Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372429

Текущий рейтинг:
#4199 в Приключенческое фэнтези
#8391 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главное, чтобы все были живы и здоровы, остальное наладится) спасибо за проду❤️

avatar
14.03.2022, 23:16:05

Ура!!!!С возвращением!!Всего хорошего вам!

Так и знала, что драконы прилетят. Теперь интересно, что дальше. Сможет ли Эрдан найти своего дракона.

avatar
14.03.2022, 18:35:18

Спасибо тебе огромное, что ты даже в такой обстановке не забываешь о нас. Крепко обнимаю. Переживаю за всю ситуацию в целом и надеюсь на скорейшее разрешение... Еще раз спасибо за продочку)

avatar
14.03.2022, 16:38:14

Друзья, хорошая новость. Сегодня мне переслали из сервисного центра мои рабочие файлы. Если честно, я уже попрощалась с ними и пыталась восстановить сама по памяти, но это очень сложно, так как в рабочих файлах много нюансов и сцен наперёд.
Теперь я смогу понемногу писать.
Компьютер всё ещё не со мной. Мы с детьми в эвакуации, но сирены добрались и сюда. Сегодня ночью тревога не утихала больше пяти часов. Условия тоже, к сожалению, не располагают к работе. И всё происходящее очень тяжело психологически.
Поэтому не обещаю быстро. Но буду работать и сделаю всё, чтобы книга была закончена поскорее.
Спасибо всем за поддержку и беспокойство.
Очень рада, что у меня такие чудесные читатели.

avatar
14.03.2022, 18:14:56

Спасибо огромное! Берегите себя и своих близких!

avatar
14.03.2022, 18:10:34

Огромное спасибо что находите в себе силы писать, не смотря на весь ужас что творится сейчас. Берегите себя и близких. Молимся о скорейшем разрешении этого конфликта.

avatar
14.03.2022, 17:13:51

Большое спасибо за продолжение! И за то, что продолжаете работать в таких условиях! ❤️❤️❤️

avatar
11.03.2022, 15:35:45

Пані Нідейло, вітання вам з Харкова, надіюся, що у вас усі живі та здорові, ціле житло!
Бажаю сил, тримайтеся!

avatar
09.03.2022, 02:28:18

Берегите своих близких,держитесь.

avatar
02.03.2022, 22:54:57

Я надеюсь что у вас всё будет хорошо и мы обязательно узнаем продолжение истории.

avatar
23.02.2022, 07:30:12

Прилетит его дракон?.. Или что еще неожиданное может случиться?..

avatar
25.02.2022, 14:22:09

Я конечно извиняюсь, но хотелось бы продолжения книги, как то не хорошо получилось, читать так читать

avatar
24.02.2022, 18:40:28

Компьютер в ремонте. Пока не знаю, как надолго. Накрылся винчестер

avatar
24.02.2022, 00:25:38

Девочки, я в глубоком шоке, у меня снова не загружается комп. Сегодня написала проду, сейчас хотела её отредактировать, и чёрный экран. Я даже не знаю, сохранилась ли. Никогда такого не было. Завтра, наверное, понесу в ремонт. Мы переустанавшивали виндоус 4(!) Раза! Работает нормально, а потом такая хрень.

avatar
23.02.2022, 20:39:51

пока читала главу на каждой строчке симпатия к Арабергу как на американских горках: от "еееее, даааа, молодчик" до "вот же козлина хитрожопая"

avatar
21.02.2022, 20:35:25

ну вот и все: "бывшая невеста". розовые очки бьются стеклами во внутрь... наконец Эль осознает что ее ждёт на родине с прежним королём. интересно как же выкрутятся. неужели Араберг поможет?! или сдаст, а в пути вишенка поспособствует побегу?

Как верно сказано, случилось то, что никто не ожидал - прода кончилась (я несчастна и просто рыдаю)..
Автору и семье - сил и здоровья)) спасибо!

avatar
23.02.2022, 20:39:26

Сильная она....не побоялась....даже в чем-то отчаянная, очень жду,что это драконы

avatar
23.02.2022, 20:37:53

хмм. никто не ожидал увидеть деда? или ещё драконов? или деда на драконах? царь-солнышко уж точно не пожалует, остаются только эти варианты)))