Книга. "Пленница амулета страсти 2" читать онлайн

Пленница амулета страсти 2

Цикл: Мир Аркатар

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, многомужество и мжм, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
232
788 20229

Текущий рейтинг:
#997 в Приключенческое фэнтези
#1377 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

15.08.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Пленница амулета страсти 2"

Дилогия. Том 2.
Нарейя Эло была затравленной и запуганной собственной матерью, мечтавшей продать плод временной связи вне брака туда, где её легко найдёт смерть. И девушка из последних слабых магических сил, поняв, что ей нечего терять, применила запретные знания, обещавшие ей покой и быстрый уход. Вот только заклинание сработало раньше, и волей иной магии на её место пришла я - та, что хочет лишь свободы и спокойной жизни. Мне не нужна месть, но придётся отомстить, мне не нужны её силы, но я втопчу ими её врага в грязь, мне не нужна её жизнь, но я проживу лучшую и так, как сама захочу.

Одна проблема - на моей шее поводок, на другом конце которого рука того, кто ждёт оплаты за решение наших с Нари проблем, но она уже ушла на перерождение, оставив тело и контрактора на меня. Что же он потребует взамен?

___________________

В тексте также есть:
🌌 авторские расы и миры, полные магии и технологий;
🏩 обустройство и проблемы в новой жизни и новом мире;
🔮 героиня, которая хочет любви и свободы, а не вот это вот всё;
📃 контрактор, которому скучно, поэтому хочется веселья и вернуть должок;
💐 необычные мужчины разных калибров, готовые на всё ради своей женщины;
🌸 ХЭ 😊‍❤️‍

🔥 ВАЖНО: несмотря на аннотацию в тексте нет и не будет жести и насилия!

___________________

Первый том - https://litnet.com/shrt/Ln2Q

Визулизация будет в концах большинства глав и отдельным блогом 🔥
Блог с визуализацией обоих томов - https://litnet.com/shrt/x1Ta

Буду очень благорадна за звёздочки ⭐, библиотеки 📚 и комментарии ‍

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2025, 16:39:14

Спасибо!!! 👍🫶 Одумается?? Или окажется упертым бараном и сгорит??? 🤷🏻‍♀️🤔😳 Интересно, что за энергетический всплеск, что все планеты закрываются?? 🤦‍♀️🧐🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏

Спасибо за продолжение

avatar
06.09.2025, 13:35:48

Не удержалась хотела посмотреть как выглядели бы два последних визуала персонажей в более реальном виде пропустила через ИИ 🙈 ух 😳

avatar
06.09.2025, 09:41:58

Спасибо!!! 👍🫶 Ага, как я поняла все пропавшие девушки ( которых ищут) это такие же как Лиса. 🤔😳 Там тоже вмешался тот же злодей что и у Лисы с младшей Эло??? 🤔 А Лиса не сильно пострадает от такой гонки - прям ступить спокойно не может, проблемы сыпятся как из рога изобилия. 🫢 Это все же очень выматывающе и эмоционально, и физически, да и нервы могут банально уйти в истерику! 🤷🏻‍♀️🤦‍♀️  Надеюсь все будет хорошо и Лиса и Араон и мужья с женихами не пострадают и принц не сильно лютовать будет. 🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
03.09.2025, 16:32:51

😅🤣 не выдержала ,,, полодивший руку на талию,,, - до этого ещё вроде два заметных опечатка были , но это добило 🤭🤣

avatar
02.09.2025, 16:50:53

Ничего не поняла 

Спасибо за продолжение

Интересно когда свадьба будет? а так пока 2 мужа и 5 женихов, один из которых где-то бродит.

Араон мне нравится. Сильный мужчина, который не испугается и не сбежит как остальные

avatar
02.09.2025, 22:22:07

Спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2025, 19:01:34

Уважаемая Шана! Просьба, напишите хотя бы по небольшому расказику про дочек ГГ "Печати тьмы" и "Печати Света", пожалуйста.

 

avatar
02.09.2025, 19:05:49

Спасибо!!! 👍🫶💖❤️‍🔥💝 Ого, как их всех приложило то!! 🤦‍♀️ А чего скалится то на мужей??? 🤷🏻‍♀️ Ох, жду с нетерпением продолжения!!! Очень Жду!!! 🙏🙏🙏

Мужчины мечта, где таких выпускают....

С подпиской. В ожидании продолжения. Спасибо

avatar
28.08.2025, 21:53:15

Спасибо!!! 🫶👍 Ой, вот ей сейчас на вяжут варпов , а вдруг они потом истинную встретят и что делать то??? 🤷🏻‍♀️🤦‍♀️ Интересно, а как Контрактор то отреагирует на это самоуправство принца варпов??? 🤔🧐😱 Жду продолжения!!! 🙏🙏

Тёплая грелка на затылочную часть головы с захватом верхней части шеи. Чай горячий и сладкий, сон, тишина и сумерки в комнате. В тяжёлом случае невролог, капельницы и платифиллин п/к не более 3 х дней. Мучаюсь около 20 лет. Приступы на самотёк лучше не оставлять,тк велика вероятность ишемического инсульта

А не жирно для Шадии? Наяр предназначен для Лисы, а другие варпы? будут ли они достойны и счастливы, если их присутствие будут только терпеть? да и супружеский долг не принцу отдавать...

avatar
24.08.2025, 10:25:24

Мне от мигрени помогает максимальная доза нурофена, тёмная комната и полная тишина. Так же надо умудриться найти такое положение тела что бы сильно не тошнило и не двигаться. Сон придёт сам собой.

Спасибо за продолжение

avatar
21.08.2025, 20:13:28

Спасибо!!! 🫶👍 А чего это наг с катушек слетел - он же всегда спокойный был! И думающим! 🤷🏻‍♀️🤔 Опоили  или магически воздействовали, он же на арене был,
может что то ввели там . 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤦‍♀️ Визуал титана - просто Класс!!! 💝❤️‍🔥💖 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏 Вам Здоровья и Вдохновения!!! 💝❤️‍🔥💖

а на змея могли магически повлиять? и да ревность никто не отменял, а вокруг Лисы столько мужчин, а он уже столько ждет