https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4199 в Приключенческое фэнтези
#8391 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное, чтобы все были живы и здоровы, остальное наладится) спасибо за проду❤️
Ура!!!!С возвращением!!Всего хорошего вам!
Так и знала, что драконы прилетят. Теперь интересно, что дальше. Сможет ли Эрдан найти своего дракона.
Спасибо тебе огромное, что ты даже в такой обстановке не забываешь о нас. Крепко обнимаю. Переживаю за всю ситуацию в целом и надеюсь на скорейшее разрешение... Еще раз спасибо за продочку)
Друзья, хорошая новость. Сегодня мне переслали из сервисного центра мои рабочие файлы. Если честно, я уже попрощалась с ними и пыталась восстановить сама по памяти, но это очень сложно, так как в рабочих файлах много нюансов и сцен наперёд.
Теперь я смогу понемногу писать.
Компьютер всё ещё не со мной. Мы с детьми в эвакуации, но сирены добрались и сюда. Сегодня ночью тревога не утихала больше пяти часов. Условия тоже, к сожалению, не располагают к работе. И всё происходящее очень тяжело психологически.
Поэтому не обещаю быстро. Но буду работать и сделаю всё, чтобы книга была закончена поскорее.
Спасибо всем за поддержку и беспокойство.
Очень рада, что у меня такие чудесные читатели.
Спасибо огромное! Берегите себя и своих близких!
Огромное спасибо что находите в себе силы писать, не смотря на весь ужас что творится сейчас. Берегите себя и близких. Молимся о скорейшем разрешении этого конфликта.
Большое спасибо за продолжение! И за то, что продолжаете работать в таких условиях! ❤️❤️❤️
Пані Нідейло, вітання вам з Харкова, надіюся, що у вас усі живі та здорові, ціле житло!
Бажаю сил, тримайтеся!
Берегите своих близких,держитесь.
Я надеюсь что у вас всё будет хорошо и мы обязательно узнаем продолжение истории.
Прилетит его дракон?.. Или что еще неожиданное может случиться?..
Я конечно извиняюсь, но хотелось бы продолжения книги, как то не хорошо получилось, читать так читать
Компьютер в ремонте. Пока не знаю, как надолго. Накрылся винчестер
Девочки, я в глубоком шоке, у меня снова не загружается комп. Сегодня написала проду, сейчас хотела её отредактировать, и чёрный экран. Я даже не знаю, сохранилась ли. Никогда такого не было. Завтра, наверное, понесу в ремонт. Мы переустанавшивали виндоус 4(!) Раза! Работает нормально, а потом такая хрень.
пока читала главу на каждой строчке симпатия к Арабергу как на американских горках: от "еееее, даааа, молодчик" до "вот же козлина хитрожопая"
ну вот и все: "бывшая невеста". розовые очки бьются стеклами во внутрь... наконец Эль осознает что ее ждёт на родине с прежним королём. интересно как же выкрутятся. неужели Араберг поможет?! или сдаст, а в пути вишенка поспособствует побегу?
Как верно сказано, случилось то, что никто не ожидал - прода кончилась (я несчастна и просто рыдаю)..
Автору и семье - сил и здоровья)) спасибо!
Сильная она....не побоялась....даже в чем-то отчаянная, очень жду,что это драконы
хмм. никто не ожидал увидеть деда? или ещё драконов? или деда на драконах? царь-солнышко уж точно не пожалует, остаются только эти варианты)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена