https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638301919_99.jpg
#4218 в Приключенческое фэнтези
#8414 в Любовное фэнтези
30.11.2021 — 27.06.2022
877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Змей-искуситель! Тогда пусть и Эрдан на нём едет ))))
Теперь им ещё и от Нисвила прятаться. И неизвестно как поведёт себя Арабег, вроде не должен сдать, но кто его знает...
Спасибо)
Блин. Плохие новости :(
Круто!Прочла залпом!Спасибо!Жду продолжения с нетерпением
ох уж этот Араберг. "темная лошадка". вроде бы и бесцветные земли вычистил и Эль помог,но вертится как уж на сковородке. аж бесит. уйди, Араберг, это не твоя история любви)))
И вот именно на этой последней фразе мне пришла мысль, что может Араберг и не влюбился в Эль и не кадрит её, а грамотно пудрит мозг и флиртует, пытаясь обмануть. Как всегда ничего не понятно и всё ещё может перевернуться с ног на голову)))
Эль надо сказать, на предложение Араберга, что конечно он прав и они с Эрданом с удовольствием полетят на нем..))
Иш какой. Какие прозрачные намёки.
А Эльвин в голове уже совсем не рассматривает Ниссвила как короля. С такой уверенностью рассуждает, что Эрдан сделает как правитель.
Вот так не хочется,чтобы Эль принимала его предложение((
Вот хитрюга....
Арабег так и хочет Эрдана из себя вывести. А Иш- Ас наверное с Ал-Ис истинная пара, поэтому она передала такую боль Эльвин.
Вот жук Араберг..специально Эрдана провоцирует? В его словах есть правда, но больше он печется о другом..
Спасибо!
Выздоравливайте! Драконы потребуют объяснений? Или им не нравится присутствие Эрдана? Интересно, кто их подслушал?
Так так.. Араберг имеет виды на Эльвин. Возможно даже, у него серьезные намерения.. но моя душа парой видит Эрдана)), ничего не могу с собой поделать)))
Спасибо!!!
Нидейла, здоровья Вашей семье)
Спасибо за продочку! И еще, я рада, что теперь можно каждой главе ставить пять звезд! Все же, это справедливее, чем один раз оценивать такую классную книгу!
Спасибо за продолжение! Место занято! Пусть в очередь встанет ))
Ха, на месте жениха. Знал бы Арабег, что жених сам не своё место занимает. Хотя, может быть уже и знает?
Спасибо, здоровья Вам и семье!!!
Спасибо! Чем они опять недовольны??? Здоровьичка семье! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена