова не сказали, за все время, что у нас. Подружка живет в епицентре этого ада, говорит, что вонь страшная, тела вокруг села разлагаются, орки прячутся в лесу, не разрешают забрать тела, там и наши, и их. Даже у нас всего не говорят, насилуют женщин, мародерствуют!!! У нас создан сайт, 200rf.com, там перечень пленных и погибших еще раньше их было 15 тысяч, и это только идентифицированых. Раньше не думала, что смогу кого-то так сильно ненавидеть,а сейчас сама бы убивала, и их, и матерей, что воспитали таких моральных уродов!!! Если сайт 200 заблокирован, и кто-то кого-то ищет, обращайтесь, помогу.
Я поняла, что тоже задержала дыхание в ожидании ответа... очень хочется, чтобы справедливость восторжествовала и все узнади, кто настоящий король!
Спасибо!!
Спасибо большое за продолжение! Терпения и сил Вам!
Спасибо, Нидейла, что пишешь. Здоровья и мира всем.
Благодарю за продолжение!
Я так и думала, что регент на самом деле отец Ниссвила.
Без сумніву, таємниць ще багато, але завіса от от підніметься, в передчутті))
Спасибо)))
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Спасибо, Нидейла, что пишешь, не оставляешь нас. Да, война это плохо, надеюсь, она скоро закончится.
Пожалуйста, держитесь! Война не нужна никому. Мы все хотим мирного неба нашим детям. Очень хотим , очень …
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое!
Кажется я догадываюсь какой дракон будет у Эрдана… спасибо за то, что в такое непростое время Вы все равно не перестаёте творить!
Спасибо большое за продолжение! Думаю понятно почему драконы не торопятся к людям, достаточно взглянуть на Эрдана ((
Принцы, такие принцы.. (( нет бы понять рочему драконы не возвращаются, он сразу с претензий начал. Не самый лучший подход, да и где благодарность за спасение?
Спасибо!
Что вообще можно написать человеку, который находится в этом ужасе? Любые слова, как песок. Находясь от вас за тысячи километров могу лишь сказать: Держитесь. Пусть виновные понесут наказание. Хотя уже рубеж пройдёт настолько, что любое наказание кажется недостаточным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена