Дилогия. Том 2.
Нарейя Эло была затравленной и запуганной собственной матерью, мечтавшей продать плод временной связи вне брака туда, где её легко найдёт смерть. И девушка из последних слабых магических сил, поняв, что ей нечего терять, применила запретные знания, обещавшие ей покой и быстрый уход. Вот только заклинание сработало раньше, и волей иной магии на её место пришла я - та, что хочет лишь свободы и спокойной жизни. Мне не нужна месть, но придётся отомстить, мне не нужны её силы, но я втопчу ими её врага в грязь, мне не нужна её жизнь, но я проживу лучшую и так, как сама захочу.
Одна проблема - на моей шее поводок, на другом конце которого рука того, кто ждёт оплаты за решение наших с Нари проблем, но она уже ушла на перерождение, оставив тело и контрактора на меня. Что же он потребует взамен?
___________________
В тексте также есть:
🌌 авторские расы и миры, полные магии и технологий;
🏩 обустройство и проблемы в новой жизни и новом мире;
🔮 героиня, которая хочет любви и свободы, а не вот это вот всё;
📃 контрактор, которому скучно, поэтому хочется веселья и вернуть должок;
💐 необычные мужчины разных калибров, готовые на всё ради своей женщины;
🌸 ХЭ 😊❤️
🔥 ВАЖНО: несмотря на аннотацию в тексте нет и не будет жести и насилия!
___________________
Первый том -
https://litnet.com/shrt/Ln2Q
Визулизация будет в концах большинства глав и отдельным блогом 🔥
Блог с визуализацией обоих томов -
https://litnet.com/shrt/x1Ta
Буду очень благорадна за звёздочки ⭐, библиотеки 📚 и комментарии
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдин из старших богов? или тот дракон из страшного толи мира толи сна?
Наша Лиса привлекает своим светом к себе очень разных мужчин, но однозначно сильных
Это тот Дракоша что ли🤔? На самом интересном, ждём проду🙌 спасибо ❤️
Очень редко выходит прода, уже вся нить повествования потерялась, всё запуталось и столько какой то дурной информации, что нет ни динамики, не интереса,.
Это, как понимаю, дракон с изнанки...
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
У нас там караул намечается ?!🤔😅🤭 Сколько у нее там уже набралось мужей ? Консумировали брак только с двумя , а остальные.... уй ё 😱🤣
Спасибо за продолжение
При входе в гарем - принудительная кастрация, не согласных не принимаем
Куда Лисе гарем - она еще с мужьями толком не познакомилась, а про другие проблемы и говорить не хочется
Спасибо!!! 👍🫶 Давай сыграем в игру, но правил я тебе не скажу, а ты должна угадать их и выиграть! 🤷🏻♀️🤦♀️🤷🏻♀️ Бедная Лиса . 🤦♀️🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Спасибо за продолжение
Здравствуйте, Шана! Дождалась я скидок на вашу диалогию)) Первую книгу одним вечером прочитала, ушла на вторую) Растягиваю удовольствие, но уже так хочется продолжения))
Спасибо за новый мир и героев) Вжохнвения вам и легкого пера)
Спасибо!!! 🫶👍 Хм, интересно, а кто этот странный дракон?? Он помогает или мешает??? 🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо за продолжение
Спасибо!! 👍🫶 Очень интересно!!! 💖💝 Вдохновения!!! 🎊🎉 Здоровья!!! ❤️🔥 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение. Я рада и этому.😘
Спасибо!!! 👍🫶 Ох, как все сложно то!! 😱🤯😳 А скачивание на книги (купленные) открывать не будете??? 🤔🧐 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Для чего писать расписание прод, если автор их не додерживается (с началом 2-й книги) вообще?
Уважаемая Шана! Когда будет продолжение?
Когда же будет скидка на вашу диалогию?) не успела купить первую часть, жду и надеюсь на вторую)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена