Книга. "Пленён и опасен" читать онлайн

Пленён и опасен

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, очень эмоционально, исцеление любовью

Читать
Рейтинг:
1345
2999 372429

Текущий рейтинг:
#4218 в Приключенческое фэнтези
#8414 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.11.2021 — 27.06.2022


Аннотация к книге "Пленён и опасен"

Он яростный. Опасный. Непокорный. Его жизнь – вечный плен. Его душа – рубцы и раны. Его цель – месть. Но в нём горит Пламя, которое способно защитить наши границы. Пламя, которое необходимо держать под контролем.
Я не желала власти над ним, но такова была воля моего жениха. Наследного принца. Который рассчитывал, что мой дар поможет обуздать монстра.
И это стало чудовищной ошибкой для всех.

877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 16:29:11

Спасибо! Змей-искуситель! Тогда пусть и Эрдан на нём едет ))))

avatar
19.02.2022, 16:32:19

Теперь им ещё и от Нисвила прятаться. И неизвестно как поведёт себя Арабег, вроде не должен сдать, но кто его знает...

avatar
19.02.2022, 07:42:47

Блин. Плохие новости :(

avatar
19.02.2022, 01:57:49

Круто!Прочла залпом!Спасибо!Жду продолжения с нетерпением

avatar
18.02.2022, 23:05:33

ох уж этот Араберг. "темная лошадка". вроде бы и бесцветные земли вычистил и Эль помог,но вертится как уж на сковородке. аж бесит. уйди, Араберг, это не твоя история любви)))

avatar
16.02.2022, 21:54:23

И вот именно на этой последней фразе мне пришла мысль, что может Араберг и не влюбился в Эль и не кадрит её, а грамотно пудрит мозг и флиртует, пытаясь обмануть. Как всегда ничего не понятно и всё ещё может перевернуться с ног на голову)))

Эль надо сказать, на предложение Араберга, что конечно он прав и они с Эрданом с удовольствием полетят на нем..))

Иш какой. Какие прозрачные намёки.
А Эльвин в голове уже совсем не рассматривает Ниссвила как короля. С такой уверенностью рассуждает, что Эрдан сделает как правитель.

avatar
17.02.2022, 11:20:07

Вот так не хочется,чтобы Эль принимала его предложение((

avatar
17.02.2022, 10:15:11

Вот хитрюга....

avatar
17.02.2022, 08:03:14

Арабег так и хочет Эрдана из себя вывести. А Иш- Ас наверное с Ал-Ис истинная пара, поэтому она передала такую боль Эльвин.

Вот жук Араберг..специально Эрдана провоцирует? В его словах есть правда, но больше он печется о другом..
Спасибо!

avatar
15.02.2022, 08:59:31

Выздоравливайте! Драконы потребуют объяснений? Или им не нравится присутствие Эрдана? Интересно, кто их подслушал?

Так так.. Араберг имеет виды на Эльвин. Возможно даже, у него серьезные намерения.. но моя душа парой видит Эрдана)), ничего не могу с собой поделать)))
Спасибо!!!

Нидейла, здоровья Вашей семье)
Спасибо за продочку! И еще, я рада, что теперь можно каждой главе ставить пять звезд! Все же, это справедливее, чем один раз оценивать такую классную книгу!

avatar
16.02.2022, 17:26:35

Спасибо за продолжение! Место занято! Пусть в очередь встанет ))

avatar
16.02.2022, 08:32:16

Ха, на месте жениха. Знал бы Арабег, что жених сам не своё место занимает. Хотя, может быть уже и знает?

avatar
15.02.2022, 17:59:11

Спасибо, здоровья Вам и семье!!!

avatar
15.02.2022, 17:38:57

Спасибо! Чем они опять недовольны??? Здоровьичка семье! ❤️❤️❤️