Дилогия. Том 2.
Нарейя Эло была затравленной и запуганной собственной матерью, мечтавшей продать плод временной связи вне брака туда, где её легко найдёт смерть. И девушка из последних слабых магических сил, поняв, что ей нечего терять, применила запретные знания, обещавшие ей покой и быстрый уход. Вот только заклинание сработало раньше, и волей иной магии на её место пришла я - та, что хочет лишь свободы и спокойной жизни. Мне не нужна месть, но придётся отомстить, мне не нужны её силы, но я втопчу ими её врага в грязь, мне не нужна её жизнь, но я проживу лучшую и так, как сама захочу.
Одна проблема - на моей шее поводок, на другом конце которого рука того, кто ждёт оплаты за решение наших с Нари проблем, но она уже ушла на перерождение, оставив тело и контрактора на меня. Что же он потребует взамен?
___________________
В тексте также есть:
🌌 авторские расы и миры, полные магии и технологий;
🏩 обустройство и проблемы в новой жизни и новом мире;
🔮 героиня, которая хочет любви и свободы, а не вот это вот всё;
📃 контрактор, которому скучно, поэтому хочется веселья и вернуть должок;
💐 необычные мужчины разных калибров, готовые на всё ради своей женщины;
🌸 ХЭ 😊❤️
🔥 ВАЖНО: несмотря на аннотацию в тексте нет и не будет жести и насилия!
___________________
Первый том -
https://litnet.com/shrt/Ln2Q
Визулизация будет в концах большинства глав и отдельным блогом 🔥
Блог с визуализацией обоих томов -
https://litnet.com/shrt/x1Ta
Буду очень благорадна за звёздочки ⭐, библиотеки 📚 и комментарии
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 👍🫶 Одумается?? Или окажется упертым бараном и сгорит??? 🤷🏻♀️🤔😳 Интересно, что за энергетический всплеск, что все планеты закрываются?? 🤦♀️🧐🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо за продолжение
Не удержалась хотела посмотреть как выглядели бы два последних визуала персонажей в более реальном виде пропустила через ИИ 🙈 ух 😳
Спасибо!!! 👍🫶 Ага, как я поняла все пропавшие девушки ( которых ищут) это такие же как Лиса. 🤔😳 Там тоже вмешался тот же злодей что и у Лисы с младшей Эло??? 🤔 А Лиса не сильно пострадает от такой гонки - прям ступить спокойно не может, проблемы сыпятся как из рога изобилия. 🫢 Это все же очень выматывающе и эмоционально, и физически, да и нервы могут банально уйти в истерику! 🤷🏻♀️🤦♀️ Надеюсь все будет хорошо и Лиса и Араон и мужья с женихами не пострадают и принц не сильно лютовать будет. 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
😅🤣 не выдержала ,,, полодивший руку на талию,,, - до этого ещё вроде два заметных опечатка были , но это добило 🤭🤣
Ничего не поняла
Спасибо за продолжение
Интересно когда свадьба будет? а так пока 2 мужа и 5 женихов, один из которых где-то бродит.
Араон мне нравится. Сильный мужчина, который не испугается и не сбежит как остальные
Спасибо за продолжение!
Уважаемая Шана! Просьба, напишите хотя бы по небольшому расказику про дочек ГГ "Печати тьмы" и "Печати Света", пожалуйста.
Спасибо!!! 👍🫶💖❤️🔥💝 Ого, как их всех приложило то!! 🤦♀️ А чего скалится то на мужей??? 🤷🏻♀️ Ох, жду с нетерпением продолжения!!! Очень Жду!!! 🙏🙏🙏
Мужчины мечта, где таких выпускают....
С подпиской. В ожидании продолжения. Спасибо
Спасибо!!! 🫶👍 Ой, вот ей сейчас на вяжут варпов , а вдруг они потом истинную встретят и что делать то??? 🤷🏻♀️🤦♀️ Интересно, а как Контрактор то отреагирует на это самоуправство принца варпов??? 🤔🧐😱 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Тёплая грелка на затылочную часть головы с захватом верхней части шеи. Чай горячий и сладкий, сон, тишина и сумерки в комнате. В тяжёлом случае невролог, капельницы и платифиллин п/к не более 3 х дней. Мучаюсь около 20 лет. Приступы на самотёк лучше не оставлять,тк велика вероятность ишемического инсульта
А не жирно для Шадии? Наяр предназначен для Лисы, а другие варпы? будут ли они достойны и счастливы, если их присутствие будут только терпеть? да и супружеский долг не принцу отдавать...
Мне от мигрени помогает максимальная доза нурофена, тёмная комната и полная тишина. Так же надо умудриться найти такое положение тела что бы сильно не тошнило и не двигаться. Сон придёт сам собой.
Спасибо за продолжение
Спасибо!!! 🫶👍 А чего это наг с катушек слетел - он же всегда спокойный был! И думающим! 🤷🏻♀️🤔 Опоили или магически воздействовали, он же на арене был,
может что то ввели там . 🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤦♀️ Визуал титана - просто Класс!!! 💝❤️🔥💖 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏 Вам Здоровья и Вдохновения!!! 💝❤️🔥💖
а на змея могли магически повлиять? и да ревность никто не отменял, а вокруг Лисы столько мужчин, а он уже столько ждет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена