Книга. "Пленница амулета страсти 2" читать онлайн

Пленница амулета страсти 2

Цикл: Мир Аркатар

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, многомужество и мжм, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
233
788 20279

Текущий рейтинг:
#976 в Приключенческое фэнтези
#1366 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

15.08.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Пленница амулета страсти 2"

Дилогия. Том 2.
Нарейя Эло была затравленной и запуганной собственной матерью, мечтавшей продать плод временной связи вне брака туда, где её легко найдёт смерть. И девушка из последних слабых магических сил, поняв, что ей нечего терять, применила запретные знания, обещавшие ей покой и быстрый уход. Вот только заклинание сработало раньше, и волей иной магии на её место пришла я - та, что хочет лишь свободы и спокойной жизни. Мне не нужна месть, но придётся отомстить, мне не нужны её силы, но я втопчу ими её врага в грязь, мне не нужна её жизнь, но я проживу лучшую и так, как сама захочу.

Одна проблема - на моей шее поводок, на другом конце которого рука того, кто ждёт оплаты за решение наших с Нари проблем, но она уже ушла на перерождение, оставив тело и контрактора на меня. Что же он потребует взамен?

___________________

В тексте также есть:
🌌 авторские расы и миры, полные магии и технологий;
🏩 обустройство и проблемы в новой жизни и новом мире;
🔮 героиня, которая хочет любви и свободы, а не вот это вот всё;
📃 контрактор, которому скучно, поэтому хочется веселья и вернуть должок;
💐 необычные мужчины разных калибров, готовые на всё ради своей женщины;
🌸 ХЭ 😊‍❤️‍

🔥 ВАЖНО: несмотря на аннотацию в тексте нет и не будет жести и насилия!

___________________

Первый том - https://litnet.com/shrt/Ln2Q

Визулизация будет в концах большинства глав и отдельным блогом 🔥
Блог с визуализацией обоих томов - https://litnet.com/shrt/x1Ta

Буду очень благорадна за звёздочки ⭐, библиотеки 📚 и комментарии ‍

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

у меня головная боль чаще всего от нервотрёпки на работе + давление. лучше всего помогает массаж головы, шеи и плеч, чтобы мышцы расслабились и восстановился кровоток, и да, спокойная обстановка в затемнённой комнате и ни какого компьютера, жаль на работе такое невозможно. если голова болит до тошноты, то пока не вырвет - голова не успокоится

avatar
21.08.2025, 17:54:21

Попробуйте уксусныйи компресс , или звёздочкой виски и под носом смазать

avatar
21.08.2025, 14:41:47

Мне от мигрени помогает диклофенак 100, снимает спазм сосудов головы и обезболивает. Ждем продолжения)))

Я завариваю кофе и пью цитрамон. Иногда помогает. Иногда просто пью ибупрофен, тоже помогает. Но если прям плохо-плохо, тошнит сильно при этом, верите или нет, но после того как вырвет легче становится(Голова не так сильно болит. Как-то так.

avatar
21.08.2025, 07:10:38

Кто-то специально змея опоил?

Титан красавчик!

avatar
21.08.2025, 06:39:39

Шана, как Вам идея для романа?))

беременная героиня попадает в другой мир. Тут к ней куча мужиков с сексуальными намерениями (и свадьбой естественно). А она: "нет! У меня тонус! У меня давление! Приходите через полгода" и они всей толпой вокруг нее хороводы водят и к лекарю записывают.

не романтично, зато жизненноооооо )))))

Спасибо за продочку. Теперь дожить до следующей и не захлебнуться слюной.
И сдаётся мне змей под воздействием, ведь очень выдержанный и умный

В ожидании продолжения. Спасибо

avatar
16.08.2025, 04:04:24

....(пожала, наводнения или разрушения)... ✍️👋

Опять Сайтасу препятствия учиняют. Дважды влез деманюка - тогда в посольстве заявил чтобы Лиса отпустила Сайтаса, потом влез вторым супругом, и теперь кто-то еще пытается прорваться! Ну нет! В очередь! Хоть Титан хоть дракон хоть жар-птица. Ну не справедливо хвостатика так отодвигать. 

В крайнем случае думаю можно провести двойное бракосочетание 😁😍🫢

avatar
16.08.2025, 05:49:29

.... громыхнуло. Так дак сильно,....✍️👋

avatar
16.08.2025, 02:52:23

Спасибо!!! 🫶👍 Бедный наг ! Опять в пролете! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷🏻‍♀️ 😂 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
15.08.2025, 23:24:50

С продолжением!

Спасибо , огромное. Влюблена в Ваши миры, очень интересное и необычное виденье. Вдохновения