Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372428

Текущий рейтинг:
#4325 в Приключенческое фэнтези
#8624 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2022, 12:41:17

Цікаво розкривається Ердан після звільнення від печаток))

avatar
25.03.2022, 07:46:25

Благодарю за продолжение!

avatar
24.03.2022, 20:36:10

Спасибо за продолжение! Как бы не одичал дракон Эрдана с горя (( может поэтому и не отзывается?

avatar
24.03.2022, 13:56:38

То, что происходит в нас, на Украине, очень страшно!!! У нас на западной части еще спокойно, в воздухе сбивают большинство ракет. На прошлой неделе сестра приехала с
сыном, жили возле Мариуполя, уроды пришли в дом, мужа застрелили, сестру изнасиловали, и это все на глазах ребенка!!! Ребенок не говорить, ни слова не сказали, за все время, что у нас. Подружка живет в епицентре этого ада, говорит, что вонь страшная, тела вокруг села разлагаются, орки прячутся в лесу, не разрешают забрать тела, там и наши, и их. Даже у нас всего не говорят, насилуют женщин, мародерствуют!!! У нас создан сайт, 200rf.com, там перечень пленных и погибших еще раньше их было 15 тысяч, и это только идентифицированых. Раньше не думала, что смогу кого-то так сильно ненавидеть,а сейчас сама бы убивала, и их, и матерей, что воспитали таких моральных уродов!!! Если сайт 200 заблокирован, и кто-то кого-то ищет, обращайтесь, помогу.

Я поняла, что тоже задержала дыхание в ожидании ответа... очень хочется, чтобы справедливость восторжествовала и все узнади, кто настоящий король!
Спасибо!!

avatar
24.03.2022, 08:37:37

Спасибо большое за продолжение! Терпения и сил Вам!

avatar
24.03.2022, 07:45:50

Спасибо, Нидейла, что пишешь. Здоровья и мира всем.

avatar
22.03.2022, 20:52:14

Благодарю за продолжение!

avatar
22.03.2022, 08:55:26

Я так и думала, что регент на самом деле отец Ниссвила.

avatar
22.03.2022, 12:42:16

Без сумніву, таємниць ще багато, але завіса от от підніметься, в передчутті))

avatar
21.03.2022, 22:07:15

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
21.03.2022, 21:47:59

Спасибо, Нидейла, что пишешь, не оставляешь нас. Да, война это плохо, надеюсь, она скоро закончится.

avatar
20.03.2022, 19:21:20

Пожалуйста, держитесь! Война не нужна никому. Мы все хотим мирного неба нашим детям. Очень хотим , очень …

avatar
20.03.2022, 11:21:55

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.03.2022, 09:31:24

Спасибо большое!

avatar
19.03.2022, 21:00:48

Кажется я догадываюсь какой дракон будет у Эрдана… спасибо за то, что в такое непростое время Вы все равно не перестаёте творить!

avatar
19.03.2022, 19:31:19

Спасибо большое за продолжение! Думаю понятно почему драконы не торопятся к людям, достаточно взглянуть на Эрдана ((

Принцы, такие принцы.. (( нет бы понять рочему драконы не возвращаются, он сразу с претензий начал. Не самый лучший подход, да и где благодарность за спасение?
Спасибо!

avatar
17.03.2022, 10:20:54

Что вообще можно написать человеку, который находится в этом ужасе? Любые слова, как песок. Находясь от вас за тысячи километров могу лишь сказать: Держитесь. Пусть виновные понесут наказание. Хотя уже рубеж пройдёт настолько, что любое наказание кажется недостаточным.