Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372429

Текущий рейтинг:
#4239 в Приключенческое фэнтези
#8457 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 11:29:55

Ну вот и стала "невеста" бывшей:)), а значит формально Арабергу дали зеленый свет. Ну и Эрдану конечно тоже, хотя тот и так знал о ситуации из первых уст:(

avatar
23.02.2022, 12:21:14

Вишенка вернулась с драконами?!

avatar
23.02.2022, 18:56:06

Спасибо! Волнительно! Заблудший дракон наконец то нашёлся? И друзей привёл?

Драконы прилетели???

avatar
23.02.2022, 16:14:35

И пришли драконы? Этого по любому никто не ожидает

avatar
23.02.2022, 13:15:18

Плюсую, дракони прилетіли!?

avatar
23.02.2022, 09:58:36

Прилетели драконы!!!! Да?)

avatar
23.02.2022, 09:47:30

Аааа, на самом интересном месте!!!!

avatar
23.02.2022, 09:08:51

Благодарю за продолжение!

avatar
23.02.2022, 09:08:33

Пришли драконы?!

avatar
21.02.2022, 23:11:37

Друзья, переустанавливаю виндус уже третий раз, чуть не поседела, когда файлы с книгами не могла найти. Вроде обошлось, тьфу-тьфу-тьфу. Но проду могу не успеть :(

avatar
21.02.2022, 16:07:02

Спасибо! Вступится ли прынц или предпочтёт невмешательство?

Неплохо так преподнесли информацию. И кому теперь поверит Араберг? Там - слово принца, рядом - бывшая невеста с опасным преступником..
Спасибо)

avatar
21.02.2022, 12:54:40

Спасибо за продолжение!

Жаль, что нельзя исчезнуть как Вишенка...
Спасибо!

avatar
21.02.2022, 09:11:10

Как бы Арабег не сдал Эрдана. Но Эльвин может отказаться лететь без него.

avatar
21.02.2022, 07:37:09

Бывшую невесту)

avatar
19.02.2022, 19:55:55

Спасибо за продолжение! Плохие новости ((

avatar
21.02.2022, 07:58:02

Уверена, что Араберг Эльвин не отдаст! Такая невеста нужна самому. И вообще Араберг нравится мне все больше. Будет безумно жаль, если этого персонажа сделают "плохим парнем", чтобы возвысить Эрдана на его фоне.

avatar
21.02.2022, 07:16:19

Ну что же.. Посмотрим, как поступит Араберг... Сейчас все будет зависеть от него, да?