Дилогия. Том 2.
Нарейя Эло была затравленной и запуганной собственной матерью, мечтавшей продать плод временной связи вне брака туда, где её легко найдёт смерть. И девушка из последних слабых магических сил, поняв, что ей нечего терять, применила запретные знания, обещавшие ей покой и быстрый уход. Вот только заклинание сработало раньше, и волей иной магии на её место пришла я - та, что хочет лишь свободы и спокойной жизни. Мне не нужна месть, но придётся отомстить, мне не нужны её силы, но я втопчу ими её врага в грязь, мне не нужна её жизнь, но я проживу лучшую и так, как сама захочу.
Одна проблема - на моей шее поводок, на другом конце которого рука того, кто ждёт оплаты за решение наших с Нари проблем, но она уже ушла на перерождение, оставив тело и контрактора на меня. Что же он потребует взамен?
___________________
В тексте также есть:
🌌 авторские расы и миры, полные магии и технологий;
🏩 обустройство и проблемы в новой жизни и новом мире;
🔮 героиня, которая хочет любви и свободы, а не вот это вот всё;
📃 контрактор, которому скучно, поэтому хочется веселья и вернуть должок;
💐 необычные мужчины разных калибров, готовые на всё ради своей женщины;
🌸 ХЭ 😊❤️
🔥 ВАЖНО: несмотря на аннотацию в тексте нет и не будет жести и насилия!
___________________
Первый том -
https://litnet.com/shrt/Ln2Q
Визулизация будет в концах большинства глав и отдельным блогом 🔥
Блог с визуализацией обоих томов -
https://litnet.com/shrt/x1Ta
Буду очень благорадна за звёздочки ⭐, библиотеки 📚 и комментарии
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 👍🫶 _Они_ же не хотел с ней даже знакомится, его сестра уговаривала, и вдруг преследует?? 🤯😳🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Спасибо!!! 👍🫶 Надеюсь они спокойно долетят и доедут до храма!!! 😳🤔🧐 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Ура, они поговорили и теперь почти все вкурсе ситуации (загулявший жених не в счет). четкого плана нет, но они уже не будут действовать в слепую
Жду продолжения
😅🤣🤣...поскрёб кожу и попросил одолжить ему один из волосков с моей головы. ,😂 они его потом обратно прилепят ?
Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Хороший мальчик, не нужно обижать. Компромис и правда нужно найти, но у Лисы пока мало информации. Думаю мужья помогут , распределят обязаности и помогут в правлении. И никаких Ашаров. От таких ужно держаться подальше. Вот кто порадовался бы решению Лисы...
Добрый вечер. Что-то прод давно нет.. 🤔 или я что-то упустила.... А так хочется... 🤦♀️🤗
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Ну хорошо. Этот кандидат хотя бы надежды подает
Спасибо!!! 🫶👍 Ну вот хорошо Богиня вмешалась и нормального и адекватного эрва ей посоветовала, а не того сноба что подсунул Контрактор!!! 😉👍🙂 Жду дальнейшего развития сюжета!!! И надеюсь они успеет к ним присоединится до отбытия, а то как закроются планеты и когда откроются неизвестно, сгорит же упрямиц!!! 🙏🙏🙏
❤️, с нетерпением жду продолжения !
Спасибо!!! 👍🫶 Ну и зачем он ей такой нужен, что они там придумали?! 🤦♀️🤷🏻♀️🤔Да и Лиса не принимает его, и то что сказал Контрактор ее голосом ни чего не значит для Лисы и ее души!! Варс такой лапочка! 🫠🫠🫠 Жалко его! 🥲 А Каян - все отказник?? 🥹 Эх, тоже жалко сопротивленса. 🤷🏻♀️ И теперь они полетят на планету эрвов , а не варпов? 🤔 Жду продолжения
Не нравится мне этот эры. Как бы не начал нашу девочку притеснять
Странный мир. с одной стороны безмерное обожание женщин и потакание их желаниям с другой бесконечные попытки их украсть не смотря на последствия. как не боятся их порвать в процессе перетягиваия...
чтож божественным произволом у Лисы новый старший муж и не желающий ее искать они... вот только примет ли их Лиса как мужчин или у нее опять не будет выбора? остальных она приняла и у нее был выбор хоть и минимальный
надеюсь, что видимо сестренка (пожелаем ей счастливой семейной жизни и достойных мужчин) они Каяна умнее и приведет его сначала на корабль а потом и к Лисе, все же от присутствие именно этого мужчины зависит ее жизнь, ведь он привязка Лисы к этому миру. Или все может поменяться божественным произволом?
Спасибо за продолжение
Спасибо за чудесную историю, с нетерпением жд продолжения !!!!! ❤️
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена