Книга. "Пленница амулета страсти 2" читать онлайн

Пленница амулета страсти 2

Цикл: Мир Аркатар

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, многомужество и мжм, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
232
787 20225

Текущий рейтинг:
#997 в Приключенческое фэнтези
#1377 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

15.08.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Пленница амулета страсти 2"

Дилогия. Том 2.
Нарейя Эло была затравленной и запуганной собственной матерью, мечтавшей продать плод временной связи вне брака туда, где её легко найдёт смерть. И девушка из последних слабых магических сил, поняв, что ей нечего терять, применила запретные знания, обещавшие ей покой и быстрый уход. Вот только заклинание сработало раньше, и волей иной магии на её место пришла я - та, что хочет лишь свободы и спокойной жизни. Мне не нужна месть, но придётся отомстить, мне не нужны её силы, но я втопчу ими её врага в грязь, мне не нужна её жизнь, но я проживу лучшую и так, как сама захочу.

Одна проблема - на моей шее поводок, на другом конце которого рука того, кто ждёт оплаты за решение наших с Нари проблем, но она уже ушла на перерождение, оставив тело и контрактора на меня. Что же он потребует взамен?

___________________

В тексте также есть:
🌌 авторские расы и миры, полные магии и технологий;
🏩 обустройство и проблемы в новой жизни и новом мире;
🔮 героиня, которая хочет любви и свободы, а не вот это вот всё;
📃 контрактор, которому скучно, поэтому хочется веселья и вернуть должок;
💐 необычные мужчины разных калибров, готовые на всё ради своей женщины;
🌸 ХЭ 😊‍❤️‍

🔥 ВАЖНО: несмотря на аннотацию в тексте нет и не будет жести и насилия!

___________________

Первый том - https://litnet.com/shrt/Ln2Q

Визулизация будет в концах большинства глав и отдельным блогом 🔥
Блог с визуализацией обоих томов - https://litnet.com/shrt/x1Ta

Буду очень благорадна за звёздочки ⭐, библиотеки 📚 и комментарии ‍

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2025, 15:59:13

Спасибо!!! 👍🫶 _Они_  же не хотел с ней даже знакомится, его сестра уговаривала, и вдруг преследует?? 🤯😳🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
29.09.2025, 21:29:09

Спасибо!!! 👍🫶 Надеюсь они спокойно долетят и доедут до храма!!! 😳🤔🧐 Жду продолжения!!! 🙏🙏

Ура, они поговорили и теперь почти все вкурсе ситуации (загулявший жених не в счет). четкого плана нет, но они уже не будут действовать в слепую

Жду продолжения

avatar
23.09.2025, 13:02:15

😅🤣🤣...поскрёб кожу и попросил одолжить ему один из волосков с моей головы. ,😂 они его потом обратно прилепят ?

avatar
23.09.2025, 20:49:53

Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏

Хороший мальчик, не нужно обижать. Компромис и правда нужно найти, но у Лисы пока мало информации. Думаю мужья помогут , распределят обязаности и помогут в правлении. И никаких Ашаров. От таких ужно держаться подальше. Вот кто порадовался бы решению Лисы...

avatar
21.09.2025, 19:36:16

Добрый вечер. Что-то прод давно нет.. 🤔 или я что-то упустила.... А так хочется... 🤦‍♀️🤗

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
14.09.2025, 13:09:28

Ну хорошо. Этот кандидат хотя бы надежды подает 

avatar
14.09.2025, 11:58:12

Спасибо!!! 🫶👍 Ну вот хорошо Богиня вмешалась и нормального и адекватного эрва ей посоветовала, а не того сноба что подсунул Контрактор!!! 😉👍🙂 Жду дальнейшего развития сюжета!!! И надеюсь они успеет к ним присоединится до отбытия, а то как закроются планеты и когда откроются неизвестно, сгорит же упрямиц!!! 🙏🙏🙏

avatar
14.09.2025, 11:06:26

‍❤️‍, с нетерпением жду продолжения !

avatar
13.09.2025, 12:15:05

Спасибо!!! 👍🫶 Ну и зачем он ей такой нужен, что они там придумали?! 🤦‍♀️🤷🏻‍♀️🤔Да и Лиса не принимает его, и то что сказал Контрактор ее голосом ни чего не значит для Лисы и ее души!!  Варс такой лапочка! 🫠🫠🫠 Жалко его! 🥲 А Каян - все отказник?? 🥹 Эх, тоже жалко сопротивленса. 🤷🏻‍♀️ И теперь они полетят на планету эрвов , а не варпов? 🤔 Жду продолжения

avatar
13.09.2025, 04:56:53

Не нравится мне этот эры. Как бы не начал нашу девочку притеснять

Странный мир. с одной стороны безмерное обожание женщин и потакание их желаниям с другой бесконечные попытки их украсть не смотря на последствия. как не боятся их порвать в процессе перетягиваия...

чтож божественным произволом у Лисы новый старший муж и не желающий ее искать они... вот только примет ли их Лиса как мужчин или у нее опять не будет выбора? остальных она приняла и у нее был выбор хоть и минимальный

надеюсь, что видимо сестренка (пожелаем ей счастливой семейной жизни и достойных мужчин) они Каяна умнее и приведет его сначала на корабль а потом и к Лисе, все же от присутствие именно этого мужчины зависит ее жизнь, ведь он привязка Лисы к этому миру. Или все может поменяться божественным произволом?

Спасибо за продолжение

avatar
13.09.2025, 05:34:42

Спасибо за чудесную историю, с нетерпением жд продолжения !!!!!  ‍❤️‍

Спасибо за продолжение