Дилогия. Том 2.
Нарейя Эло была затравленной и запуганной собственной матерью, мечтавшей продать плод временной связи вне брака туда, где её легко найдёт смерть. И девушка из последних слабых магических сил, поняв, что ей нечего терять, применила запретные знания, обещавшие ей покой и быстрый уход. Вот только заклинание сработало раньше, и волей иной магии на её место пришла я - та, что хочет лишь свободы и спокойной жизни. Мне не нужна месть, но придётся отомстить, мне не нужны её силы, но я втопчу ими её врага в грязь, мне не нужна её жизнь, но я проживу лучшую и так, как сама захочу.
Одна проблема - на моей шее поводок, на другом конце которого рука того, кто ждёт оплаты за решение наших с Нари проблем, но она уже ушла на перерождение, оставив тело и контрактора на меня. Что же он потребует взамен?
___________________
В тексте также есть:
🌌 авторские расы и миры, полные магии и технологий;
🏩 обустройство и проблемы в новой жизни и новом мире;
🔮 героиня, которая хочет любви и свободы, а не вот это вот всё;
📃 контрактор, которому скучно, поэтому хочется веселья и вернуть должок;
💐 необычные мужчины разных калибров, готовые на всё ради своей женщины;
🌸 ХЭ 😊❤️
🔥 ВАЖНО: несмотря на аннотацию в тексте нет и не будет жести и насилия!
___________________
Первый том -
https://litnet.com/shrt/Ln2Q
Визулизация будет в концах большинства глав и отдельным блогом 🔥
Блог с визуализацией обоих томов -
https://litnet.com/shrt/x1Ta
Буду очень благорадна за звёздочки ⭐, библиотеки 📚 и комментарии
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня головная боль чаще всего от нервотрёпки на работе + давление. лучше всего помогает массаж головы, шеи и плеч, чтобы мышцы расслабились и восстановился кровоток, и да, спокойная обстановка в затемнённой комнате и ни какого компьютера, жаль на работе такое невозможно. если голова болит до тошноты, то пока не вырвет - голова не успокоится
Попробуйте уксусныйи компресс , или звёздочкой виски и под носом смазать
Мне от мигрени помогает диклофенак 100, снимает спазм сосудов головы и обезболивает. Ждем продолжения)))
Я завариваю кофе и пью цитрамон. Иногда помогает. Иногда просто пью ибупрофен, тоже помогает. Но если прям плохо-плохо, тошнит сильно при этом, верите или нет, но после того как вырвет легче становится(Голова не так сильно болит. Как-то так.
Кто-то специально змея опоил?
Титан красавчик!
Шана, как Вам идея для романа?))
беременная героиня попадает в другой мир. Тут к ней куча мужиков с сексуальными намерениями (и свадьбой естественно). А она: "нет! У меня тонус! У меня давление! Приходите через полгода" и они всей толпой вокруг нее хороводы водят и к лекарю записывают.
не романтично, зато жизненноооооо )))))
Спасибо за продочку. Теперь дожить до следующей и не захлебнуться слюной.
И сдаётся мне змей под воздействием, ведь очень выдержанный и умный
В ожидании продолжения. Спасибо
....(пожала, наводнения или разрушения)... ✍️👋
Опять Сайтасу препятствия учиняют. Дважды влез деманюка - тогда в посольстве заявил чтобы Лиса отпустила Сайтаса, потом влез вторым супругом, и теперь кто-то еще пытается прорваться! Ну нет! В очередь! Хоть Титан хоть дракон хоть жар-птица. Ну не справедливо хвостатика так отодвигать.
В крайнем случае думаю можно провести двойное бракосочетание 😁😍🫢
.... громыхнуло. Так дак сильно,....✍️👋
Спасибо!!! 🫶👍 Бедный наг ! Опять в пролете! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤷🏻♀️ 😂 Жду продолжения!!! 🙏🙏
С продолжением!
Спасибо , огромное. Влюблена в Ваши миры, очень интересное и необычное виденье. Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена