Дилогия. Том 2.
Нарейя Эло была затравленной и запуганной собственной матерью, мечтавшей продать плод временной связи вне брака туда, где её легко найдёт смерть. И девушка из последних слабых магических сил, поняв, что ей нечего терять, применила запретные знания, обещавшие ей покой и быстрый уход. Вот только заклинание сработало раньше, и волей иной магии на её место пришла я - та, что хочет лишь свободы и спокойной жизни. Мне не нужна месть, но придётся отомстить, мне не нужны её силы, но я втопчу ими её врага в грязь, мне не нужна её жизнь, но я проживу лучшую и так, как сама захочу.
Одна проблема - на моей шее поводок, на другом конце которого рука того, кто ждёт оплаты за решение наших с Нари проблем, но она уже ушла на перерождение, оставив тело и контрактора на меня. Что же он потребует взамен?
___________________
В тексте также есть:
🌌 авторские расы и миры, полные магии и технологий;
🏩 обустройство и проблемы в новой жизни и новом мире;
🔮 героиня, которая хочет любви и свободы, а не вот это вот всё;
📃 контрактор, которому скучно, поэтому хочется веселья и вернуть должок;
💐 необычные мужчины разных калибров, готовые на всё ради своей женщины;
🌸 ХЭ 😊❤️
🔥 ВАЖНО: несмотря на аннотацию в тексте нет и не будет жести и насилия!
___________________
Первый том -
https://litnet.com/shrt/Ln2Q
Визулизация будет в концах большинства глав и отдельным блогом 🔥
Блог с визуализацией обоих томов -
https://litnet.com/shrt/x1Ta
Буду очень благорадна за звёздочки ⭐, библиотеки 📚 и комментарии
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. В ожидании продолжения.
Шаночка - Здоровья Вам, Вдохновения, сил на все!!! 💖💝❤️🔥🔥 Жду продолжения !!! 🙏🙏🙏
Спасибо за продолжение
Я уже вообще перестала понимать происходящее
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Шана попровляйтесь скорее и возвращайтесь🙏❤️
С Новым годом! Желаю насыщенного, плодотворного и успешного года. Пускай каждый день наполняют счастье, любовь, добро, радость, удача, гармония и мир. Пусть все родные люди будут здоровы и безмерно счастливы!
Спасибо за продолжение😊
Выздоравливайте обязательно! И берегите себя и свое здоровье❤️
Дорогая Шана! У меня просьба если будет возможно в следующей проде примечанием описать всех мужей. Их стал так много, что если честно, я запуталась, кто из них кто 🙈
опять же если это несложно и ненапряжно)
Спасибо за продолжение. Здоровья вам 🤗
Сомневаюсь, что она потом от этих троих откажется. И будет у нее табун мужей. Это ж все родить надо
Спасибо за продолжение
А кто этот дракон, который хочет Лису?
Спасибо за продолжение
Отбор на выживание))) ахахах)) шикарно!) жду с нетерпением!))
Ой, что будет... В предвкушении продолжения. Спасибо. 😊
Спасибо за продолжение
Добрый вечер, Шауна)) извините, не по теме произведения. Раньше я оставляла комментарии под циклом Ваших рассказов "Связанные войной", и очень (не только я) просила не переставать их писать.Одной из читательниц Вы даже ответили, что в планах создание цикла "Вирусы жизни"..И "просьбная" просьба: когда появится возможность, когда вернётся "космический рассказный муз", попробовать вернуться к написанию рассказов..они получаются такими замечательными- короткими, эмоциональными, волнительными..Спасибо😍
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена